Его интересует лишь секс

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Его интересует лишь секс

Сообщение alisa_ »

 
Я познакомилась несколько месяцев назад с парнем, мы несколько месяцев общались в интернете. Сейчас вместе работаем. Когда встречаемся, он всегда делает вид, что мы не знакомы, отворачивается, никогда не здоровается. При этом, когда мы общались в сети, он не раз говорил о том, что он хочет иметь семью, детей. Видно, я ему понравилась, так как он не раз просил выслать ему мои фотографии. Каждый раз после того, как он увидит меня, у него просто сносит крышу, ведет себя, как безумный. Общаться со мной реально он не в состоянии :shock: Даже когда мы просто переписывались, рано или поздно все заканчивалось тем, что он начинал писать мне всякие гадости, делать всякие намёки. Я была вынуждена прекратить наше общение.
Все дело в том, что он слишком "озабочен", ни о чем другом, кроме этого, думать не может. В отношениях для него существует только сфера секса, а по-человечески он себя вести не умеет или не хочет, или не считает нужным.
И еще: он хочет, чтобы я сама сделала к нему шаг, писал, что у него "очень серьезные проблемы"...
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
И зачем вам такое счастье?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
В том-то дело, что счастьем тут и не пахнет :(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Значит надо делать выводы и бежать от искушённого дьявола, пока не поздно.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Вот именно - он меня искушает. Он знает, что я одинока, хочет сыграть на моих гормонах и нервах.. Периодически устраивает наши встречи, то на работе, то по дороге на работу :roll: :oops:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
alisa_ писал(а):В том-то дело, что счастьем тут и не пахнет :(
Я вообще не вижу проблемы. Если мне не нравится с кем-то общаться и меня не заставляют это делать - я это не делаю. А вы?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
вначале мне нравилось с ним общаться, он писал мне очень длинные и интересные письма, посылал песни :) Но я не знала, что это он, так как он подписывался все время разными именами. А когда поняла, кто мне пишет и сказала ему, что догадалась, он тут же изменился и стал вести себя снова не как человек.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Отношений не стоит даже выяснять. Просто прекратите их, и всё.
Есть такие люди, которые в обычной жизни, возможно, не могут открыться. А виртуальному собеседнику могут многое сказать. Такой человек не связывает Вас реальную с Вами виртуальной. После Вашего признания о том, что Вы его узнали, он замкнулся, и это для него естественно. Ведь реальные отношения требуют сил, труда и усердия. А в Интернете одним нажатием кнопки можно и песню прислать, и виртуальный букет подарить, и всё это создает видимость какой-то жизни... Мне кажется, к нормальным, здоровым отношениям такой человек неспособен.
Сохраняйте дистанцию и ограничьте общение работой. Если Вы будете проявлять твердость, такое его отношение к Вам постепенно сойдет на нет.
Billie__Jean
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:30

Сообщение Billie__Jean »

 
А в чем собственно вопрос???

По моему ты сама все написала, комментарии излишне.
Ты верно все поняла, и правильно поступила что завершила общение :) А дальше не чего :) Что еще добавить то?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Его интересует лишь секс

Сообщение Delfina »

