Очередная глупая история про безответную любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Очередная глупая история про безответную любовь

Сообщение Некрасавица »

 
Как-то я познакомилась с мужчиной. Мы общались всего несколько дней, но он мне так понравился, что до сих пор не пойму, почему...
Он очень быстро заметил моё к нему отношение. Пытался приставать, но я вырвалась и убежала. В общем, он был моим начальником и попросту выгнал меня. Горю моему пределов не было... За что???!!!
Через полтора года мы встретились случайно, и снова я не смогла скрыть, что до сих пор его не забыла. Он сказал, что сейчас очень занят и не сможет уделить мне внимание, но предложил мне позвонить ему через три дня. Я почему-то звонить не стала...
А через две недели он приехал прямо ко мне домой. От неожиданности я даже обрадовалась, но, увы, ненадолго... Сразу же он начал говорить мне какие-то довольно странные вещи. Удивлённая, я не всё запомнила, но приблизительно и обрывками: "Я считаю, что свидание, состоящее из полуторачасового сидения на лавочке - удел тринадцатилетних детей... Гражданский брак... А то потом окажется, что друг другу не подходят, а штамп в паспорте уже... Я заберу тебя завтра вечером к себе, а послезавтра верну домой..." Люди мои, да мы же два дня знакомы, мы ещё на Вы, какой такой ещё "гражданский брак"?!
Однако главную мысль его монолога я уяснила: если я не соглашусь к нему завтра поехать, то больше мы никогда не увидимся. Я очень хорошо подумала. Я побрила ноги (извиняюсь за неограниченную свободу выражений) и поехала к нему. Весь вечер я молчала и нервничала, потом настал час расплаты - но я не смогла! Наутро он официальным тоном сообщил мне: "Я думаю, что нам с Вами не нужно больше видеться."
А я всё до сих пор размышляю: в чём я неправа? Может быть, надо было соглашаться, и тогда у нас всё было бы хорошо?
Или нужно было сразу сказать ему, что я не готова к сексу на первом свидании? И что тогда? Всё равно мы никогда больше не увиделись бы?
Создать семью после 40
Аленыш
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:02

Сообщение Аленыш »

 
Думаю не стоит с такими людьми общаться совсем. Пусть он найдет другую жертву для развлечений. Если ему в тягость нормальные человеческие отношения, пусть идет на все четыре стороны. В моей жизни тоже был такой человек, слава богу не долго. Ему кроме секса больше ничего не было нужно, по началу мы еще как то общались, но потом был случай такой, что приехал он как то на машине за мной и говорит поедем покатаемся, привез меня в гостиницу, там случился банальный секс, а затем он отвез меня домой. Спрашивается зачем это все, противно аж стало. Больше я с ним не общалась и слава богу. И не стоит даже переживать.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
По-моему, тут дело совсем не в Вас, а в моральном уродстве мужчины. Он же просто использует женщин... Сначала с работы выгнал, потом сказал, что если не согласитесь - больше не увидите. Это же чистой воды манипулирование...
Может быть, надо было соглашаться, и тогда у нас всё было бы хорошо?
Вот тогда точно ничего хорошего уже не было бы =) Порадуйтесь, что с Вами нет такого ограниченного и несчастного человека. Советую Вам почитать сайт https://www.realove.ru/ чтобы даже мыслей о возможности гражданского брака не возникало.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
В чем ты неправа? В том что поехала таки к нему. Но если ты полтора года о нем мечтала и не могла забыть, теперь ты больше не должна иметь иллюзий, что было бы если бы? А судя по вопросу, ты все еще сомневаешься и думаешь, что в чем то есть твоя вина. Вины нет.
У мужчины большие психологические проблемы. Но это не тот случай, когда надо умиляться и бежать спасать. Его проблемы могут перемолоть и выплюнуть женщину влюбленную и зависимую. Так что считай легко отделалась.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Тут важно самой быть морально крепкой. Это по силам каждому человеку - главное трудиться, для себя, для своего счастья, для окружающих, причём, даже в таком случае - чтобы правильно сказать нет, и не страдать.

Важно знать - что такое - отношения мужчины и женщины, что созидает, а что - разрушает. Понять себя. Что нужно именно Вам. А для этого нужно учиться, узнавать жизнь - её закономерности - Законы. Пройдите по предложенной ссылке - там много серьёзных статей, раскрывающих суть важных вещей жизни.

