Все испортил... как исправить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Все испортил... как исправить?

Сообщение Andrey4 »

 
Здравствуйте. Читал вот форум и...решился написать, попросить совета.
Два года назад я познакомился на работе с девушкой которая мне очень понравилась-веслеая, добрая, открытая, я ее как только увидел-сразу что-то внутри захотело вырваться к ней...мы когда попадали в одну смену работать-то я всегда находился возле нее. Мне было очень приятно с ней обьщатся. У нее на то время был парень- с которым они встречались около 3 лет-поэтому я ничего серьезнее не предпринимал-кроме как дружба. Я все свои выходные проводил с ней на работе-так хотелось просто говорить, находится рядом и ощущать эту энергию которая так и сияла от нее. А после работы мы очень часто созванивались с ней и могли до поздней ночи говорить. Небыло ничего в этом такого...ни намеков-ничего-нам просто было интересно обьщатся друг с другом. Я проработал на этой работе 4 мес. и ушел в армию. Перед тем как уходить говрил с ней-чтобы она приезжала ко мне-я говорил серьезно а она воспринимала все наверное более проще. Я ушел в армию... Через 4 дня ко мне приехали родители и первым делом я попросил у отца телефон и позвонил ей. Было безумно приятно ее слышать. Спустя месяц она решилась приехать ко мне (на то время она уже разошлась со своим парнем). Я когда ее обнял-у меня мурашки по коже побежали...так было постоянно в дальнейшем...я ей об этом сказал-и у нее было такое-же. Потом она стала приезжать ко мне каждую неделю...нам было хорошо вместе. Меня стали немного отпускать в увольнительные и я проводил все свободное время с ней-мы ходили, гуляли, разговаривали. Потом я решился предложить ей быть вместе, быть моей девушкой (но я только сейчас понимаю на сколько для нее это было тяжелое решение, я в армии-видится редко, да и с бывшим парнем она только месяца 3 как рассталась...и то он ей постоянно наяривал-проходу не давал). Вообщем я пошел в самоволку, купил цветы и мы договорились увидится...я ей предложил быть вместе...на что услышал ответ "Незнаю, это наверное невозможно"... Но потом спустя неделю она согласилась... после долгих бесед...обидно что я тогда довел ее до слез. За год пока я был в армии у нас было много конфликтов и я даже не знаю как она меня терпела, я мог накричать на нее, злился иногда, раздражался...я не правильно себя вел (правда понял это не сразу), потом я уже и в самоволки ходил раза так 2-3 в неделю-и все к ней, родителей почти не видел. Но вот я вернулся из армии(понятно что она узнала об это первой)-она меня дождалась и я был безумно рад этому. Я понимал и понимаю что это будущая мать моих детей что это тот человек, с которым я хочу быть всю свою жизнь! Жизнь шла дальше-были некоторые неувязки, ну у всех наверное так бывает. Я мало на это обращал внимания (сейчас понимаю что ОЧЕНЬ зря). Потом как-то в декабре 2008 с ней что-то случилось (как я понимаю, ей надоело это все терпеть...проблемы были во мне-я мог повысить голос, раздражался...ну конечно меньше чем когда был в армии...не поработал наверное над собой на 100 %), как потом оказалось она начала вновь обьщатся со своим бывшим, гуляла с ним пару раз, целовалась (мы потом обо всем поговорили). Бывший активно лез в нашу жизнь...и они говорили разные вещи-он говорил так было-есть доказательства (он сам ко мне позвонил и предложил встретиться-предлагал показать мне доказательства мол того, что она с ним и мне врет), а она говорит тначе было-верь мне...я поверил ей (и не жалею что поверил ей). Все это продолжалось около месяца. После того как он позвонил ко мне и девушка узнала что я в курсе всего-она через пару дней решилась поговорить со мной а потом с ним (но до этого она говорила с батюшкой). Мне сказала что хочет быть со мной и извинилась что так вышло (говорила что слышала от него то-чего хотела услышать от меня, и поддалась этому), а ему сказала что любит меня и хочет быть со мной (он потом много раз приезжал-а она много раз ему повторяла одно и тоже). И слава Богу мы это пережили. Но я не мог этого забыть и в дальнейшем когда ее бывший звонил, приезжал, пытался поговрить-я по началу нормально на это реагировал, ну а потом когда я видел что она не может поставить его на место-начал злиться. понятно что это проявлялось ссорами. Наше общение продолжалось еще год и за этот год я себя безобразно вел...не полностью я искоренил в себе злость, раздражительность... Она очень часто пыталась поговорить со мной...но ничего не получалось...я только сейчас понял что она хотела поговорить о моих чувствах, о ее чувствах, о том что у нас будет дальше, как и чего мы будем добиваться, понял что мало времени уделял ей духовно...я приезжал к ней мы были вместе...это так и можно назвать БЫЛИ (я тогда не понимал что она хочет поговрить со мной по душам-не додумался, понял поздно), готовили вместе кушать, ходили в церковь, садили цветы-я всячески старался ей помочь. А вечером когда ложилась спать-я старался побыть с ней техонько-чтобы она скорее уснула и выспалась. Она привела меня в церковь. До этого я уже очень давно там не был-лет наверное с 13. И только потом я понял-на сколько для нее это важно, понял что она верит всем сердцем...и понял что мы совершили большой грех...блуд...
