сделал предложение бывшей девушке, но она с другим

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
danny11, если Вы действительно хотите, чтобы эта девушка стала Вашей женой, попробуйте немного поухаживать за ней, романтично, с цветами и прогулками под луной. Если человек Вам дорог, можно ей сделать приятное?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, что ситуация не безнадежная.
Но ваши отношения, если вы решите пожениться, должны быть иными, на твердой основе. Вы, как более старший и будущий глава семьи, просто обязаны пересмотреть свой подход к девушкам, к жизненным целям. В любом случае с этой или с другой.
Тот сценарий, по которому вы жили или живете: встретился, секс, до свидания, жениться не хочу, дает сбой. Он не действует, все разрушает.
Вы расстались и подтолкнули девушку к другому, к очередному блуду, т.к. не захотели ответственности= семьи.
И сами встречались с другими, правда поняли, что это не для вас.
Это ваш плюс!
Дело не столько в девушке, сколько в вас!
Если не лень и есть желание узнать другое мнение, то почитайте здесь:
www.realove.ru
www.perejit.ru
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Здравствуй, Дэнни. Читаю это вот все... Чем то твоя история похожа на мою.
Забудь ее. Вы не будете вместе уже никогда. Она ушла, она с другим, у них романтика. Судя по твоим постам, эго у тебя огого... Это не в укор, не подумай. Может это и неплохо... Тут тебе решать!
Но взгляни правде в глаза - в тебе играет уязвленное самолюбие, вот и все. Задай себе вопрос, вернется она, и что? Ты забудешь про ее "романтику" и вы будете жить долго и счастливо? то-то же...
У тебя был шанс сделать эту девушку счастливой. Ты его упустил. ВСЕ.
Прими этот жизненный урок как должное. По крайней мере, это хоть как-то заставило тебя задуматься, если ты здесь.
Извини если что не так, всего тебе доброго...
danny11
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:42

Сообщение danny11 »

 
Воин писал(а):Здравствуй, Дэнни. Читаю это вот все... Чем то твоя история похожа на мою.
Забудь ее. Вы не будете вместе уже никогда. Она ушла, она с другим, у них романтика. Судя по твоим постам, эго у тебя огого... Это не в укор, не подумай. Может это и неплохо... Тут тебе решать!
Но взгляни правде в глаза - в тебе играет уязвленное самолюбие, вот и все. Задай себе вопрос, вернется она, и что? Ты забудешь про ее "романтику" и вы будете жить долго и счастливо? то-то же...
У тебя был шанс сделать эту девушку счастливой. Ты его упустил. ВСЕ.
Прими этот жизненный урок как должное. По крайней мере, это хоть как-то заставило тебя задуматься, если ты здесь.
Извини если что не так, всего тебе доброго...
Спасиб! )
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Если парень и девушка встретились в ночном клубе и поехали заниматься сексом- они предполагали будущую женитьбу?

И тоже не в укор , но обратите внимание - 35 это не парень , 35 лет это мужчина - со всеми вытекающими . Не подумайте , что прицепилась к терминологии . Время есть время и против него не попрешь, есть конечно граждане , кто позиционируют себя парнем и в 50 , но это в клинику.
Классическая ошибка нашего времени до 40 парень , а дальше неизвестно кто . У меня сейчас бывший муж 40 лет так бегает , как укушенный - 40 лет , со мной 6 лет , со второй в гражданском 8 - детей не хотел , в загс не хотел - все цены себе сложить не мог - все было на черновик , а сейчас бегает по психологам - ПОЧЕМУ ? ничего нет - так психолог ему ответил , что должно сложиться , если ты ничего не складывал.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогой Данни,

Мне тоже кажется, что вы не хотите жениться... ни на ней, ни на ком другом.

Вы сделали предложение, т.к. вам обидно стало, что вас быстренько заменили, а не потому что у вас чувства, ответсвенность, любовь, желание заводить детей и совместной жизни.
И девушка чувствует эту неискренность и потому не торопиться с ответом.

Вам хотелось, чтобы на форуме вам сказали какой вы хороший, взрослый с серьезными намерениями, а 21 летний студент никто.
Но я так не считаю, и, возможно, ваша девушка тоже. Т.к. он молод, он извините, не испорчен. У него возможно чистая душа, совесть и его намерения вы не можете знать.

Удачи вам. Определитесь честно, чего вы хотите и добивайтесь этого.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»