Неправильная любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анна Вихарева
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:33
Откуда: Екатеринбург

Неправильная любовь

Сообщение Анна Вихарева »

 
Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне разобраться в моей проблеме.Меня зовут Анна, мне 19 лет.Всю свою жизнь я жила зная, что у меня далеко, в другом городе есть два двоюродных брата. Особого интереса они у меня не вызывали.Год назад я все таки решила первая пойти на контакт. начались звонки, интернет-переписка.Хорошие отношения сложились только с младшим братом. Ему сейчас 25 лет.После переписок и звонков последовала встреча. Я с папой поехала к ним в гости. Так и произошло знакомство.при первой же встрече во что то сломалось, я осозновала что я смотрю на него не как на брата. В течении 3х дней, которые я там находилось я окончательно запуталась.Потому что всегда и везде он держал меня за руку, обнимал.Дома спал на моих коленях.После моего отъезда я надеялась что все уляжется, мы далеко. но нет. Переписка продолжилась. Вот так прошел почти год. А я так и не могу разобраться что мне делать и как себя вести,ведь человек мне действительно нравится, и я так и не смогла понять что он чувствует.Иногда в переписке отчетливо видна его ревность. Хотя у него есть девушка, у меня парень. Прошу Вас взглянуть на эту ситуацию со своей стороны, и высказать свою точку зрения по этому поводу. Не хочется совершать ошибок, чтобы потом жалеть...Заранее спасибо :(
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Здравствуйте. Относитесь к нему только как к брату и родственнику. Остальные мысли и фантазии гоните от себя. Никаких романтических отношений с братом не должно быть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»