Не могу разобраться(помогите!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
traitor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:24

Не могу разобраться(помогите!!!

Сообщение traitor »

 
Пару недель назад я познакомилась с парнем.Знакомство с Ваней ничего не предвещало . Сразу заинтересовала его странность...отличие от других людей.он очень умён,разносторонне развит, и умеет очень хорошо писать(ему бы быть журналистом). Начали гулять,общаться,проводить своё свободное время вместе...первый поцелуй...объятия...звуки природы,вдали от цивилизации...постоянные рагговоры...и т.д.... Сейчас у него начались большие проблемы с учёбой...в следствие чего-проблемы с родителями! его настроение становится с каждым днём всё хуже и хуже.когда он со мной-мы шутим,веселимся...или это мне так кажется....мне с ним очень нравится... но вот есть несколько проблем...может это проблемы мои...может я боюсь новых отношений,может недоверие,потому что когда то очень сильно обожглась,и больше не хочется... мы ни как себя не позиционируем...мы не говорим о том кто мы друг другу..просто мы вместе и всё...он не говорит-люблю,или что в этом роде!!мне это,если честно нравится,ведь это глупо говорить такие вещи.мы же мало знакомы...и о любви тут рано говорить!как то он сказал-мне с тобой очень хорошо,легко и комфортно! может это нормально???у меня ощущение,что меня сравнивает с какой то деталью квартиры...мебели... он пишет посты...в интернет блогах... сегодня вот залезла,и прочитала вчерашний пост-поэтому с утра хожу загружанная!переживаю.... помогите кто нибудь разобраться!!!!! вот его пост: Интерес к женскому полу пропадает. Хочется видеть в девушке прежде всего человека, а не разглядывать размеры ее груди, не рассматривать присутствие или же отсутствие лишнего жира на ногах и заднице, не сравнивать ее с шаблоном в своей голове. С идеалом, который построил разум за счет своих бесценных свойств. Девушек очень много. Влюблялся уже раз 30. На два дня. А потом пусто. Бывает даже, что очень пусто. А через некоторое время не хочется общаться с ними никоим образом. Не хочется даже пересекаться. Наверное это пережитки мужского самолюбия, которое отчего то постоянно ущемляется. Я разговариваю. Я интересуюсь. Я слушаю, как девушки высказывают свои мысли, сравниваю мысли со своими. Имею какие-то суждения о девушках. Часто говорю: Да, интересная девушка, но что-то не моё. Хотя попадается и моё. Нет желания тратить энергию на завязывание отношений, на строительство отношений. Хочу чтобы всё было просто, легко. Не хочу, чтобы она ограничивала меня, не собираюсь ограничивать её. Хиппово? В последнее время живу так, как будто бы завтра конец света, как будто бы завтра никого не будет в живых. И меня тоже. Ищу уединения, одиночества. Хочется проснутсья утром и не слышать как диспетчер автовокзала напротив говорит "Объявляется посадка на СМОЛЕНСК". Проснуться и не слышать шаги по коридору общежития, не слышать как кто-то на кухне гремит посудой. Выйти на улицу и не увидеть ни одной машины, ни одного человека. Чтобы дышалось легко, как в сосновом бору. Чтобы можно было гулять и ни одна проклятая проблема из моего сознания не издевалась надо мной, не принуждала меня делать что-то, что мне не хочется делать. Вы скажите - Не делай, если не хочется! А я отвечу вам - Вы правы, но вынужден сказать вам - Идите к удалено Этого персонажа поминать не нужно. Простовика. Обстоятельства часто принуждают делать не то, что хочется. вот!!!после прочтения -отправлено ему было сообщение...со смыслом,что после прочтения нахожусь в замешательстве. на что был получен ответ- почему в замешательстве?ты -МОЁ! просто сначала хочется просто человека полюбить.... что думать не знаю...может кто то подумает,что это бред...да,может для окружающих!но не для меня!!! прошу совета.может кто поможет найти ответ на данную тему.разобраться во всём.
Диагностика отношений в сожительстве
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Удалено не надо - некрасиво... За это можно и предупреждение схлопотать...
Относительно остального текста - парень пусть сначала сам в себе разберётся, а уж потом и Вы с ним поговорите.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не совсем понятно, какая проблема Вас волнует? Что беспокоит? Чего Вы ждете от этих отношений? Совпадают ли ожидания с ожиданиями Вани?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»