Как изменить мужчину?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Eliza
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:57
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eliza »

 
Здравствуйте снова!!!
хочу услышать ваши советы, потому что у меня сейчас очень сильное душевное смятение. Мы до сих пор вместе с моим молодым человеком. Мы проводим все свободное время, встретили вместе Новый Год... практически живем вместе, спим в одной кровати. Но девственности я не лишилась. Я не могу на это решиться. Я понимаю, что хотела всегда, что бы было по другому, понимаю, что это грех. Но духовной девственности я уже лишилась...
Незнаю, что делать. Как сделать выбор... Мне не с кем больше посоветоваться, мои подруги меня не поймут. Если я потеряю его из за этого, то лишусь единственно близкого и дорого мне чеовека в этом городе...
Диагностика добрачных отношений
Baunty
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:47

Сообщение Baunty »

 
Удалено
Простите если что не так написала :oops:
Не так.
На форуме запрещена пропаганда блуда - правила, п 8.7.2. Наля
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Видимо, Baunty, дело здесь всё-таки в том, что девушка не может решиться, а значит, сомневается. Вот Вы не сомневаетесь - а она сомневается. А в этом случае лучше этого не делать - чтобы потом не жалеть. Если говорить о моём опыте, например, то я почему-то жалела о покинувших меня из-за мого отказа мужчинах, но это не на всю жизнь... А про тех, кто сначала попользовался, а потом покинул, помню до сих пор... И до сих пор жалею... Здесь же не угадаешь, женится ли он "после", или нет. На мне, к примеру, ещё никто не женился.
Baunty
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:47

Сообщение Baunty »

 
Удалено модератором. AurinkoSophia
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вот глупышка!!!
Что же вы теряете себя, что же вы себе не верите??
Вам уже плохо, вам уже нехорошо:( Что же будет дальше?

Eliza, милая, а есть ли родители?
Скажите ему, чтобы не приезжал неделю, что вам нужно побыть одной, и обо всем подумайте, сходите на службы, поговорите со священником, попросите помочь.

Скажите, вы бываете в церкви? Бывали ли когда на исповеди? И где живут ваши родители?

Насчет страхов и любви: царевич Николай 2 в течение пяти лет предлагал принцессе Гессенской стать его женой, при этом неизменно получая отказы. И наконец она согласилась. А вы говорите!
Тот парень, который любит, будет уважать желание девушки и никуда не денется, потому что ему нужна она , а не получить от нее что-то. Он радуется, уже просто видя ее, как она ходит, делает что-то рядом.
И это в наше время тоже встречается. Мы с моим теперь мужем встречались 2 года, и при этом берегли себя.

Бояться ничего не нужно!
Почитайте сайт www.ioann.ru Там много мудрых мыслей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»