Все испортил... как исправить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Андрей, держись! Выкинь все ее контактные данные - телефоны, майлы и пр. Не нужно тебе с ней общаться, только больнее будет! Терпи, братишка! Станет легче, а потом совсем пройдет и будешь счастлив, поверь мне!
Диагностика добрачных отношений
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Иван77 писал(а):Андрей, держись! Выкинь все ее контактные данные - телефоны, майлы и пр. Не нужно тебе с ней общаться, только больнее будет! Терпи, братишка! Станет легче, а потом совсем пройдет и будешь счастлив, поверь мне!
Спасибо за поддержку. стараюсь
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Плакать не страшно, наоборот - полезно. Лучше выплеснуть эмоции наружу, чем держать в себе.
А вот верить людям - это Вы зря.... Во-первых, больше всего в Вашей истории обманывали Вы себя сами. Видите, нам, заочно, всё стало ясно буквально с первых строк, уж Вы-то могли тем более заметить, что к чему. Просто Вы видели то, что хотели видеть и закрывали глаза на многие важные факты, которые свидетествовали как раз о том, что в итоге и получилось. И девушка - она обманывала скорее не Вас, а себя. Она думала, а вдруг у неё это временно и она сможет к Вам вернуться, нужно только отдохнуть. Но она хоть не словами, так своими действиями явно говорила о том, что это конец..
Так что вера людям здесь ни при чём. А вот опыт разбираться в людях Вы получили точно, и надо его усвоить.
Недавно в одной из тем давали ссылку https://pobedish.ru/main/help?id=2479. Не знаю, читали Вы или нет, но меня эта история поразила до глубины души. Я восхищаюсь этой женщиной и понимаю, насколько мне повезло со всеми моими бедами. Смогла бы я так как она? Не знаю. Это невозможно понять.
А у Вас всё есть - я бы на Вашем месте постаралась стать твёрже - ведь не для этого ли Вам послано такое испытание? По сообщениям вашим и её заметно, что Вам свойственно унывать, так вот воспитанием этого качества и займитесь сейчас.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
"любовь всему верит"...
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Andrey4 писал(а):"любовь всему верит"...
Ну и что? Я предпочитаю верить и обжигаться иногда, чем жить постоянно опасаясь, что тебя обманут и как черепашка в случае чего прятаться в ракушку :D
Да и проблема Ваша разве в том, что Вы верили? Мне кажется только в том - что были слепы. Не замечали очевидного.
Да и что перетирать это всё. Держитесь!
Вы обязательно найдёте своё, будьте уверены и будет Вам счастье!!!))
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Ой, вот написала, черепашка под панцирь же прячется))) Ну, смысл Вы поняли :D
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Иван77 писал(а):Андрей, держись! Выкинь все ее контактные данные - телефоны, майлы и пр. Не нужно тебе с ней общаться, только больнее будет! Терпи, братишка! Станет легче, а потом совсем пройдет и будешь счастлив, поверь мне!
Совершенно верно - не контактировать категорически. Иначе, только хуже. Дальше, алкоголь - тоже ни в коем случае. Подрывает страшно нервную систему и тоже становится хуже. Плакать- полезно. От этого легче. Купи магний б6(бэ шесть) попей какое-то время. В церковь походить нужно, не один раз. Молиться нужно, когда накатывает сильная боль. Дальше. Нужно настроиться на время (не на месяц). У всех по разному, но в среднем, как правило, минимум полгода.
Читать советы кризисного психолога.
https://perejit.ru/main/crisis
Заботиться нужно о своем физическом здоровье. Потому, что оно связано с нервной системой. И помни. Это состояние пройдет. Оно не будет длиться вечно. Нужно просто потерпеть.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
нат999 писал(а):Нужно настроиться на время (не на месяц). У всех по разному, но в среднем, как правило, минимум полгода.
Да, Андрей, и помни, что отсчет времени идет с момента последнего с ней контакта. Помоги тебе Бог!
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Нужно держатся, сам понимаю...удалять номера-это не выход, я их все на память помню...
Наверное плохое это у меня чувство, и главное не вовремя-чувство что это мой человек...оно у меня появилось через 4-5 мес. вместе...и сейчас оно не уходит. можете обзывать меня глупым!
ну как-то наверное выкарапкаюсь... Бог не дает нам испытаний-которых мы не осилим...
Да вы знаете, не то чтобы я хочу забыть ее, или мне больно будет с ней общатся, в памяти конечно же все остается-но общатся я с ней смог бы, с ней интересно...ну наверное она этого не хочет.
а через сколько мы вместе прошли...ой, не буду вспоминать... :(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Andrey4 писал(а):Нужно держатся, сам понимаю...удалять номера-это не выход, я их все на память помню...