_я только спустя время начал понимать что мы сделали глупость...она жалела что мы сделали это так рано-но не жалела что это был я. Чем дальше заходило время-тем больше я ее понимал и понимал что мы сделали большую глупость для нашей будущей семьи. Но в то время когда она пыталась со мной поговорить о том чтобы мы сдерживались(сделали мы это через пол года как стали быть вместе-я в армии был)-то я ей сказал что для меня это важно и без этого наверное не смогу я (мне так стыдно за то что я это тогда сказал, я понимаю что сделал большую ошибку, даже говорил ей что тогда нам стоит разойтись). Я понимаю на сколько была крепка ее любовь ко мне-есле она пережила и вытерпела услышанное. И осталась со мной (я тогда совсем головой не думал-есле такое сказал ей)._
Сейчас у нас наступило трудное время-я не исправил себя на столько-на сколько бы она этого хотела. Она сказала мне что запуталась и ей нужно время чтобы разобраться-предложила пока-что расстаться (сказала что это единственное правильное решение сейчас) и так ей будет легче все обдумать и что делать дальше. Я сделал ошибку в том, что начал названивать... Разговор получался в основном об отношениях... она постоянно говрила что вот-вот увидимся и все решим окончательно...но так прошло 1,5 месяца. Ка-то она мне расказала что виделась со своим бывшим (часто ездят домой в одной маршрутке-живут рядом) и он ей сказал что ничего не забыл...она ответила тем-же. Теперь он начал к ней приезжать чуть-ли не каждый день...она говорит что он просто друг. Ну проблема не в этом (хотя он ее тоже наверняка с толку сбивает-не смог впрямую зайти, как парень-так зайдет с тылу-как друг...)-проблема изначально во мне. Я исправляюсь, а она уже наверное не хочет верить...много верила...и не знает хочет ли дать мне шанс...не знает любит меня или нет. Я чувствую что любит-просто запуталась! Я хочу с ней поговорить и все рассказать, обьяснить...хочу чтобы она увидела что я меняюсь, что я этого хочу для нас. Я понимаю что был во многом не прав, что провоцировал ссоры, не уделял ей должного внимания как друг, как собеседник.
Хожу в церковь, молюсь, прочел книгу которую она мне дала "Борьба с грехом"-до исповеди еще не дошел...до Нового Года хочу это сделать.
На этом форуме прочитал много, и много для себя увидел полезного. Как я смогу доказать, убедить, дать понять что я хочу и могу сделать это, что могу быть другим? Мы с ней должны сегодня поговорить и она обещала меня выслушать, сказала что мой разговор будет иметь влияние на ситуацию, сказала что хочет услышать конкретные вещи. Прошу Вашего совета! Я знаю о чем буду ей говрить.
Жаль что не попал на форум раньше (она мне ссылку дала)...лишь бы не было поздно. Читал что нужно отпустить и есле это твой человек-то вы всеравно будете вместе через некоторое время.
А так не хочется отпускать есле знаешь и уверен...
