Очень ревную, но ничего не могу сделать!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Очень ревную, но ничего не могу сделать!

Сообщение Latina) »

 
Всем доброго времени суток!))
Очень нужен совет и понимание... Мы встречаемся с молодым любимым человеком уже несколько лет, ссоримся, миримся, бывает всякое. Но я не позволяю себе близких отношений с ним, придерживаюсь таких взглядов что до свадьбы нельзя, может не до конца ему доверяю, вобщем, не хочу пока отдавать ему себя... мне 21 год. Он сначала не понимал, но сейчас нормально к этому относится, уважает мое желание. При этом он может оставаться со мной на ночь, обнять меня и мы просто спим рядом. Но он все таки взрослый парень, ему 23, и он мне изменяет, особенно это не скрывая, говорит, мол мне же надо с кем-то... Не заводит отношений, а просто получает от других девушек то что ему нужно... Мне это очень больно, конечно ревность и обида, но и его я тоже понимаю..((( Он говорит когда я буду с ним, он будет только со мной. Не знаю что мне с этим делать, конечно, это очень личное, но я схожу с ума от ревности и обиды...
Создать семью после 40
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Очень ревную, но ничего не могу сделать!

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Здравствуйте!
Latina) писал(а):Мне это очень больно, конечно ревность и обида, но и его я тоже понимаю..(((
Вы понимаете, что он Вас предает? Или что-то другое?
Он говорит когда я буду с ним, он будет только со мной.
Вы знаете, лично у меня, в этом бооольшие сомнения.
Не знаю что мне с этим делать, конечно, это очень личное, но я схожу с ума от ревности и обиды...
Вам нужно обязательно разобраться, какие отношения являются гармоничными, а какие нет. То, что происходит у Вас с Вашим мч гармонией, мягко говоря, не назовешь.

Почитайте статьи на сайте https://www.realove.ru/ И поделитесь ссылкой со своим мч.
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
Он говорит: "Вот мы встречаемся уже лет 5, я же не могу терпеть все это время??!" А я просто не знаю что ему возрозить на это!!! Жениться еще тоже возможности нет, да и не время еще. А изменять своим принципам я тоже не могу, не могу переступить через себя и вступить в близкие отношения... Он говорит, что не считает что предает меня, а я совсем запуталась!((
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Жениться еще тоже возможности нет, да и не время еще.
Это почему ж не время :shock: ? Не нагулялся еще? Просто я не усматриваю в нем по отношению к Вам серьезных намерений. Вот потому у него и не "время".
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Latina) писал(а):я же не могу терпеть все это время??!
А как же Вы терпите всё это время? Вот так и возразите. Ужас...
Попробуйте с ним расстаться, может, это на него как-то повлияет. Только и в браке он будет Вам изменять, точно. Вдруг Вы заболеете и не сможете временно его удовлетворять? Не будет же он терпеть всё это время?
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
Он хотел поженится,разговор об этом был, но мы потом решили что еще не время, т.к. я еще учусь, в материальном плане еще зависима от родителей, хотя немного подрабатываю. У него тоже пока с работой не все гладко... Жить с родителями и зависить от их помощи не хочется, семью нужно заводить когда уже крепко стоишь на ногах... Да и по возрасту,21 год, конечно уже женятся,живут вместе, но торопиться с этим не нужно...[/quote]
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
А как же Вы терпите всё это время? Вот так и возразите
Да я говорила ему! Он говорит, мол у тебя то не было, тебе и терпеть не нужно, ты потому что не знаешь этого еще! А у меня было... Можно конечно, говорит, ждать, но не до пенсии же!!! Мы уже лет 5 вместе... В последнее время все чаще из-за этого ссоры...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Latina) писал(а):Он говорит: "Вот мы встречаемся уже лет 5, я же не могу терпеть все это время??!" А я просто не знаю что ему возрозить на это!!! Жениться еще тоже возможности нет, да и не время еще. А изменять своим принципам я тоже не могу, не могу переступить через себя и вступить в близкие отношения... Он говорит, что не считает что предает меня, а я совсем запуталась!((
Латина, изменять своим принципам ни в коем случае не надо. Вы молодец и принципы у Вас очень правильные. В отличие от принципов Вашего мч.

