Глупая ссора, которая переросла в нечто большее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вероничка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:32
Откуда: Москва

Глупая ссора, которая переросла в нечто большее

Сообщение Вероничка »

 
Встречаюсь с человеком, люблю его больше жизни. но одна ошибка стала роковой, не знаю что мне делать. Человек устроил проверку, просто сказал мне что наш общий друг сказал то что я не делала, но попросил что бы я ему этого не говорила, я конеч но же не выдержала и распросила. оказалось что это была проверка. Теперь он говорит что не может мне доверять и надо расстаться, что мне делать, я не хочу его терять
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Опишите ситуацию поподробнее. Что это была за проверка? Здесь речь идёт о ревности?
Вероничка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:32
Откуда: Москва

Сообщение Вероничка »

 
Нет, не о ревности, доверии. Просто сказал что наш общий друг сказал про меня довольно неприятную вещь, но попросил ему этого не говорить, я конечно же не выдержала и сказала. Друг в шоке позвонил ему и сказал что мне ктот такой бред нанёс. После чего он мне говорит, что это была проверка
pro100Alenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:33
Откуда: Крым

Сообщение pro100Alenka »

 
Дорогая Вероничка, мне кажется, что проверка - это уже и есть с его стороны не доверие к Вам, этим он показал, как он в себе не уверен...

Мой молодой человек тоже меня однажды проверил, было очень обидно, он купил себе новую симкарту, и написал оттуда, якобы парень увидел меня, я ему очень понравилась и спрашивает есть ли у меня парень и хочу ли я с этим парнем, который написал мне смс встретиться.....К счастью для меня я очень люблю своего МЧ и рассказала ему о происшедшем, он рассказал, что это он сам был....после мне было очень обидно....

Если Ваш МЧ устраивает Вам проверки, мне кажется надо задуматься...Поговорите с ним, скажите, что он тоже не прав, что так поступил (проверил Вас), естественно Вы как женщина не удержались и проверили информацию, сказанную о Вас, что Вас это очень обидело...
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Еще одно доказательство, что среди нас мужчин есть "не очень умные люди".
А если совет, не бегайте за ним. Вы ни в чем не виноваты и поступили правильно, как должны были поступить и поступил бы любой человек.
Мужайтесь. Такие люди вас не стоят. дешево как-то....
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»