Чувствую что хочу построить с этим человеком семью!
мне 22 ей 23.
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Andrey4, я даже не знаю в каком совете ты нуждаешься. Наверное просто в ободрении. Все ты делаешь правильно.
Продолжай двигаться выбранным курсом. :lol:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Отношения выстраиваются. Этому можно и нужно учиться. Это по силам каждому.
Вы были тут: https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ ?
Есть основополагающие вещи без которых невозможно построить настоящих прочных взаимоотношений. Такие как: доверие, открытость, верность (что, в свою очередь, состоит из конкретных проявлений, отношения - допустим внимание, забота, защита, и есть вещи, которые этому противоречат - такие как - общение с другими девушками и т.д.).
Отношениям необходимо развитие и цель. Тесно связанные друг с другом. Соответствующие друг другу.
Если цель не серьёзна - то и отношения недолговечны.

Когда внутри будет всё разложено по полочкам, и верно - то велика вероятность того, что Вы сможете выразить себя ясно.

Читайте. Разбирайтесь в себе. Совершенствуйтесь. Пишите.
Вы - молодец! Продолжайте трудиться над собой. Думаю, это не пройдёт бесследно, и скажется на Вас лучшим образом :)

Всего Вам доброго!
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Nat_V, я то продолжаю...но захочет ли она? поверит ли она? сможет поверить? сможет, захочет увидеть что меняюсь?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
я думаю вам не стоит унывать, а более работать над собой..Вера даст вам силы в преодоление страстей и искушений, ведь ваша девушка только и ждет чтобы вы встали на верный и правильный путь,..если она вас дождалась из армии, то и сейчас дождется и все будет хорошо, только верьте...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Andrey4 писал(а):Nat_V, я то продолжаю...но захочет ли она? поверит ли она? сможет поверить? сможет, захочет увидеть что меняюсь?
На все воля Божья. Из вашего поста прогноза не сделаешь.
Хорошо бы, чтобы работа над ошибками стала для вас ценностью вне зависимости от ожидаемого эффекта (возвращения любимой). Так сказать, внутреннее осознание необходимости в изменении. Это более устойчивый и правильный стимул.

И вообще, на мой предвзятый взгляд, женщины больше ценят те качества в мужчине, которые вызревают вне зависимости от внешних условий и отражают стремление к личностному росту, а не достижение ближайших целей.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nat_V писал(а):
И вообще, на мой предвзятый взгляд, женщины больше ценят те качества в мужчине, которые вызревают вне зависимости от внешних условий и отражают стремление к личностному росту, а не достижение ближайших целей.
Истинная правда.
Ценны те качества, которые составляют структуру личности. Которые не унесутся первым серьезным ветром.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Спасибо за то что выслушали. Спасибо за поддержку. Буду старатся.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Я бы не рекомендовал иметь отношения с девушкой, если у нее еще не остыли чуйства к бывшему (бывшему ли?) и который так интенсивно с ней дружит. Впрочем, если вы любите регулярные нервотрепки и душевное спокойствие для вас не обязательный элемент любви, тогда к моему совету прислушиваться не нужно.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Если вы любите девушку и хотите создать с ней семью, то делайте все для того, чтобы достичь цели!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не нужно создавать новые темы по одному и тому же поводу.
Andrey4 писал(а):Здравствуйте форумчане.
У меня вот какой разговор назрел…
Раньше я писал на форуме https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8481
(это скорее предистория). Думаю с этого текста ситуация должна быть понятна.
У нас сейчас с девушкой тяжелый период в наших отношениях, вина моя, работаю над собой, и она работает.
Но дело в другом…девушка общается со своим бывшим парнем… я бы и не против если бы он себя адекватно вел.