Андрей, другого выхода нет. Надо всё это забыть, удалить всё её номера, удалить из друзей в интернете и начинать новую жизнь. Чем дольше будешь мыслить о ней, тем хуже будет. Крепись, набирайся мужества и извлекай из себя все мысли, воспоминания о ней. Да поможет тебе Господь.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
так и роздирает изнутри... предательство, предательство, предательство... а время все стоит и стоит на месте...
а что время? куда оно идет есле даже и идет? что оно нам принесет? почему все так? почему я глупый? почему она глупая?
возможно пройдет время и все будет как будет-но когда? почему? зачем? работать не хочется, домой не хочется, ничего не хочется...хочется уснуть-и проснутся через год, или пол года...или вообще не просыпатся.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Andrey4 писал(а):так и роздирает изнутри... предательство, предательство, предательство... а время все стоит и стоит на месте...
а что время? куда оно идет есле даже и идет? что оно нам принесет? почему все так? почему я глупый? почему она глупая?
возможно пройдет время и все будет как будет-но когда? почему? зачем? работать не хочется, домой не хочется, ничего не хочется...хочется уснуть-и проснутся через год, или пол года...или вообще не просыпатся.
Ну хорош унывать, надо жить дальше. Перетерпи поражение с достоинством. Будь выше этого, всё пройдёт. Удалено модератором.
Человек наказывает себя сам, потому как САМ "кует" свое счастье. t.a.n.i.a
Larme
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:59

Сообщение Larme »

 
Andrey 4 А ещё вам не хочется, и это очен бросается в глаза, вылезать из всего этого. Сами заперли себя в эту клетку отчаянья. Пока сами не приложите усилия,чтобы оттуда выбраться, так и будете жалеть себя и другим на жалость давить.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Скорее всего Вы правы!
просто меня еще так не предавали...
стараюсь-но не всегда получается. иногда все более-менее нормально, а потом бывает как накроет...не знаю куда деваться.
спасибо за поддержку :)
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
понимаю что нужно вермя чтобы отойти от этого-но пока-что это у меня плохо получается...возможно это из-за того, что у меня нет рядом человека, который мення поддержал бы, поговорил бы со мной, выслушал... она от этого быстрее отойдет, он рядом с ней, и поддерживает ее.
не думал что когда-то мне будет вот-так вот, и что не смогу себя в руки взять, смириться с этим... трудно мне это дается, но понемногу, думаю, у меня это получится, я на это очень надеюсь!
это меня наверное Бог наказывает за мое поведение!
Ведь когда имеем-не ценим, а когда теряем-плачем... :|
хоть с вами буду говорить здесь...
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Andrey4 писал(а):Скорее всего Вы правы!
просто меня еще так не предавали...
стараюсь-но не всегда получается. иногда все более-менее нормально, а потом бывает как накроет...не знаю куда деваться.
спасибо за поддержку :)
Андрей, вот зачем Вы всё время накручиваете? Не надо относить это к предательству и постоянно так об этом думать. Просто отпустите её, потому что ей там лучше, она сама это выбрала. Хватит обвинять человека в предательстве, это не очень приятно звучит на самом деле.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Mymochka писал(а):
Andrey4 писал(а):Андрей, вот зачем Вы всё время накручиваете? Не надо относить это к предательству и постоянно так об этом думать. Просто отпустите её, потому что ей там лучше, она сама это выбрала. Хватит обвинять человека в предательстве, это не очень приятно звучит на самом деле.
Вы правы, спасибо что ставите меня на место!
Она ведь не виновата, это моя вина.
Спасибо. Помогло...посмотрим на сколько :)
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Andrey4 писал(а):Скорее всего Вы правы!
просто меня еще так не предавали...
стараюсь-но не всегда получается. иногда все более-менее нормально, а потом бывает как накроет...не знаю куда деваться.
спасибо за поддержку :)
Это маятник. То легче - то хуже. Это нормальный алгоритм переживания разрыва. Когда накрывает - нужно молитву читать.
Желательно в такой период максимально загрузить себя полезными делами. Нужно серьезно над собой работать. Облегчение обязательно наступит, поверь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Андрей, послушайте. Я вижу, вы человек сильных страстей. Может, мои слова вас немножко приведут в чувство.
Во-первых, "я сам себе противен", "я слабый" - это не ваши мысли, это лукавый вам нашептывает, а вы и уши развесили.
Я не призываю вас плюнуть и успокоиться - это глупо в принципе. Потому что вы человек, и вам больно. Я призываю вас перетерпеть. Это возможно. Дайте себе время на переживание этой боли, не старайтесь сейчас же избавиться. Терпите - в этом стойкость.