 
alisa_ писал(а):И еще: он хочет, чтобы я сама сделала к нему шаг, писал, что у него "очень серьезные проблемы"...
ВЫ хотите его "спасать"?
И еще вопрос, что с вашими гармонами и нервами?
Как я поняла, вы хотели бы семью и детей?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Nova писал(а):Такой человек не связывает Вас реальную с Вами виртуальной. Ведь реальные отношения требуют сил, труда и усердия. А в Интернете одним нажатием кнопки можно и песню прислать, и виртуальный букет подарить, и всё это создает видимость какой-то жизни... Мне кажется, к нормальным, здоровым отношениям такой человек неспособен.
Сохраняйте дистанцию и ограничьте общение работой. Если Вы будете проявлять твердость, такое его отношение к Вам постепенно сойдет на нет.
Спасибо, Nova :) Пытаюсь стать твёрдой, иначе это уже какой-то мазохизм получается. Зачем мне такое? Он ведет двойную игру... В интернете он один, в жизни - другой, пишет одно, а в реальности не замечает... Я поняла, что он очень хитрый. Не хочет себя подставлять, поэтому никогда и не называет себя. У нас много общих знакомых, вот он и "выкручивается".
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Ну, мне уже 26, пора бы и семью иметь. Но замуж за первого встречного я не пойду, естественно. Тем более когда так ко мне относятся. Но когда природа требует свое, от этого трудно абстрагироваться, ничего не поделать... Я же нормальная девушка, не "замороженная".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
alisa_ писал(а):Ну, мне уже 26, пора бы и семью иметь. Но замуж за первого встречного я не пойду, естественно. Тем более когда так ко мне относятся. Но когда природа требует свое, от этого трудно абстрагироваться, ничего не поделать... Я же нормальная девушка, не "замороженная".
А что значит "замороженная", это какая?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Такая, которой все равно, быть одной или встречаться, которая может прожить всю жизнь в одиночестве.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ужас какой! Неет, он не для вас!!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
alisa_ писал(а):Такая, которой все равно, быть одной или встречаться, которая может прожить всю жизнь в одиночестве.
"уж лучше быть самим, чем вместе с кем попало", - знаете такой стишок "замороженного" поэта Омара Хайяма? :lol:
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Само собой, а кто сказал, что нужно быть с кем попало?? :shock:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Его интересует лишь секс

Сообщение Lisik »

 
alisa_ писал(а): Каждый раз после того, как он увидит меня, у него просто сносит крышу, ведет себя, как безумный. Общаться со мной реально он не в состоянии :shock: Даже когда мы просто переписывались, рано или поздно все заканчивалось тем, что он начинал писать мне всякие гадости, делать всякие намёки. Я была вынуждена прекратить наше общение.
Все дело в том, что он слишком "озабочен", ни о чем другом, кроме этого, думать не может. В отношениях для него существует только сфера секса, а по-человечески он себя вести не умеет или не хочет, или не считает нужным.
И еще: он хочет, чтобы я сама сделала к нему шаг, писал, что у него "очень серьезные проблемы"...
Алиса, я не уверена, что у этого м/ч всё в порядке с психикой или по крайней мере с нервами :( Несколько раз встречала мужчин, ведущих себя подобным образом, всегда оказывалось, что есть серьёзные проблемы с этим. Какая семья может быть с озабоченным человеком...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
alisa_ писал(а):Само собой, а кто сказал, что нужно быть с кем попало?? :shock:
Вы писали:
"Но когда природа требует свое, от этого трудно абстрагироваться, ничего не поделать... "
Я поняла,как и другие участники, что вы готовы уступить "природе"!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
alisa_ писал(а):Само собой, а кто сказал, что нужно быть с кем попало?? :shock:
Алиса, тот молодой человек, о котором Вы рассказали, очень подходит под это определение. Нечего о нём тужить, лучше учитесь настоящей любви на www.realove.ru! :wink:
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Я не расстраиваюсь, просто такое вот поведение парней меня разочаровывает. Настраиваешься на хорошее общение, положительные эмоции, а тебе вдруг ни с того ни с сего начинают посылать всякие гадости, вести себя непонятно.. Даже не знаю, как теперь реагировать - поначалу ведь человек кажется адекватным..
Я поняла,как и другие участники, что вы готовы уступить "природе"!
Думаю, каждый понял, как сам того хотел. Я ни к чему не готова, просто иногда все это на нервы действует, только и всего.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Re: Его интересует лишь секс

Сообщение alisa_ »

 
Lisik писал(а): Алиса, я не уверена, что у этого м/ч всё в порядке с психикой или по крайней мере с нервами :( Несколько раз встречала мужчин, ведущих себя подобным образом, всегда оказывалось, что есть серьёзные проблемы с этим.
С психикой точно не в порядке, если он все время, когда со мной общается, подписывается разными именами. И то, что он может быть настолько разным - как будто в нем сидят два (а может и больше) абсолютно разных человека, считаю, говорит о многом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»