Возникают вопросы.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
JohnyEKB
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:01

Возникают вопросы.

Сообщение JohnyEKB »

 
Добрый вечер люди добрые. Хочу вам поведать такую ситуацию, я влюбился, в девушку которую я знал до этого 3 года, и всякий раз за эти 3 года она как бы намекала что не плохо было бы начать отношения, но влюбился я только вот в начале сентября, понял что не могу без нее. Я максимально трачу свое время энергию для нее, она это видит. Я признался ей в любви, на что услышал ответ как приятно это слышать. Так вот что меня тревожит, я считаю что она не уделяет мне достаточно внимания. Опишу ситуации кторые меня тревожат, хотя раньше я бы даже не обратил на них внимания.
1. Человек был на ДР, обычно у нас принято если мы не вместе, писать спокойной ночи и т.д., но ничего не пришло, и ответ только утром, что она просто НЕОЖИДАННО заснула.
2. Я тут заболел, причем скорее всего я заразился именно от нее(поверьте мне наплевать было, я ездил и поддерживал ее), и вот вчера пишу ей, что делаешь, она написала учу, и тут ещё много. Я написал ей немного позже "Надеюсь ты закончила учить, доброй ночи", и ОТВЕТА не последовало ни ночью ни утром когда она встала, а ответ пришел в 4 часа дня "Привет как ты себя чуствуешь" и ВСЕ!! Не ответа почему она ответила НИЧЕГО!!! Меня это ОЧЕНЬ расстраивает!! Хотя ей я конечно не сказал что я расстроен. Так вот вы считаете это пустяки?? Стоит ли вообще переживать о них?!!

И ещё заметил такую особенность, что она когда я говорю что то приятное, говорит я ТОЖЕ, но сама очень редко говорит что она скучает и т.д.

Вообщем вот такая ситуация. и да мне 21 ей 20 лет. СПАСИБО!
Создать семью после 40
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
JohnyEKB, на Вашем примере очень хорошо можно проследить как мы не умеем "отдавать" бескорыстно, а всегда ждем, чтобы и нам "отдали" в ответ. Дашь на дашь.

Настоящая же любовь жертвенна. Бескорыстна. Подарите ей смску просто так, потому что Вам хочется, чтобы она улыбнулась, чтобы ей было приятно, чтобы поднять ей настроение. Не ждите ее реакции, оценки, проявления чувств, просто отдайте и тогда не будете зависить от ее реакции, не будете страдать, а будете радоваться. Потому что, когда мы дарим, мы наполняемся радостью.

Мы, по своей природе, эгоисты. Нам это делать нелегко, но этому нужно учиться. Тогда и наши отношения с людьми выйдут на совершенно другой уровень.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Скажите ей, что вы встревожены таким поведением, может быть она действительно устала и заснула, может денег не было в тот момент на телефоне, спросите ее, не мучайте себя
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
А ты спроси её прямо, почему она не отвечает, но не дави на неё. Скажи ей, что ты проявляешь беспокойство и интересуешься, что у неё случилось, может сможешь помочь чем-то. А если хочет просто повеселиться от того, что ты пишесь ей, а она не отвечает, при том, что её это забавляет, то делай выводы, продолжать тебе отношения с этой девушкой или нет?
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Ведите себя также: не отвечайте и не объясняйте, почему молчали. Вообще симптомы неоднозначные, могут быть и нехорошими. Она может где-то гулять, а вас приучает не болтаться под ногами, когда вы ей не надо.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Возникают вопросы.

Сообщение sam1 »

 
JohnyEKB писал(а):Так вот что меня тревожит, я считаю что она не уделяет мне достаточно внимания.
Так нужно попросить ее делать вещи, которые вы хотите, вот и все. Не послушает 1 раз - попросить 2й, не послушает второй - попросить 3й и 4й. В мягкой и тактичной форме. Если она не выполняет ваши просьбы - попробуйте пообщаться с другими барышнями, более нуждающимися в любви вообще и в вас конкретно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»