Пожалуйста,помогите советом!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
VitaLiNa335
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:40

Пожалуйста,помогите советом!!!

Сообщение VitaLiNa335 »

 
Здравствуйте!!Возможно,мои проблемы пустячные в сравнении с теми,с какими люди приходят на этот форум,но всё равно мне очень тяжело сейчас и очень нужен совет,т.к. сама не могу разобраться в сложившейся ситуации. Ну а теперь собссна начну своё повествование Я впервые в свои 20 влюбилась очень сильно,как никогда в жизни. Т.е. у меня были молодые люди,но отношения с ними были как бы "для галочки".А тут...я перестала есть,не сплю часов так до 3,в общем,надеюсь,Вы примерно поняли моё состояние)Он ооочень красивый, добрый,классный, с ним очень лекго,приятно,интересно и весело,он ВЕРУЮЩИЙ.Было всего 3 встречи. На первой же между нами,что называется, "проскочила искорка",он меня поцеловал,сказал,чтоя ему очень понравилась. Последняя встреча была неделю назад,на которой и прозвучало официальное предложение встречаться,и я немного уклончиво ответила да. Мы вроде как договаривались встретиться в эти выходные. Самое интересное,что он мне не звонит,общаемся только по смс и асе. (Но это даже хорошо,потому что у меня не очень хорошие отношения с мамой,и у неё есть привычка подслушивать мои телефонные разговоры и потом устраивать допросы). Так вот, последнюю смс он написал в четверг. Вчера, т.е. в субботу, он сидел долго в асе и мне ничего не писал,я решила первая написать,ну мало ли,может,что-то не так. Он сказал,что всё ОК. Тогда я начала возмущаться, как же так, ты предлагал встречаться, и теперь с твоей стороны никакой инициативы, не пишешь,мы не виделись давно. Он начал ссылаться на занятость (но если бы он действительно был ТАК занят, что даже за 2 дня у него возможности написать на 1 смс,почему он сидел в интернете?!). Вариант закончились деньги не предлагать, деньги на телефоне у него есть ВСЕГДА. До этого вроде каждый день общались,поэтому я и насторожилась. На прошлой неделе виделись 2 раза. И ещё поразило, что он так легко..по асе..говорит,ну раз ты мне не веришь,что ты мне действительно нравишься и я был занят,то тебя бесполезно переубеждать. Т.е. после стольки красивых слов и комплиментов так легко отказываться от всего,типа пока?!?(((И даже не позвонил...Это так низко,по-моему,решать такие личные вопросы по интернету...В результате наших асечных баталий мы шатко-валко помирились, но договорились все детально обсудить...аж в среду((С одной стороны,не могу его отпутстить, я так сильно влюбилась,что готова многое терпеть,мне нужен этот человек,это самые мои сильные чувства за вс жизнь,но с другой,тяжеловато с парнем встречаться раз в 1,5 недели и только смситься раз в 2 дня,и срывать свою нервную систему тоже не очень хочется!!!Подскажите,пожалуйста,как повести себя в этой ситуации!Может,тактично намекнуть в среду,что меня подобное редкое общение не устраивает?Если да,то КАК?Или сквозь слёзы и боль проглотить боль и сделать вид,что ничего не было?!Заранее спасибо за внимание к моей ситуации.
Не дублируйте темы! Копия такой темы была удалена из раздела "Что такое любовь". Наля
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не спешите,в отношениях обязательно должна быть включена голова :) У вас слишком много эмоций и много претензий к МЧ: он должен так сделать и так. :)
Если вы готовы строить с ним отношения дальше, то поймите, что он ДРУГОЙ человек, у него могут быть ДРУГИЕ взгляды на жизнь, на семью( надеюсь, что вы мечтаете о семье!).
Спокойно общайтесь с ним, узнавайте его.
А то, что вы не спите и думайте о нем, как раз не любовь, а влюбленность, которая сродни болезни.
Более подробно можете об этом почитать здесь:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=116631#116631

www.realisti.ru
www.realove.ru
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Пожалуйста,помогите советом!!!

Сообщение Serdechko »

 
VitaLiNa335 писал(а): Последняя встреча была неделю назад,на которой и прозвучало официальное предложение встречаться,и я немного уклончиво ответила да.
Виталина, может быть, Ваше уклончивое "да" его смутило? Мужчины ведь немного по-другому устроены, чем мы. Он предложил "давай встречаться" и не услышал в ответ "давай". Вот и перешел на пониженную передачу. Но при этом поддерживает приятельские отношения и говорит, что Вы ему симпатичны. По-моему, всё нормально. Не давите на него, просто дружите, и самое главное, не изводите себя! Вы сами сказали, что было всего три встречи. А Вы уже потеряли сон и аппетит. Так нельзя! В таком состоянии Вы клинически не способны принимать правильные решения и адекватно оценивать ситуацию. Почитайте советы по переживанию любовного кризиса:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Не давите на него!вдруг он на самом деле занят, например делал задание в институт и по работе что-нибудь, а интернет ему за тем, чтобы спросить однокурсников и коллег по работе об этом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»