Дело в том, что как-то при встрече он мне наговорил много нехорошего. Как-то он мне сказал «Когда я буду ее парнем, то вы не будете видеться, а если и будете-то только с моего разрешения и в моем присутствии», а девушке сказал что говорил мне о том, что они только друзья и ничего больше. Со мной он ведет себя как будто он ее парень - а с ней вроде бы как друг. После того как я сказал девушке о моем разговоре с ее бывшим-она выводов никаких не сделала. Я не могу всего описать, но вижу как он настроен по отношению к ней (и я не вижу в этом ни капли дружбы-он обманывает ее чтобы подобратся к ней как можно ближе) и ко мне (ко мне естественно не сильно радушно-но это понятное дело). Я говорил об этом с девушкой, говорил о разговоре с ним. Но она не хочет меня услышать, не хочет прислушаться ко мне. Говорит что нам это не мешает, что он не влияет на наши отношения и если она это увидит - то подумает над моими словами, а сейчас нам нужно работать над собой. Но я не могу спокойно себя чувствовать, когда знаю что она общается с ним(он приезжает к ней). Я ей доверяю, я не доверяю ему! Мне неприятно, когда он находится рядом с ней! Я не спокоен… Я говорил девушке, что мне так не спокойно, но она ничего внятного так и не отвечает. Ну что я могу сделать? Не хочет она меня слушать, слышать, понимать в этом вопросе! Я не знаю как это решить. Вижу что он так и хочет влезть, так и хочет поспособствовать ухудшению наших отношений. Она имеет глупость говорить ему о некоторых наших ссорах, о наших проблемах, о том, как у нас - а ему это и нужно - чтобы в нужную минуту подлезть. Ну как она этого не понимает? Она меня просто не слышит! Я как-будто в стену стучусь!
И вот мы сегодня с ней поговорили об этом в очередной раз-я так ничего и не добился, но еще раз, другой я заведу этот разговор-она просто скажет что мы уже об этом говорили и хватит постоянно об одном и том-же. Мне кажется что это просто игнор. Она всегда так делает…мы не решаем проблему и естественно возвращаемся к ней опять…и ответ потом один- мы уже об этом говорили. Как-то была ситуация что я узнал о ее общении с ним, я пришел и спросил у нее об этом (всегда просил ее говорить правду)...ответ был таков "Мне сейчас нечего тебе сказать". Даже не захотела тогда говорить об этом...естественно меня привело это в ярость.
А мне покоя нет… я с этим бывшим ее парнем уже наверное как злейшие враги-но ей это не понятно, или может просто дела нет до этого. Наверное это по принципу-вот я так хочу-значит так и будет?.
Но говорит что мое мнение в этом вопросе ей важно, и что она знает мое мнение. Но я не пойму почему она его не учитывает?
Ситуация получается будто она столкнула двух волков, и мы просто загрызть будем готовы друг-друга.
Хотелось бы услышать Ваши мнения. Как бы Вы вели себя в такой ситуации? :?:
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
так повод другой!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Andrey4 писал(а):так повод другой!
А девушка та же.
Вы же ссылаетесь на предыдущую тему. Участникам удобнее читать всё в одной теме, чем листать форум.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
А что думаете по поводу темы?
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Никто не пишет... знаю что нужно это просто пережить, нужно меньше на это обращать внимания, сосредоточится на работе над собой...но так тяжело сосредоточится на этом когда ей уже не нужно (это должно быть нужно в первую очередь мне, но у меня "нам" и "мне" стоят на одном уровне)...а может ей и нужно мое изменение...она говорит что нужно-но этого никак не видно... а скорее я просто слеп...делаю ей больно своим поведением (но оно во многом связанно с ситуацией наших отношений, свзанно с тем что мы сейчас не вместе), знаю что она хотела бы видеть меня другим, и я этого очень хочу...труд этот не легок-но я стараюсь...просила меня не курить-я пытаюсь, получается с переменным успехом-вот уже 5 дней не курю. смотрел за своим поведением...но может моя ошибка в том, что когда я 2-3-4 дня работаю над своим исправлением, над собой, когда я меняюсь хоть немного-она не хочет помочь мне...не хочет встретится, посмотреть фильм, провести время вместе...я думаю что это положительно повлияло бы на нас-а она не хочет, думает что лучше пока-что этого не делать. Не по себе мне как-то... не могу позволить себе упустить ее! Чувствую что хочет быть со мной, есле не хотела бы-тогда не соглашалась бы иногда видется со мной, не брала бы трубку когда я звоню! Боюсь сделать хуже нашим отношениям и упустить ее боюсь. Я ее чувствую.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Здравствуйте! По написанному Вами создается впечатление, что все время Ваших отношений девушка "одной ногой" оставалась в прошлом. Есть такое выражение: "дружба часто заканчивается любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой". Это, конечно, слишком категорично, но не лишено логики. И очень понятно, что Вы не хотели, чтоб Ваша девушка тесно общалась со своим бывшим мужчиной.
