Помогите понять девушку

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Qwertas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:02

Помогите понять девушку

Сообщение Qwertas »

 
Здравствуйте
У меня такая история, мне 29 лет и после развода я три года не имел серьезных отношений и вот мне кажется, что со мной что то случилось.
Я встретил девушку на 12 лет моложе себя и влюбился (!?), но или я забыл, что значит девушка, или у меня "трудный" случай. Значит история болезни такая, она утверждает, что ей гадалка нагадала (причем не одна а три), что она умрет в 23 года, а до этого у нее был парень и он разбился в автокатастрофе, а второй бросил ее при неких таинственных (и ужасных) обстоятельствах. В общем в 18 лет разочарование в жизни на 80% (да плюс попытка суицида).
10 лет назад я сбежал бы от нее, а сейчас слишком стал ценить свои чувства (раскис в общем). Общаться с ней по телефону НЕВЫРАЗИМО трудно - скупость чувств тотальная. Утверждает, что не знает как ко мне относиться - еще не решила (надо ли ей это все!), соответственно держит на дистанции. Да еще если я не позвоню, то она не позвонит...
Теперь собственно вопрос (хотя написав текст уже сам не пойму, зачем писал то), это все нормально - такая сдержанность или тут не любовь нужна, а психиатр?
Спасибо
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите понять девушку

Сообщение sam1 »

 
Qwertas писал(а):Здравствуйте
У меня такая история, мне 29 лет и после развода я три года не имел серьезных отношений и вот мне кажется, что со мной что то случилось.
Я встретил девушку на 12 лет моложе себя и влюбился (!?), но или я забыл, что значит девушка, или у меня "трудный" случай. Значит история болезни такая, она утверждает, что ей гадалка нагадала (причем не одна а три), что она умрет в 23 года, а до этого у нее был парень и он разбился в автокатастрофе, а второй бросил ее при неких таинственных (и ужасных) обстоятельствах. В общем в 18 лет разочарование в жизни на 80% (да плюс попытка суицида).
Лет 50 назад ни одна нормальная мать не посоветовала бы своему сыну встречаться с такой красавицей. Как вы думаете, почему?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Вы бы себе лучше этот вопрос задали, а не людям на форуме.
Потому что однозначного ответа совершенно точно нет.
Это же вам трудно с ней общаться, а не людям на форуме.
В то же время вы же утверждаете, что влюбились.
вот и решайте, что для вас важнее. такие решения человек принимает самостоятельно.
Qwertas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:02

Сообщение Qwertas »

 
Да она к тому же моя студентка и узнала что за неделю до моего предложения о свидании, я переспал с ее однокурсницей.
С чего ж ей мне верить то??? Но я ПРАВДА полюбил ее, а то так - физиология
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Qwertas писал(а): , а то так - физиология
:shock: :shock:
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Ну уж если полюбили, то физиологию нужно временно попридержать...
Мне почему-то кажется, что девушка права в своих сомнениях...
Нельзя спать с подругами своей любимой...
Qwertas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:02

Сообщение Qwertas »

 
То есть в принципе сдержанность и повышенная осторожность в пределах нормы, так?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вспоминаю себя в юном возрасте. После такого, как:
Qwertas писал(а):Да она к тому же..... узнала что за неделю до моего предложения о свидании, я переспал с ее однокурсницей.
для меня возможность отношений с этим мужчиной была бы закрыта.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Qwertas писал(а):Да она к тому же моя студентка и узнала что за неделю до моего предложения о свидании, я переспал с ее однокурсницей.
С чего ж ей мне верить то??? Но я ПРАВДА полюбил ее, а то так -
После этого сообщения и я теперь не знаю, как к Вам относиться...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»