Вы пытаетесь занять позицию наблюдателя-экспериментатора: вот полегчало, а что дальше? вот сейчас мне лучше, но надолго ли? Полегчало - и слава Богу. Благодарите Его за то, что дал вам возможность собраться с силами. А что дальше - это будет видно, сейчас ловите момент. А вы, как мне показалось, сразу начинаете вспоминать: ну как же так, ведь меня предали!
В качестве утешения хочу сказать: чем сильнее страдание, тем быстрее оно проходит. Страсть быстротечна. Наберитесь мужества. Скоро все пройдет - этим и только этим вы должны руководствоваться, а не подогревать в себе ненужные воспоминания.
Прошло - и отрезало.
И помните - вы сейчас взрослеете. Это необходимый урок, это научит вас разбираться в людях, разбираться в жизни. Постарайтесь!
Почитайте, и Господь вам в помощь!
https://perejit.ru/main/crisis?id=136
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Если никто не против-буду писать...так легче!
Не могу даже сказать что меня отпускает или становится легче...легче не становится, просто держатся не всегда получается. И вообще, я думаю что время не лечит, оно просто притупляет боль...ну а чувства? а чувства все те же! чувства-то время не притупляет. Время идет-а ты просто понимаешь что любишь. А девушка...запуталась она...
Для меня просто время-это очень тяжелый фактор. Прошло 3 месяца и у меня все то-же на душе... Я не замкнулся-ну может самую малость, я нормально провожу время, хожу на работу, гуляю иногда вечером, хожу в церковь, читаю книги, немного отвлекает... все как у людей-а на душе такой ужас. :( Фух, надо собратся, и поработать хоть...а то выгонят скоро :) думал может отпуск взять? Мы работаем в одной компании (в разных офисах) и рука так и тянется позвонить по рабочему, моб. я уже и счет не пополняю-так немного легче себя удержать. Сьездил на выходных в Одессу...но это не отвлекло, только хуже наверное стало...нужно взять отпуск и пить снатворное )) кушать и спать, кушать, и спать-в перерывах фильмы смотреть :) Ходил на 10 дней за свой счет-сессия (с 1 по 10 февраля)-немного отвлекало но на 10 дней меня не хватило,я ей даже разобратся в себе времени не даю...и все звонить начинаю...опять хватило меня на 4 дня-и позвонил потом... Иногда просто сажусь в машину и еду, внекуда, просто езжу по городу, за город (это по вечерам, чтоб не звонить), бывает книги сдерживают, бывает фильмы какие-но 4 дня это ведь смешно! Пытаюсь каждую свободную минуту себя занять чем-то, но сильно это не сдерживает. До того как произошла эта вся каша-я хотел ей предложение сделать-2-3 недели не хватило :) а потом она мне задавала вопросы-"почему иы мне об этом не сказал, почему?". А я сказал только родителям, что буду делать предложение, а ей сюрприз хотел сделать :) вот, сделал... теперь как идиот смотрю в глаза родителям "облажался"...
Спасибо всем, кто читает этот маразм :) мне так легче ) Пишите есле интересно, советуйте, спрашивайте.
Ваши советы немного помогают прожить время!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Держись, коллега! Мне уже стало легче :wink:
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
*Иван777* спасибо тебе за поддержку. Держусь понемногу. Просто все наверное думаю что у меня зависимость...я не думаю что это зависимость, я знаю что это чувства выше! А названивал девушке только потому-что хотел ей обьяснить и не дать ей наступить на те же грабли второй раз. Тогда она перестала с ним общатся и поняла что любит меня...а сейчас она снова решила проверить... Ну пусть проверяет :) жизнь, я считаю, не так уж и велика, чтобы размениватся на мелочи, и бросатся чувствами. Тем более делать такие вещи! Женщины-слабый пол, но иногда хоят казатся сильными :) не сильно получается у них. Вот у меня ведь тоже были ситуации когда ко мне какие-то девушки, скажем так, подбивались...но я не это не велся, я знал что у меня есть цель, цель создание семьи с человеком, которого я люблю, и уверен что это именно тот человек. Были ситуации когда я мог сделать глупость-и изменить своей цели, своей мечте-но я этого не сделал. Наверное проблема еще и в том, что я созрел раньше и не сказал ей об этом. бла-бла-бла )) как вот время скоротать? ) Пойду сегодня в церковь после работы. Еще мне не нравится что мы "расстались" и она сказала что есле серьезно я решил-то дать ей время... я думаю, это как-то будет ее сбивать с толку, она будет знать что сейчас попробует с ним, а в случай чего-вернется ко мне (знает ведь что люблю и никто мне больше не нужен). Она ведь видит что не смотря на всю эту ситуацию-мои чувства не изменились.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»