Можете поянить свои слова о Ваших отношениях: "сейчас не вместе"?
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
она сказала что сейчас нам стоит растатся. что так мне будет лучше работать над собой. Сказала работай над собой для себя-а не для меня. как-то сказала что не может дать мне надежды...но чтоб я работал и время покажет... я даже и не знаю что дальше будет...она какая-то неопределенная...то соглашается увидится-то нет...просит чтобы я ей не звонил пока-что, что ей и мне нужно время...но тяжело не общатся с человеком которого любишь. я вчера в очередной раз ей говорил чтобы мы стали общатся чаще, проводить вместе больше времени...так будет продуктивнее! конечно, когда мы не видимся, не проводим вместе время то я переживаю по этому поводу, нервничаю, иногда я без предупреждения приезжаю к ней, и какова может быть моя реакция есле я вижу его машину под ее домом (это с учетом всего того, что он наговорил мне и наврал ей-ну есть в мире справедливость или нет)??? Но она говорит все те же слова, говорит что это ей не мешает розбиратся в себе. Ну это мешает мне в какой-то степени увидеть ее желание. а так она говорит что ей нужно, что хочет чтобы я менялся-и я хочу, но я порой не вижу ее желания. как-то у нас все было хорошо...буквально неделю...я не курил, нормально общались, я старался не говорить о наболевшем, и попросил ее увидится, ну вроде "бонус" :) за хорошее поведение, провести время вместе-она сказала нет. Хоть я и парень-но я ведь тоже хочу видеть что я ей нужен, не может же это все держатся только на моих чувствах. Я знаю что они ко мне есть, но иногда хотелось бы видеть. Она даже и не понимает наверное о чем я ее прошу... :( Я вчера с ней говорил чтобы оставить плохое позади и дать нам возможность наладить отношения (хоть она говорит что простила меня за былые обиды-но всеравно вспомнила мне их), а она уснула... я набрал ее раза 4-но пусто...так я сразу 4 последних смс отправил (бесплатные смс чтоб перезвонили) чтоб не беспокоить ее позже и долго ворочался с боку на бок, а в голове такой хаос начинается...что?, как?, почему?, зачем с ним общается?...
Когда я говорил ей по поводу ее общения с бывшим...ответила:"мне твое мнение важно, я его знаю" но... сказала что я сейчас не в том положении чтобы говорить ей об этом... Сказала возможно я прав на счет вредности для нас ее общения с бывшим, но пока-что она этого не видит, возможно увидит..."возможно ты прав". Ну ведь видно что ей не безразличны наши отношения, я ведь вижу это. Но мне тяжело менятся когда она меня просто не подпускает, я понимаю что ей больно, что она не хочет и боится сново наступить на те же грабли, но должен же быть разумный выход из этой ситуации. Я думаю что есле отпустить ее, просто перестать звонить долгое время-для меня это почему-то кажется вариантом "пустить на самотек".
подскажите что делать? отпустить? для меня это равносильно "упустить"!!! пытался не звонить к ней-ну на 4 дня меня хватает-потом хочется позвонить, поговорить, просто поговорить, узнать как она.
Сегодня не звонил и не писал-но так хотелось написать, такая погода была красивая, такое солнышко светило...
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Андрей, зачем Вы себя обманываете? Да, если у Вас с ней были отношения - она не может быть к Вам абсолютно равнодушной, но она очень деликатно Вам объясняет, что желает Вам счастья, но не с ней. Она права в одном - надо меняться, становиться лучше, но не для нее - для себя самого. Думаю, все это время, общаясь с бывшим мужчиной, она выбирала, а теперь, боюсь, выбрала... Вся странность ее поведения имеет одну причину - по крайней мере сейчас она не хочет, чтоб Вы были рядом с ней, но и обидеть Вас не хочет - не за что... И что значит "упустить"?.. Если любишь человека - даешь ему свободу, даже если это противоречит Вашим желаниям и потребностям, и радуешься, если человеку хорошо, даже если не с тобой... Пускай она определяется, чего хочет, а Вам советую не ждать и жить своей жизнью, заниматься собой. Это не легко поначалу, но вполне реально. Отпустите ситуацию, Бог все расставит по своим местам, надо подождать. Вы что-нибудь знаете про "любовную зависимость"?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Андрюша, не мучтесь! Она Вас просто не любит и Вы не входите в ее планы. Тем более, что вы знаете, что она видится с другим парнем.