Всего Вам доброго!
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Да! Вот дело в том, что я уже почти всё прочитала "по предложенной ссылке", и уверенно двигаюсь к концу, и мне всё понравилось, и я почти со всем согласна!!! (Я, наоборот, от той ссылки сюда пришла.)
Но! Почти в каждой статье там пишут, что для нормальных отношений нужно жертвовать, нужно уступать, учитывать интересы другого человека! (И не требовать ничего взамен! То есть не требовать, что он будет мои интересы учитывать!!!)
Вот и он мне то же самое на прощание сказал: "Ты не учитываешь моё мнение, у тебя только одно слово: не хочу, я для тебя не есть "личность", и у тебя мнение, по-твоему, единственно правильное, какие могут быть дальнейшие отношения?"
Всё правильно. Я не учитываю его интересов. У него интересы - секс по субботам, а для меня это большая жертва. Вот я и должна была, получается, эту жертву принести ради любви. И тогда у нас в дальнейшем были бы отношения, потому что ему нужна постоянная женщина - в этом я уверена.
А я руководствовалась своими эгоистичными устремлениями: ах, как же я могу с ним заниматься сексом, если я не готова?

Так? Или не так?! А если не так, то как тогда так???!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Любовь - Жертва. А разве у Вас Любовь? Разве у Вас есть отношения, и взаимная Жертва? Разве Вы понимаете и разделяете принципы друг друга? Разве вы духовно близки? Это основа отношений - на которых строится Любовь и приносится Жертва. Но перед этим - взаимное узнавание друг друга без интима - дабы не отдать себя не своему человеку.
Любовь - Жертва - не в отношении чужого мужчины! А он для Вас - чужой! Не чужой мужчина, с кем могут быть здоровые отношения у женщины - это её муж, с ним и выстраиваются отношения, где секс - только после взаимного приёма обязательств, которые проявляются браком.
Есть у Вас всё это?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А посторонним людям, и ему в частности Вы тоже можете приносить Жертву, только проявляется она в другом. Касаемо этого мужчины Ваша Жертва - это как раз-таки и будет отказ от секса с ним, во всяком случае до тех пор пока он не стал Вашим мужем.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
От такого мужчины нужно бежать без оглядки!!! Не приведи Господь связать с таким свою жизнь. У такого мужчины все моральные качества в комплекте, чтобы женщине, живущей с ним, сломать жизнь.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Letta писал(а):Разве у Вас есть отношения, и взаимная Жертва?
Вот я о том же! На сайте про "настоящую любовь" чёрным по белому написано, что настоящая любовь жертвует, не дожидаясь ответной жертвы. То есть я не должна ждать, что после секса он мне станет цветы дарить. Знаю - не будет. Но ведь в этом жертва и заключается, чтобы отдать себя ему, не ждя отдачи от него? А иначе это не жертва, а взаимовыгодное сотрудничество? А если я скажу: "Секса не будет, потому что я так решила (или я так не могу/не хочу, что для меня одно и то же)", то это именно неумение уступать и жертвовать. Он так мне и сказал: "Ты не уступаешь моему мнению." Потому и отношений не было и не будет!
Но если бы мы полностью разделяли принципы друг друга, то не было бы возможности уступать мнению другого человека, потому что он и так со мной во всём согласен? Но в чём же тогда заключалась бы моя жертва?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Есть сомнения в том, что Вы внимательно читали сайт https://www.realove.ru/ - сайт пишет, что Любовь вместе с физической близостью может быть только у супругов.
А потому Жертва у не женатых людей - иная. И секс между не женатыми людьми - блуд, и к Жертве никакого отношения не имеет. Это большая ошибка, в сути своей травмирующая, повреждающая обоих!
Отдают себя, не ожидая ничего взамен только супругу, тому человеку, кто доказал Вам свою любовь и выразил заботу о Вас, женившись.

Предлагаю ещё раз, тщательней ознакомиться с материалами сайта.
Допустим этот раздел: https://www.realove.ru/main/virgin - чётко написано - нравственная чистота, физически выражающаяся в отсутвии интима не с мужем - непременное условия для Любви и последующей Жертве.

