помогите, не проходите мимо!..((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

помогите, не проходите мимо!..((

Сообщение intro91 »

 
Здравствуйте, форумчане. У меня, казалось бы, заурядная история. Мне 18 лет, учусь в институте. Есть одна девчонка, ей 15. Она мне очень нравится. Мы познакомились в мэйл-агенте, но потом выяснилось, что она дочка одной женщины, она с мамой моей вместе работает. Маму я и то смутно помню, а про дочку её были как-то разговоры вскользь. Но там ничего интересного. Она учится в 9-м классе. Девушка очень серьёзная и умная, читает книги, интеллектуально развитая, по уши в учёбе. + у неё школа – грузилово сплошное. Ходит ещё на доп.занятия. Короче, каждый день с утра до 6-ти вечера занята. Сначала смс-лись, потом разговаривали по телефону, нет-нет я звонил, общались. Я думаю, что уже знаю достаточно, как общаться с девушками, что может понравиться, а что нет. Знаю и стараюсь соблюдать правила негласные, чтобы не надоесть, и одновременно проявлять внимание. Беда ещё вот в чём: она мало как-то поддерживает разговор по телефону. Вроде всё слушает… сам пытаюсь заводить всякие темы, ищу темы, чтобы ей тоже было интересно. Недавно узнал, что мой бывший одноклассник – её крёстный брат. С ним проконсультировался, поузнавал про неё. Он говорит, что то, что неактивно общается – это нормально как бы для неё. Что, мол, постепенно освоится. Я тоже с ней и прикалываюсь, и шутить пробую. Подготовил ей один подарок-крышеснос – описывать его пока не буду, да дело и не в нём. Вот, не могу с ней договориться встретиться как-нибудь, сказал, что её кое-что ожидает. Она спросила, что ожидает. Я сказал, что не могу сказать. Ну вот так всё и тянется…
Прокомментируйте, пожалуйста, только не пишите, чтобы я её забыл и отстал. Я ею реально очень дорожу. Я чувствую, что такую не встречу ещё очень долго. Есть у меня и другие завязочки, с другими девушками, но намеренно держу их на расстоянии, на неё больше всего рассчитываю. Ну очень хочу стать для неё кем-то более близким. Сейчас мы от силы просто приятели…
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
А вы в реале виделись, или пока только виртуальное общение?
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

Сообщение intro91 »

 
Letta писал(а):Здравствуйте.
А вы в реале виделись, или пока только виртуальное общение?
Мы виделись как-то, но случайно, почти издалека, не поздоровались, глазами встретились. но это было ещё на самой ранней стадии.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
intro91 писал(а):Мы виделись как-то, но случайно, почти издалека, не поздоровались, глазами встретились. но это было ещё на самой ранней стадии.
А что мешает Вам встретиться и пообщаться?
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

Сообщение intro91 »

 
t.a.n.i.a писал(а):
intro91 писал(а):Мы виделись как-то, но случайно, почти издалека, не поздоровались, глазами встретились. но это было ещё на самой ранней стадии.
А что мешает Вам встретиться и пообщаться?
У неё вечно времени нет. Даже поговорить нормально не всегда удаётся. Уроки всё... Я ищу уже сколько возможность встретиться, пока безуспешно...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
intro91 писал(а):У неё вечно времени нет. Даже поговорить нормально не всегда удаётся. Уроки всё... Я ищу уже сколько возможность встретиться, пока безуспешно...
Ну, можно ведь и после школы встретить ее, проводить до дома, а по дороге и пообщаться. :wink:
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
t.a.n.i.a писал(а):Ну, можно ведь и после школы встретить ее, проводить до дома, а по дороге и пообщаться. :wink:
Вот именно! Я это как раз и хотела написать! Или Вы хотите сразу её на квартиру пригласить и там уж "пообщаться"? А она вечером, как назло, уроки учит, вот незадача... Надо провожать из школы, носить портфель, чтоб всё как у людей было.
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