Все ее поведение об этом говорит. Начните меняться действительно для себя, а не для нее. Вам это в будущем обязательно пригодится. А ее не трогайте и не навязывайтесь. Насильно мил все равно не будешь. Если бы она тоже проявляла инициативу - тогда другое дело. А так, судя по Вашему письму - Ваши старания - ей безразличны. Возьмите себя в руки и начинайте ее потихоньку забывать. Все уляжется и Вы еще встретите девушку, которая обязательно ответит Вам взаимностью.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Я чувствую что она просто на раздорожье...и не знаю как правильно ей помочь. Мы через многое прошли...больно очень...порой ложишся спать и думаешь, а стоит ли просыпатся... хожу как привидение целый день...ни есть, ни пить...
Для меня это больше похоже на предательство-есле она разлюбила! Говорила что просто чувства уже не те, но потом в разговоре говорила чтобы я не смотрел на последствия проблемы (чувства-это последствие нашей проблемы) а смотрел в корень проблемы.
ну по этой теме мнений может быть много...
но наверное только я думаю что все это поправимо (отношения наши). :(
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Андрюша, мало ли что она говорит... Не нужно смотреть на слова, а нужно смотреть на поступки. А по поступкам - встречаться она не хочет, видеть Вас особого стремления нет. Вот и доказательства. Потому, что если человек нравится - то с ним хотят проводить время, видеть его и т. д. И потом, все проблемы решаются совместно, а не так - ты старайся, а я посмотрю, хорошо ли ты надрываешься. Вот и все. А слова - их как говорится, к делу не пришьешь.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Она долго ждала, долго терпела...наверное год она ждала моих изменений...но сейчас понимаю что не на все 100 старался. Вот поэтому и ситуация сейчас такая. Ей тяжело... она долго ждала и теперь наверное боится что с моей стороны это будут только слова. мне просто нужно набратся сил и терпения (терпения мне вот и не хватает) и работать, работать...а есле она любит-то обязательно вернется...она очень терпеливая...просто я сильно не прав... мы уже с таким сталкивались-и в той ситуации я ей всеравно ничего не доказал...ничего она не увидела...не хотела меня дыже слышать-но Бог позволил быть нам вместе...год назад, когда я узнал что она с ним общается-она подумав дня 3-4 решила быть со мной. (Она и с батюшкой разговаривать ходила...запуталась она тогда). А сейчас не хочет с батюшкой поговорить...я говорил с батюшкой (из церкви в которую она ходит-он ее знает-с ним и говорила в прошлый раз она) и батюшка сказал что нужно терпение, порой женщины сами не знают чего хотят. я ей верю, не смотря ни на что-я ей верю. В прошлой ситуации я тоже поверил ей (хотя тот парень говорил мне что у него есть смс от нее, предлагал встретится, взглянуть-но я отказался, я поверил ей. А потом испугнул ее что мол когда будем говорить-то я их почитаю с ее телефона...а как приехал-то МЫ их удалили, я захотел чтоб это осталось в прошлом)... наверное ВЫ все подумаете что я глупый и ничего не замечаю...кто знает...чувствую что люблю-может поэтому и верю...
сегодня не звонил ей...держусь...есле соскучится-позвонит...
хотя я спрашивал-она говорила что ее тянет ко мне, скучает... просто ей тяжело себя пересилить, свой страх...и я пока-что никак не могу в этом ей помочь-не знаю как. А про бывшего...я о нем не сильно хорошего мнения, и не потому что мы с ним вроде-бы как "конкуренты", а потому что он использует такие методы, подлые и нечестные. ну Бог все видит...молюсь, верю что он поможет Нам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»