Любить и Жертвовать - нужно учиться. Это не значит - отдать себя чужому дяде. Тут Жертва наоборот не вступать с ним в интим.
Нельзя научиться жертвовать собой ради другого - не научившись Жертве в отношении себя.
Жертва в отношении себя выражается - в соблюдении чистоты своих мыслей, и чувств, тела. Умением отказываться от того, что хочется, но что не полезно. Труд. Умение, способность работать над собой.
Это по силам каждому.
Когда мы научаемся этому - тогда можно говорить о жертве по отношению к другому, ведь только так можно различать истинное от ложного. Иначе же Вы приносите не жертву, а совершаете плохой поступок по отношению к себе и другому - а значит вред.
Жертва - это то чистое, что мы можем дать другому.
Чистое может идти только от чистого.
И ещё, чтобы не было до этого в нашей жизни, т.е. даже если чистое несколько утрачено - его можно попытаться восстановить...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Некрасавица писал(а):Да! Вот дело в том, что я уже почти всё прочитала "по предложенной ссылке", и уверенно двигаюсь к концу, и мне всё понравилось, и я почти со всем согласна!!! (Я, наоборот, от той ссылки сюда пришла.)
Но! Почти в каждой статье там пишут, что для нормальных отношений нужно жертвовать, нужно уступать, учитывать интересы другого человека! (И не требовать ничего взамен! То есть не требовать, что он будет мои интересы учитывать!!!)
Вот и он мне то же самое на прощание сказал: "Ты не учитываешь моё мнение, у тебя только одно слово: не хочу, я для тебя не есть "личность", и у тебя мнение, по-твоему, единственно правильное, какие могут быть дальнейшие отношения?"
Всё правильно. Я не учитываю его интересов. У него интересы - секс по субботам, а для меня это большая жертва. Вот я и должна была, получается, эту жертву принести ради любви. И тогда у нас в дальнейшем были бы отношения, потому что ему нужна постоянная женщина - в этом я уверена.
А я руководствовалась своими эгоистичными устремлениями: ах, как же я могу с ним заниматься сексом, если я не готова?

Так? Или не так?! А если не так, то как тогда так???!!!
Удивляюсь, как добрые статьи могут привратно пониматься!!!?
В этих статьях пишится про НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
У вас отношеняи, простите, НЕнормальные!!! Вот с чем разберитесь, что есть нормальные и ненормальные отношения между мужчиной и женщиной!
Люди знакомятся, общаются(без близких отношений), возникает симпаия, брак, дети. Жертвовать и уступать, а так же УЧИТЬСЯ любви надо в БРАКЕ. Когда ВЫ-ЖЕНА!
Кто вы эому господину, который кроме постели ничего ВАМ не предложил?! Кто он вам? И что дальше буде у вас, кроме постели, что еще вас связывает?!!! Любовь?! Так в тех же статьях пишут, что любовь возникает в БРАКЕ через 10-15 лет совместной жизни!!!
У вас влюбленность, страсть, но не любовь!
Поэтому вам ничем "жертвовать" не надо :) в данном случае.
Было бы ненормально, если бы вы смогли бы с едва знакомым мужчиной иметь близость.
То, что вы не смогли, это нормально!!!
Задумайтесь, что вы хотите от отношений! Важно, что ВЫ хотите!!! Брак, связь без обязательств=гражданский "брак", семью?
Последний раз редактировалось Delfina 15 ноя 2009, 17:06, всего редактировалось 2 раза.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
я руководствовалась своими эгоистичными устремлениями: ах, как же я могу с ним заниматься сексом, если я не готова?
Тогда сделайте эти устремления не "своими эгоистическими", а своим мировоззрением, своими принципами.
А если я скажу: "Секса не будет, потому что я так решила (или я так не могу/не хочу, что для меня одно и то же)", то это именно неумение уступать и жертвовать.
А когда ему надоест "секс по субботам", Вы станете "уступать и жертвовать" другому :?: И как долго Вы собираетесь жертвовать таким чудовищным способом?
А если Вы скажете: "Секса не будет,потому что я так решила: секс у меня будет только с мужем",то Вас будет за что уважать. Даже если это не нужно тому мужчине,то Вам-то это уважение ох как пригодится!
Не растеряйте остатки уважения к себе,сохраните! То,что Вы пишете выше - сигнал к потере самоуважения. Остановитесь!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Как тебе уже справедливо написали Летта, Дельфина и Простовика, ты заблудилась в трех соснах и истолковала смысл Любви так, как сейчас угодно твоей страсти. Если пока новозаветное понимание любви не открылось сердцу, то живи по ветхозаветному, которое и есть тот самый взаимообмен. Око за око. Когда ты его узнаешь со всех сторон, убедишься, что это и есть тот, с кем ты хочешь прожить жизнь, когда он в соответствии с твоими убеждениями возьмет тебя замуж, тогда и проявишь свою любовь и пожертвуешь, например... сном в воскресное утро, чтобы ему приготовить завтрак в постель))))
А то, что он тебе говорит, это манипуляторские штучки. Он, скорее всего, старше и нааамноооого опытнее тебя и пытается словить тебя на чувстве вины. Исходя даже из безусловной любви - это есть наилучшая жертва: ты жертвуешь сиюминутными желаниями ради спасения душ от разврата.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Очередная глупая история про безответную любовь

