Потеряла дорогих людей...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Darien
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:11

Потеряла дорогих людей...

Сообщение Darien »

 
Здравствуйте...
и опять я со своими проблемами...
Из-за своего вранья я потеряла хорошую подругу и любимого человека...
Сложно объяснить всю ситуацию...но всё таки попробую...
Несколько недель назад эти ребята решили мне помочь стать "человеком"..я конечно была рада, потому что эти люди реально мне хотели помочь...но они поставили для меня слишком серьёзный выбор...или они..или моя лучшая подруга с которой я общаюсь 6 лет..
Ребята считали что эта подруга меня портит (на самом деле я давно поняла что просто постоянно потакала подруге..как говорится "Всё для неё,а для себя ничего"..но мне было её жалко бросать,потому что кроме меня она никому не нужна...)
И вот..поставив передо мной выбор они или подруга,я сказала что выбираю их...но всё равно продолжала общаться с "лучшей" подругой.Вот моя и первая ложь...дальше всё пошло хуже и хуже...парень которого я реально люблю и дорожу им...постоянно на меня срывался...мог наорать на меня даже если проиграет в какую-нибудь игру на компе...но он был не моим парнем...мы с ним расстались,только у меня к нему чувства остались,а у него ко мне..нет...
У меня вообще жизнь после того как я рассталась с МЧ..полетела под откос...
Безответная любовь,постоянные ссоры с родителями и друзьями..в том числе и с бывшим...смерть бабушки...проблемы в колледже...и самое страшное...меня чуть не изнасиловали в метро...просто трое мужиков в час пик меня зажали так,что никто даже не заметил что я там стояла...закричать не могла..пригрозили..а страх и шок сковал тело..
и я решила рассказать всё парню..думала что от него получу хоть какие то слова поддержки..а получила слова типа:"Удалено модератором"...я всё это рассказала нашей общей подруге..на что она мне сказала что надо его просто забыть и игнорировать...но мне сложнее делать это...с его стороны постоянно летят в мой адрес угрозы..и плюс ещё эта дурацкая любовь к нему...
Одним словом у меня это не получилось...не получилось сдержать обещание подруге...и я постоянно врала и ей и ему...но не для того чтобы прикрыть своё мягкое место,а потому что я боялась их потерять...и сегодня они оба позвали меня поговорить с ними...и сказали что не хотят со мной больше общаться т.к. я вру...
что для них я уже никто и ничто,не буду говорить в какой они это форме говорили..потому что слишком больно мне вспоминать эти слова...
я прошу помочь мне советом,я хочу вернуть этих людей,но сама понимаю...что сама всё испортила враньём...Я их не виню ни в чём...я сама всё сделала своими руками...но я хочу чтоб эти два человека снова были со мной.Просто у меня не выдерживают нервы...как бы это глупо не звучало..я хочу умереть...это для меня будет единственный выход если я не найду другого...я сама этого не хочу..но меня вынуждает всё что происходит пойти на суицид.Или просто исчезнуть...прошу помогите..я не знаю уже к кому обратиться...хотя всех дорогих людей я уже потеряла...
Диагностика семейных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Darien,

По-моему, вы запутались...

Может быть те, кого вы называете "лучшими друзьями" и "лучшей подругой" и не друзья вовсе, а просто вас использовали.

Похоже, вы такой человек, который старается всем вокруг угдить, чтобы никто не обижался и все бы были счасливы и все вас любили. Но в жизни не бывает, "Чтобы и волки сыты и овцы целы".

Не отчаивайтесь. Дайте время и эта ситуация устаканится. Можно же сказать, что вы сделали ошибку и расскаивайтесь в своем вранье и если это настоящие друзья, то они поймут и простят. Все тайное всегда становится явным, лучше решать проблему, а не пускаться во вранье.

Как понятно из вашего сообщения ваша "подруга" вас использует. Вы что с ней дружите из-за того, что она никому не нужна? А если у нее кто-то появиться, то вы что раздружитесь т.к. ей будет с кем время провести? Это по-моему подмена понятия дружбы?

По-моему, вы страдаете от недостатка любви, понимания, настоящих искренних чувств. У вас очень большой негатив, а такие люди притягивают еще больше проблем таких как эта безумная история о чуть не случившимся "изнасиловании" в метро. Если человек подавлен, в себе не уверен, несчастен, то это к нему притягивает еще большие несчастия. Будьте осторожны.

Настройте себя на позитив. И не будьте "беспозвоночным" животным, которое не может принять решение, а только делает то, что ему говорят. Вы же не ребенок, наверное. Нужно отвечать за свои слова и поступки, а вы поступили по детски, внутренне не согласились с тем, что вам было навязано, нарушили запрет, наврали и запутались...

Дело здесь даже не во вранье, все намного глубже. Вам просто нужно позврослеть. Эта ситуация вам поможет. У вас все наладиться. Нужно только верить в себя и в то, что вокруг много хороших людей.
Darien
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:11

Сообщение Darien »

 
спасибо большое,Ваш совет...дал мне всё лучше понять..)
после него,у меня на душе даже спокойствие наступило...что всё наладится)ещё раз спасибо!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Искренне попросите у них обоих прощения, на душе полегчает. И есди Вы им действительно дороги, как обычно бывает у друзей, то они простят и поймут. Ну а если нет, то это и не дружба вовсе, отпустите их с миром, тяжело, больно, но жизнь на этом не заканчивается. В жизни будет еще столько встреч и друзей новых, настоящих, надо только понять свои ошибки и впредь их стараться не допускать, дорожить доверием, уважением и теплым отношением друзей. Удачи Вам! Не отчаивайтесь, все наладится!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Потеряла дорогих людей...

Сообщение sam1 »

 
Darien писал(а):хотя всех дорогих людей я уже потеряла...
Найдите других людей, которые станут для вас дорогими.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»