Сообщение intro91 »

 
t.a.n.i.a писал(а):
intro91 писал(а):У неё вечно времени нет. Даже поговорить нормально не всегда удаётся. Уроки всё... Я ищу уже сколько возможность встретиться, пока безуспешно...
Ну, можно ведь и после школы встретить ее, проводить до дома, а по дороге и пообщаться. :wink:
после школы она с подружками идёт. А я хочу тет-а-тет, подружки только мешаться будут. Что, ей прям так и сказать, что, мол, пожалуйста, будь одна, без подружек? Просто у меня такое уже было, и у друзей тоже не раз, когда они хотят с девчонкой погулять, или проводить, или ещё что, с подружками приходят. Недопонимают чтоли... Я могу предполагать, что и так она будет с подружками, а там уже нормально не поговоришь...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
intro91 писал(а):Недопонимают чтоли...
Наоборот, понимают. :)
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Может быть, она так неактивно с вами общается, потому что стесняется?Вам точно надо встретиться вживую и видеться почаще. Быть может она просто не подпускает к себе людей, которым недоверяет, если вы постоянно будете сованиваться видеться, то она станет намного разговорчивее и общительнее, появятся свои темы для разговора.Удачи вам :D
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Nat_V писал(а):Наоборот, понимают. :)
Понимают, что с мало знакомыми парнями лучше не оставаться наедине! Конечно, стесняется, мало ли что у этих малознакомых парней на уме... А если всё нормально и она станет Вам доверять, то подружки либо сами растворятся, либо она их попросит... А пока лучше подружек-то потерпеть первое время. Это и будет доказательство серьёзности намерений. Ну а если срочно, то можно "прям" так и сказать: "Будь одна, без подружек". Только высока вероятность, что она не согласится. По себе знаю, хотя мне уже далеко не пятнадцать... Парню нужно доверять и не бояться, а для этого нужно сначала с ним пообщаться хотя бы в толпе подружек... А потом, гляди, и привыкнет...
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

Сообщение intro91 »

 
Некрасавица писал(а):
Nat_V писал(а):Наоборот, понимают. :)
Понимают, что с мало знакомыми парнями лучше не оставаться наедине! Конечно, стесняется, мало ли что у этих малознакомых парней на уме... А если всё нормально и она станет Вам доверять, то подружки либо сами растворятся, либо она их попросит... А пока лучше подружек-то потерпеть первое время. Это и будет доказательство серьёзности намерений. Ну а если срочно, то можно "прям" так и сказать: "Будь одна, без подружек". Только высока вероятность, что она не согласится. По себе знаю, хотя мне уже далеко не пятнадцать... Парню нужно доверять и не бояться, а для этого нужно сначала с ним пообщаться хотя бы в толпе подружек... А потом, гляди, и привыкнет...
Это да, я понимаю. просто возможность встретиться с ней может (по началу или вообще) выпадать редко, а ещё если и с подружками она будет...(
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Познакомьтесь с ее подружками, ходите домой всей компанией. Она начнет доверять Вам гораздо сильнее, ведь Вы же не пытаетесь выдернуть ее из ее среды и кинуть в другую, непонятную. Рано или поздно по теории вероятности подружки не смогут пойти домой с ней и вы останетесь тет-а-тет. А у Вас будет время посмотреть на нее в живую, пообщаться, понять, действительно ли ее реальный образ и тот, который Вы построили на основе виртуального общения, совпадают.
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Странно, на Агент времени хватает, а на общение - нет. Скорее всего отчаиваться не стоит, просто она стесняется Вашего общества. Постарайтесь побольше узнать, что ей нравится, что она предпочитает, куда ходит и т.п. Ну сходите вы с ней в библиотеку или на выставку какую-нибудь, подарите там букетик хороших цветов, и т. далее. Должно все получиться.
ДОКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО ВАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ И ЧТО ВЫ К НЕЙ ОТГНОСИТЕСЬ ВСЕРЬЕЗ.
intro91
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:47

Сообщение intro91 »

 
На Агент у неё сейчас тоже времени нет, она в сеть заходит где-то раз в неделю, и то ненадолго! А познакомились мы в агенте ещё в августе, пока учёбы не было. Тогда было намного легче! Спасибо вам всем за то, что не прошли мимо и не остались равнодушными к моим переживаниям! я постараюсь сделать всё, что могу. Как будут успехи, я сразу напишу!! :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»