как быть? помогите плизз))))

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Raul
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:49

как быть? помогите плизз))))

Сообщение Raul »

 
Здравствуйте! Мне 22 год и я очень люблю свою девушку ей 19. С ней мы провстречались 1 год и 3 месяца. За это время мы много раз расставались и ссорились, по большей части в силу ее эмоциональности, а я по натуре спокойный человек, но потом быстро мирились и на едине все было здорова. Проблема состоит в том что ее родители видели как она страдает, когда мы с ней ругались и мысленно меня потихоньку начинали ненавидеть. Ссоры почти все были потому, что она не могла ладить с моими друзьями и они ее считали с..ой, мне постоянно приходилось лавировать между двух огней. Все координально изменилось, когда неделю назад произошла не просто ссора. Получилось все так, что мой лучший друг оскорбил мою любимую девушку, а Я не услышал этого, я не вмешался в конфликт хотя и был рядом. Теперь она считает что я вместе со своим другом посмеялся над ней и не заступился за нее. В тот момент я был немного пъян и она. Друг был трезвый. Во время скандала девушка первая оскорбила друга( как она говорит ее вывели). Итог такой, что она считает что я тряпка, слушаюсь только своих друзей, в общем она меня бросила. Я с ней говорил недавно и она сказала, что если я хочу быть с ней снова мне придется попросить прощения у ее мамы ( как раз я и не знаю как сделоть это) и сказать своим друзьям, что бы не лезли в мои отношения, а в идеали попросили прощения. Мне очень плохо без нее. Как быть, что делать я не знаю. Еще у меня нет собственной квартиры и проблема жилья( по которой мы тоже руга лись)может возникнуть снова. Я хочу быть с ней, но как правильно подойти к ее маме, что посоветуете? Буду очень вам благодарен).
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Есть что-то глубоко неправильное во всей истории. Не понятно, что это за друзья у вас такие, которые доводят ВАШУ девушку в вашем присутствии...

Непонятно, что это за девушка, которая в вашем, опять же присутствии, осмеливается оскорблять ВАШИХ друзей.

Бесполезно подходить к маме с извинениями, и, тем более, обещаниями, пока среди ДРУЗЕЙ допустимы подобные вещи. Когда ситуация в вашем дружеском кругу станет более здоровой, отношение родителей улучшится и без вашего активного вмешательства.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Чем именно она не нравится вашим друзьям?
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Для начала поговорите со своими друзьями и объясните, что вы ее любите,потому что если они друг друга терпеть не могут, то вы всегда будете разрываться между ними
Raul
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:49

Сообщение Raul »

 
Я думаю неприязнь связана стем, что они разные люди плюс к этому когда я нахожусь с ней и на горизонте появляется друг, он начинает меня тянуть пойти куда- нибудь без нее, частенько я отказываюсь, так как я уже с ней собрался и ему я так полагаю это не совсем нравится. Потому, что по натуре мой друг другой, ни как я. Если он захотел пойти куда- нибудь, то его девушка для него не помеха, она постоянно с ним соглашается.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Отношения можно и нужно строить. Многое нужно узнать, многому научиться. Есть вещи, основы - без которых нельзя построить прочных настоящих отношений. Их нужно узнать, принять, принести в свою жизнь, в свои отношения. Так или иначе - Вы действуете, вот только не зная многого, можете действовать не так, как нужно, а это сказывается на отношениях.
Учиться этому не сложно, и каждому по силам, было бы желание.
Загляните сюда: https://www.realove.ru/ Тут много серьёзных статей, раскрывающих суть основополагающих моментов в отношениях.
Почитайте. Узнайте себя, и много важного о жизни.

Будьте счастливы!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»