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая девушка, я поддержу многих, высказавшихся в этой теме.
Хочу обратить Ваше внимание на Ваше же отношение к себе. Не полюбив себя, сложно что-то отдать другому человеку. Низкая самооценка порой плохой советчик.
Почему у Вас такой грустный ник? Вы себя считаете некрасивой?
Почему Вы свою историю называете глупой? Мне кажется, Вы очень правильные вопросы задаете, Вы сейчас меняете свое мировоззрение в верном русле.
Некрасавица писал(а):Как-то я познакомилась с мужчиной. Мы общались всего несколько дней, но он мне так понравился, что до сих пор не пойму, почему...
Вы, пожалуйста, постарайтесь понять, почему же. Что Вас в нем привлекло? Можете ли Вы утверждать, что Ваше представление о нем - результат познания человека, а не Ваших домыслов о человеке?
Это важный вопрос, ведь Вы не долго были с ним знакомы для того, чтобы узнать его как следует.

Нет ли у Вас страха одиночества?

Запутались Вы в понятиях жертвенности и любви, потому что не умеете выстраивать личные границы и определять для себя категории того, чем Вы можете пожертвовать для человека, а что является только Вашим, пожертвовав которым, Вы теряете себя, теряете цельность своей личности и самоуважение. Это не страшно, при желании можно научиться.

Обратите внимание ещё и на такой момент. Цель жертвы, упрощенно говоря, - чтобы любимому человеку было хорошо. А цель Вашего несовершенного поступка какая? Удержать мужчину. Сделать так, как Вам хочется. Это не жертва, это в некотором роде даже манипуляция...

Я желаю Вам потихоньку распутываться, разбираться.
Очень Вам рекомендую статьи о любовной зависимости, особенно аудиоматериалы: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
О личных границах: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=874&start=0
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Re: Очередная глупая история про безответную любовь

Сообщение Некрасавица »

 
AurinkoSophia писал(а):чтобы любимому человеку было хорошо
А если ему как раз от секса хорошо? Мне, как говорится, не очень-то и хотелось... Ну не возбуждаюсь я на первом свидании! И я так уже давным-давно для себя решила. Послушайте, я же ничего не сделала! Я же не отдалась ему, несмотря на то, что он мне до сих пор снится. И теперь мы уже никогда не увидимся - это уж он так решил. Просто он ведь мне сказал, что это всё из-за того, что я свой характер показываю, давлю на своё личное мнение, а другой человек для меня ничтожество, и я на его мнение плюю. Вот я и задумалась: а может, так оно и есть? Поэтому и не будет у меня мужа никогда?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Очередная глупая история про безответную любовь

Сообщение Простовика »

 
Некрасавица писал(а): Вот я и задумалась: а может, так оно и есть? Поэтому и не будет у меня мужа никогда?
Вам уже много раз написали, что это не так.
Не будет мужа, если будете на свиданиях возбуждаться :D
Перечитайте ещё раз, что Вам написали. Зайдите по ссылкам,которые Вам дали.
Мужа надо искать с другим совершенно настроем.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
AurinkoSophia писал(а):
чтобы любимому человеку было хорошо

