чувствую себя виноватой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
диана22
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:14

чувствую себя виноватой

Сообщение диана22 »

 
Здравствуйте!Мне очень тяжело отпустить любимого человека.А еще я чувствую свою вину...Познакомились банально.Завела анкету на сайте знакомств.Написал мне в первый же день.Мило общались,позже дала свой номер телефона.Стал звонить каждый вечер....этот голос....он как мед окутывал мою душу...я не могла уже засыпать без его-Привет малыш! Потом встреча была.Всю меня зацеловал...обнимал так крепко крепко.Близости с ним не было... Любимая!!! Как я теперь без этих слов... Как то вечером решила посмотреть удалил ли он свою анкету с сайта..и к своему ужасу обнаружила что ни только не удалил,но и ПОСЕЩАЕТ ЕЕ!!! Говорю как мне понимать то что ты до сих пор посещешь сайт знакомств? На что последовал ответ-Малыш это ты посещаешь,а я просто зашел сообщения посмотреть и вышел.....и тут внутри меня все как рухнуло...я стала думать что меня обманывают...он пишет-любимая..скучаю...а я холодно в ответ....спрашиваю-ты не обманываешь меня?после этой истории с сайтом недоверие закралось ко мне в душу.он-нет конечно!я же тебе не запрещаю там общаться,но только общаться.я ему-мне это не надо,я свойвыбор сделала,но если узнаю что лжешь уйду и слова не скажу.потом целый день вообще не писала...и он не написал..хотя обычно с утра всегда было-"С добрым утром любимая" А тут ничего.... Вечером не выдержала написала сама-"Если ты решил уйти,так и скажи!Зачем отмалчиваться,это не по человечески" На что последовал ответ-Привет Диана"Не помешал?Я молчу?Это ты целый день молчишь...это было его последнее сообщение мне. когда я спросила-понять не могу что происходит...и написала-ладно,не буду больше надоедать.ответа уже не последовало.... Неужели правда я все разрушила??? Мне так тяжело сейчас на душе....думаю о нем даже во сне.Можно же было хотя бы сказать-все кончено....ато ни слова ведь....
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Виноватой в чем вы себя чувствуете?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Мой Вам совет повоните. Назначте встречу. Поговорите. И больше таких сцен не делайте. В этом нет смысла. Цените друг друга. И поймите, что у каждого есть ещё своя личная жизнь. И если он там сидит в этом греха нет!!!
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Мне кажется, что вы по пустякам переживаете, может он на самом деле зашел посмотреть сообщения, а вы сразу подумали невесть что!
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Мне кажется, вы драматизируете ситуацию. Не давите на него. Если он захочет уйти, уйдет, не спросит.
Совет один - поговорите о том, что вас беспокоит и почему. Попросите о том, чтобы прекратил быть на этом сайте. Если ценит вас, поймет и пойдет вам навстречу.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»