Как все-таки стыдно...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Как все-таки стыдно...

Сообщение Beamy17 »

 
Мне ужасно стыдно!!! Так хотелось сделать девушке приятное и перенести через грязь на руках, но я все испортил... Я легко поднимаю многих своих одноклассников, а тут .... Даже не знаю, можно ли вообще оправдаться. Но я секунд 10 корячился, чтобы приподнять ее хотя бы на уровень пояса... Конечно, в итоге перенес ее на сухое место, но вот сделано это было вовсе не красиво!!! Я сам не понимаю, что произошло. Вроде, и не скажешь, что она много весит, а мне вдруг стало тяжело...
Стыдно очень... Точно знаю, что об этом она расскажет двум своим сестрам... Вот сижу и не знаю, как им всем в глаза смотреть. Хиляк, скажут... Хотя, может, и вправду я слабак... Не знаю, что делать, хочется под землю провалиться, чтоб никто о мне и вовсе не вспоминал....
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
У вас раньше были правильные мысли:
Groove писал(а): Говорили по телефону, неожиданно трубку бросила. Я даже не понял, что произошло. Перезваниваю, но трубку она больше так и не взяла...
За весь день так и не нашла возможности объяснить, в чем же дело...
Зато под вечер пришло смс "Как дела?" Все как ни в чем не бывало...
Ей сказал, что было обидно, но она сама на меня за это обиделась! Елки-палки, я что, подкаблучником становлюсь? Может стоит разойтись, раз характеры такие разные?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
А не легче ли было просто обойти грязь?
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Автор, не стоит домысливать за других, что они подумают и что скажут. Так можно неизвестно до чего дойти! Хочется посоветовать Вам больше думать о себе таком, каким Вы на самом деле являетесь, чем о том, каким Вас видят другие и что они о Вас подумают. В основном, бОльшую часть времени люди думают только о себе. К тому же, "у страха глаза велики" - по моему мнению, как стороннего человека, ничего страшного не случилось. Вообще :)

А чтобы избежать таких "конфузов" в дальнейшем, нелишне будет вспомнить, что скромность украшает человека. :wink:
Billie__Jean
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:30

Сообщение Billie__Jean »

 
Ой да ладно тебе - забудь :) Ну бывают у каждого не ловкие ситуации.
Ты так сильно не переживай.
Вообще знай - люди эгоисты, они постоянно думают что о них подумают! И по этому у них остается крайней мало думать о других ;)
Так и с тобой, ты сейчас ;)
А вообще ты подумал что той девушке самой не ловко, она о своем весе задумалась может быть.
Общем как всегда, время остается только думать как же о тебе думают.

Общем расслабься - бывает - продет.
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Я просто не знаю, как теперь себя вести... Натворил делов так, что теперь, наверное, всем неловко... От этой мысли еще хуже становится... Да и самому ужасно обидно, что все вот так вот по-дурацки вышло.... На душе как-то кошки скребут.... Скажу честно, боюсь ей в глаза теперь взглянуть...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Да не стоит так переживать из-за таких мелочей жизни. Если девушка любит, то простит. Не ты первый, не ты последний.
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Дружище, посоветуй, как мне теперь себя вести... Пожалуйста! Может быть, стоит как-то поговорить, извиниться....?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Главное, чтобы потом снова в грязь не вляпаться 8) или сразу обходить.
Billie__Jean
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:30

Сообщение Billie__Jean »

 
ООООООО НЕЕЕТ!
Разговаривать об этом не надо. Ты только с акцентируешь внимание на этом происшествии. Это не та вещь о которой надо сесть и поговорить. Это просто случай. Ну было и было. Все!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Может, у нее остались синяки от того, что вы ее переносили? :D Тогда, наверно, стоит об этом поговорить.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
alisa_ писал(а):Может, у нее остались синяки от того, что вы ее переносили? :D Тогда, наверно, стоит об этом поговорить.
Вот, из-за синяков устраивать трагедию тоже неуместно, ибо синяки пройдут. :?
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Так хочется поскорее реабилитироваться... Да вот только где ж теперь мою уверенность в себе искать... Привык уже, что все всегда получается, а тут вот такая глупость с моей стороны... Да и будет ли она теперь ко мне как раньше относиться...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Beamy17 писал(а):Так хочется поскорее реабилитироваться... Да вот только где ж теперь мою уверенность в себе искать... Привык уже, что все всегда получается, а тут вот такая глупость с моей стороны... Да и будет ли она теперь ко мне как раньше относиться...
Без провалов нормальной жизни не бывает. Что было, то было, всё, не концентрируйся на этом.
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Очень неловко перед ее близкими... Ведь стоит признать, что я проявил себя здесь далеко не в лучшем свете... Честно говоря, я бы и сам посмеялся, увидев себя со стороны...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вот и посмейся!! :) Кроме шуток! Юмор - отличное средство! А ей можешь цветочек подарить в целях компенсации))
Billie__Jean
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:30

Сообщение Billie__Jean »

 
мучное изделие (заменено автоцензором). Читаю тебя и фикею :))) Ты так трагично и серьезно рассуждаешь на счет этого случая. Ну как так???
Давай так сделаем. Назначим тебе два срока. Один через неделю, другой через месяц.
Если через неделю у тебя все это будет вызывать те же чувства. Тогда спросишь ее, не смутил ли ее тот случай. Если она скажет что немного смутил, объясни что это случайно вышло, что то ты равновесие потерял и собраться не смог, вот все силы и отошли куда то.
А второй срок - через месяц - просто вспомни как ты серьезно тут об этом темы разводил - и посмейся.
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Billie__Jean, теперь ты мой лучший друг=))))) Ты мне реально настроение поднимаешь=))) Спасибо тебе! =))
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
)))Не переживай насчет этого, у каждого в жизни бывают такие ситуации)у меня был случай-я при своем парне в лужу упала глубокую!)))не переживай ты так, если девушке ты нравишься и она нормальная, то она не будет придавать этому значения!
Врач
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 07:00

Сообщение Врач »

 
Молодой человек мужская сила не в том состоит о чём вы пишите
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Beamy17, думаю, не стоит переживать по этому поводу) часто так бывает, что ты отмечаешь про себя некоторые вещи, а другой человек не придает этому никакого значения! Так что, может действительно, этот эпизод ее ничем не смутил?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»