И продолжать отношения в таком ключе - это значит разрушать себя. Это недопустимо.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Да уж, действительно, принципы у парня так себе... Какая разница: было-не было, может, Вам тоже уже хочется, а вот Вы бережёте себя только для него, и ничего - живы. А он тоже не умрёт. От этого точно не умирают... У меня тоже, может, где-то что-то было, может, я осьминогов когда-то ела, а теперь без них терплю, и что?
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте!Вот вы сами подумайте, когда вы выйдите замуж за этого человека и у вас будет первая брачная ночь, о чем вы будете думать?Вы будете думать о том, что встречаясь 5 лет с вами, он также как и в ваш первый раз обнимал, целовал других, был с ними...Это просто ужасно!Вот если бы он не изменял вам, вы со счастливой душой думали,что он, как и вы, хранил вас 5 лет для себя!Если он сказал, что понимает вас, нормально к этому относится, и изменяет, то значит он соврал вам. Ничего он не понял. Ему самому бы после стольких лет без секса было с вами так хорошо, как никогда раньше-так давно не было и + это происходит с любимой!Или бросайте его, или скажите, что вам не нравятся его измены....
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
Спасибо за поддержку, она мне так необходима!)) Я наверное с ним все-таки расстаюсь... Очередные измены, он где-то с друзьями гуляет, пьет, без девушек это все, конечно, не обходится.. А я сижу дома и переживаю, нервничаю, звоню, он не берет трубку.. Мне очень тяжело разрывать эти отношения, ведь я его люблю, приходится по живому резать... Но я так больше не могу, уж лучше останусь одна. Все знакомые знают о его поведении, за спиной смеются, они же не знают истинной причины почему все так, не будешь же каждому объяснять что я с ним не сплю и он ищет утешения на стороне. Мне кажется, своим поведением он унижает меня, а разве любящий человек может постоянно унижать... Я думаю, что если даже будет свадьба, он все равно будет изменять, привык уже к этому. Только будет очень больно после расставания, не знаю, хватит ли силы воли пойди до конца и закончить этот кошмар...
НАСТЯНастя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:29

Сообщение НАСТЯНастя »

 
вот,девушка Latina), я тоже так думаю, что это предательство, просто.....ну женитесь тогда скорее.....или просто .....если не доверяешь до конца....не отдаешся....то он то чего?....хотя....
извените, сложная ситуация )
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
Поженится мы пока не можем, да и рано еще, я считаю.. Но до брака интимную связь я не признаю, и буду себя беречь. Другого выхода кроме как расстаться, учитывая его поведение и отношение ко мне, я не вижу...Либо терпеть дальше, тоже не вариант((

Настя, мой вам совет не давите на своего молодого человека, дайте ему возможность разобраться в себе, будьте рядом, будьте мудрее, он обязательно это оценит и думать забудет о другой девушке! Не упрекайте его, ведь, как Вы говорите, он любил ее, нужно время чтобы отпустить это чувство. Наберитесь терпения. Удачи Вам))
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Latina), мужайтесь, будет очень трудно. У меня в юности тоже была такая ситуация, когда парень мне изменял. Расстаться действительно очень тяжело, но зато теперь, через несколько лет, я понимаю, что я была права, и слава Богу, что у меня хватило сил с ним расстаться...
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Латина, вы приняли правильное решение с ним расстаться, поначалу будет тяжело,но я уверена, что вы справитесь и у вас все наладится! :P
Latina)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:53

Сообщение Latina) »

 
Вот, кажется, эти отношения и закончились.... Первое впечатление: как будто душу освободили от чего-то грязного и пошлого...Легче, правда... В то же время больно, но не сравнить с той болью которая была раньше, когда терпела унижения и измены. Что дальше-неизвестность, только бы не пришла тоска и желание его вернуть...
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Терпите... Мы с Вами в любое время суток...
цукерка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:04

Сообщение цукерка »

 
А вы пойдите распишитесь, а свадьбу сыграете когда возможность будет
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Важно узнать о природе человека.
Отчего он утешается :shock:
Многие проблемы от наших незнаний сути важных вещей.
1. Если человек хочет держать себя - он это делает. Причём, при верном подходе это приносит радость.
2. Важна Цель.
3. Интимная связь именно что связывает людей едва ли не на всех уровнях. Так что он связывается с другими.
4. Вы пишите - важно встать на ноги - что под этим стоит? То и стоит - узнавание человека, его принципов, взаимный моральный рост. Какой здесь рост?
5. "Встречания" парня и девушки - это в каком-то смысле - я тебя выбрал/а, присматриваюсь к тебе - какой/ая ты - твоё отношение ко мне. Третий человек, связь с ним - противоречие большое отношениям встречающихся. Читала, что слово измена применяется в семье, у супругов. В Вашем случае, предательство.
6. От себя напишу, что не стоит спать с парнем до свадьбы даже без интима - это сбивает с толку, обоих, путает, искажает отношения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»