Родители против наших отношений

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
pro100Alenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:33
Откуда: Крым

Родители против наших отношений

Сообщение pro100Alenka »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание." t.a.n.i.a

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с моей ситуацией!
Я не знаю, что мне делать...У меня есть парень, я его очень сильно люблю, и он меня тоже...Дело в том, что мои родители изначально очень любили моего молодого человека, потом они перестали его любить и даже начали всячески обзывать, а всё из-за наших с ним иногда ссор, я приходила иногда домой заплаканой, естественно они его обвиняли...Я понимаю их, они хотят для меня лучшего...=(
Недавно я пошла к гинекологу, обнаружили, что я простудилась, ну мало-ли где меня продуло......во всем что не случалось виноват он, и в этой ситуации тоже - по мнению родителй....
В итоге они запретили мне с ним встречаться вообще, удалили его номер с моего телефона, удалили даже его с контакта - даже без моего ведома и разрешения, контролируют мои звонки и т.д
Не смотря на это мы стараемся тайно созваниваться, не знаю, что из этого получится....но они сказали, что в своем доме его видеть никогда больше не желают =((
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Сколько Вам лет?
pro100Alenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:33
Откуда: Крым

Сообщение pro100Alenka »

 
Мне 18, а ему 19
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Родители против наших отношений

Сообщение t.a.n.i.a »

 
pro100Alenka писал(а):но они сказали, что в своем доме его видеть никогда больше не желают =((
Серьезное заявление. Его вряд ли можно сделать просто так, без основания. Какие конкретно причины называют Ваши родители? Чем, по их мнению, он Вам не подходит?
pro100Alenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:33
Откуда: Крым

Сообщение pro100Alenka »

 
Говорят, что я достойна лучшего.....
Что вот, он такой ревнивец, не стоит тебе быть с ним....

Однажды мы с классом поехали на корабле в Ялту, сама я живу в Алуште, на корабле до Ялты - 2.5 часа, а на маршрутке - пол часа...Приплыли мы в Ялту....Пошли в МакДональдс, сижу я кушаю, мне кто-то закрыл глаза и поцеловал, я испугалась, так как парня моего со мной не было, он остался в Алуште, но когда мне открыли глаза, это оказался мой парень, мне так было приятно, мы пошли с ним прогулялись, прошлись по магазиным, он купил мне очень дорогую пайту, мне естественно всё это было приятно, а родители узнав об этом, сказали, что он следил за мной =((((
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
pro100Alenka писал(а):Говорят, что я достойна лучшего.....
Что вот, он такой ревнивец, не стоит тебе быть с ним....
Аленка, наши родители, как правило, желают нам всегда добра. Но иногда бывают ситуации, когда нам в это трудно поверить. В основном, происходит это, когда мы молоды. Меня тоже не избежала эта участь. И всегда, после, когда страсти утихали, я понимала, что моя мама была права. Но мое упрямство, своеволие и кипящие страсти не позволяли мне смотреть на ситуацию трезво.

Не стоит на них обижаться. Нужно успокоиться и постараться найти компромисс. Спокойно, без истерик и ультиматумов обсудить с ними этот вопрос.

Ваша дальнейшая жизнь, во многом зависит от ваших отношений с родителями. Нужно научиться уважать их и их мнения.
pro100Alenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:33
Откуда: Крым

Сообщение pro100Alenka »

 
Спасибо большое за потдержку, только не знаю, как сейчас с ним общаться, могу только тайно с ним созваниваться, тяжело очень =(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»