безвыходных ситуаций нет...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Как уйти?

Сообщение Мара »

 
Чистая писал(а): Сколько раз я не пробовала это делать - не получается. Он каждый раз противостоит этому. Он не дает уйти...
Он Вас связывает? Запирает в квартире? Приковывает к батарее?
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как уйти?

Сообщение Lisik »

 
Чистая писал(а):Мне все посоветовали уйти, оставить его. А как это сделать? Как? Сколько раз я не пробовала это делать - не получается. Он каждый раз противостоит этому. Он не дает уйти...
А Вы ему сказали, что встречаться одновременно с двумя мягко говоря некрасиво и Вас это категорически не устраивает? Хорошо человек устроился, ничего не скажешь. Взрослый, 25-летний мужчина строит из себя малыша и не хочет, чтобы Вы были счастливы! Раз он Вас удерживает и при этом спит с другой о какой любви может идти речь, тут один эгоизм с его стороны...
Чистая
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:16

...

Сообщение Чистая »

 
насчет эгоизма, я полностью согласна. Он еще какой эгоист... и ... трусишка.... он, конечно, не привязывает меня, но знает все мои явки и пароли... от него невозможно скрыться... он общается с моими родителями, с руководством моего института.... он знает обо мне очень много... и пользуется этим.
Schlafwagen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:59

Re: ...

Сообщение Schlafwagen »

 
Чистая писал(а):насчет эгоизма, я полностью согласна. Он еще какой эгоист... и ... трусишка.... он, конечно, не привязывает меня, но знает все мои явки и пароли... от него невозможно скрыться... он общается с моими родителями, с руководством моего института.... он знает обо мне очень много... и пользуется этим.
этим, это т.е. вами)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»