А если ему как раз от секса хорошо? Мне, как говорится, не очень-то и хотелось... Ну не возбуждаюсь я на первом свидании! И я так уже давным-давно для себя решила. Послушайте, я же ничего не сделала! Я же не отдалась ему, несмотря на то, что он мне до сих пор снится. И теперь мы уже никогда не увидимся - это уж он так решил. Просто он ведь мне сказал, что это всё из-за того, что я свой характер показываю, давлю на своё личное мнение, а другой человек для меня ничтожество, и я на его мнение плюю. Вот я и задумалась: а может, так оно и есть? Поэтому и не будет у меня мужа никогда?
А давайте дальше разовьем мысли. А если ему станет хорошо, чтобы Вы совершили для него какое-то преступление, например... То что тогда? Понимаете о чем я? И Вы говорите :
Поэтому и не будет у меня мужа никогда?
Ведь это говорит в Вас страх остаться одной. Но представьте, во что может превратить Вашу жизнь такой человек, который пытается так Вами манипулировать и выдвигать Вам такие требования.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Нет, я не боюсь остаться одна. Я всю жизнь одна, и пока не умерла от этого. Про меня многие уже говорят в прошедшем времени: "Замуж она так и не вышла"... Не "не выйдет" и не "до сих пор не вышла", заметьте!
И всю жизнь я сама решала, с кем и когда мне заниматься сексом. А теперь пытаюсь осознать свои ошибки: слишком резкое "своё мнение", слишком "принципиальные взгляды", и всё остальное "слишком".
Про того мужчину я сейчас уже не говорю, потому что у него тоже "своё мнение", и оно таково, что он со мной больше не хочет видеться. И я ему не звоню, не пишу писем, не подстраиваю "случайных встреч" и т. д. Так что я в очередной раз осталась одна.
Что касаемо сайта "Настоящая любовь", то у меня такое нехорошее ощущение, что всё это я и без них всю жизнь знала. И про секс на первом свидании, и про "гражданские браки", и про безответную любовь. Я полностью согласна, однако те, кто по этому поводу считает, что у меня "диагноз", давно замужем. Те, кто вышли "по залёту", по молодости, по глупости и пр. - далеко не все развелись. В нашей сельской местности не очень-то принято разводиться, так как мужчин гораздо меньше, чем женщин. Так что, грубо говоря, либо кушай, что дают, либо оставайся одна. И вроде у меня всё это решено, но я таки сомневаюсь: может, можно это как-то изменить? Все соглашаются на секс, и ничего - счастливы...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Простите, Ваше последнее сообщение несколько сбивчиво...
Кто и как счастлив - скажет за себя сам.
Вы же спрашиваете о себе. Вы счастливы?
Похоже Вы переживаете, и люди откликаются, хотят искрене помочь Вам. И что обнадёжило бы многих, находящихся в Вашей ситуации - возможно, во многом причина неудач найдена - а это большая помощь на пути к преодолению её и настоящему личному счастью.
Кстати, все статьи работают индивидуально. Между знать "как надо" и делать "как надо" - разница есть. Вот и Вам представляется возможность личной работы после прочтения статей о закономерностях жизни, и раскрывания сути многих важных вещей.

Всего Вам доброго!
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Нет, я не счастлива. Я одинока и привыкла к одиночеству, но я тоже хочу замуж. Но все мужья всех моих счастливых знакомых вызывают у меня только одну мысль: нет, за такого я бы не пошла... А эти женщины мне постоянно твердят: "Ну надо же замужем побывать, родить ребёнка хотя бы для себя..." А обычно для кого рожают? Вот я думаю-думаю, но до сих пор ни до чего не додумалась. Что лучше: сходить замуж и вернуться обратно или (за отсутствием других вариантов) вообще обойтись без замужа. В нашей местности таких парней точно нет, которые согласны на секс только после свадьбы.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Некрасавица писал(а):1.А обычно для кого рожают? Вот я думаю-думаю, но до сих пор ни до чего не додумалась. 2.Что лучше: сходить замуж и вернуться обратно или (за отсутствием других вариантов) вообще обойтись без замужа. 3.В нашей местности таких парней точно нет, которые согласны на секс только после свадьбы.
Пронумеровано мною для удобства.
1. Рожают для кого - вопрос поставлен глупо. Пока вопрос стоит так, явно рожать ещё рано.
2. Что лучше, нам неведомо. Наша задача - быть готовой к любому положению и уметь радоваться тому, что есть. Из предложенных Вами вариантов выбрать нечего. Хороший вариант: выйти замуж и прожить счастливой семейной жизнью. Но вот достойны ли мы? Сможем ли?
3. Вы знакомы со всеми парнями своей местности?
:shock:
Я уже не говорю о том, что Любовь можно найти и за 1000 км, а можно и у себя "под носом" не разглядеть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»