Помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Иришка009
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:21

Помогите разобраться

Сообщение Иришка009 »

 
Здравствуйте,мне 21 год,я учусь на последнем курсе педагогического университета.Моему парню тоже 21 год,он работает и учится на заочном. Мы встречались 2,5 года.Мы всегда хотели быть вместе,каждую секунду,обижались если кто то не мог встретиться,ревновали друг друга.....Мой парень пару раз заводил ПОДРУЖЕК.Именно подружек,он мне потом это сам рассказывал.С одной он парураз сходил в кино БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ И продолжения,с другой общался по телефону,она ему давала советы по поводу меня и т.д.Когда я об этом узнала,я сказала что не хочу таких онтошений,хотя в глубине души понимала что серьезного там ничего не было,но он меня обманывал,и от этого было очень плохо.Когда я подумала уйти от его,он посадил меня в машину и сказал-если ты сейчас захочешь уйти,я разгонюсь и мы с тобой вьедем в стену вместе,или на кладбище тебя отвезу.....вообщем тогда я его простила.Он говорил-мне надоело врать,вот тебе мой телефон,проверяй его сколько хочешь,звони мне ночью,проверяй что я дома и т.д.....Потом вроде бы все наладилось,этим летом моя подруга стала ругатьсяс парнем,и он (ее парень)звонил спрашивал у меня советов,Мой парень очень ревновал,он был уверен что мы не об отношениях его с его девушкой говорим а о том как бы встретится в тайне и т.д. он и до сих пор думает что мы спали.Примерно в конце сентября он мне 1й раз сказал что устал от ТАКИХ отношений,что хочет свободы,что я его ограничиаю,что он не может расслабиться.Как я потом узнала в этих мыслях ему помогал его лучший друг,с которым я поругалась,и он даже как то сказал моей подруге-я сделаю все чтобы они расстались.Я понимала что все что он говорит это не его мысли,я его очень хорошо изучила.Я знала что за последнее время была часто не права,много его ПИЛИЛА не за что...Мы расстались.....4 дня он не брал трубку,как потом скзал я была у него в черном списке.Я решила взять все в свои руки,я приехала к нему рано утром,обклеила ему всюмашину сердечками,дождаласькогда уедет его мама и позвонила ему в дверь.Я зашла,мы поговорили,я сказала что исправлюсь, и он сказал-хорошо.Прошло 2 месяца,мы частенько ругались,он бесился когда я плачу(пое моральное состаяние было оченьплохим,были проблемы большие в семье).Иногда у него было и хорошее настроение,он отходил с сеан са кино типа в туалет и приносил цветы ,покупал подарки.....буквально неделю назад приходил с розрй...сказал-я хочу чтобы со мной была радостная,веселая,легкая,милая девушка.На вопрос-ты хочешь другую?он ответил-нет,я хочу чтобы ТЫ была такой. Через пару дней после этого мы весь день ругались,он вечером попросил зайти в аську и написал-я больше не хочу этих отношений.Я испугалась,взяла такси,приехала к нему,сказала-прости что кричала весь день и т.д,он ответил-хорошо,я подумаю.... но потом на следующий день сказал что все..... С тех пор прошла неделя,за это время мы списываемся в смс,я конечно пиш чаще,спрашиваю как дела?он отвечает со смайлками,мне его друг рассказал что у него есть очередная подружка,с которой он общается 3 недели.Я пригласила своего парня сзодить в спа салон,там мы поговорили,он сказал что да,есть такая девушка(раньше он отрицал),но по его словам,она просто интересный человек и это просто ЧТО ТО НОВОЕ!он сказал что у них не будет больше общения,а на вопрос почему?Ответил-не важно! Вообщем на днях он меня позвал сьездить за волгу,посмотреть на ночьной город(правда я ему за день до этого намекнула что хочу туда).Мы сидели как друзья,в спа салоне тоже как друзья вели себя,бесились,смеялись....он не прекращает общение.Мы иногда пишем друг другу спокойной ночи.....он мне сказал по телефону что хочет непредсказуемости,что о меня хорошо зане,знает что я буду говорить,делать....он хочет новизны.....хочет чтобы я на нем не циклилась,он чувствует как я его контролирую,проверяю,он хочет легкости.....А еще он сказал такую фразу....я не понимаю зачем он мне это сказал....может потому что он уже засыпал и не понимал что говорит это мне....фраза такая-если ты сейчас на меня забьешь и я почувствую что тебе на меня пофиг я НАВЕРНЯКА захочу быть с тобой.....подскажите как мне быть,есть ли надежда?
Диагностика добрачных отношений
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
По-моему, есть надежда. Рекомендую уравновесить ваши отношения, собственно, ваш молодой человек об этом вас просит.
Вам нужно стать более независимой, заняться интересными своими делами, перестать его контролировать.
По моим наблюдениям, более счастливы пары, в которых мужчина "бегает" за женщиной. Это естественно, природно для мужчины - завоевывать женщину, добиваться ее любви, а не наоборот.
Считаю правильным такое поведение женщины (в основном): не звонить ему лишний раз самой,а радостно принимать его звонки; не просить о встречах, а радостно соглашаться встречаться,когда он предложит; не высказывать претензии, а радовать хорошим настроением, новыми мыслями, идеями, делиться впечатлениями.
Вы не можете запретить ему общаться с другими людьми. Вы можете только сделать так, чтобы общение с вами приносило ему радость. Чтобы ему хотелось общаться с вами. Как это сделать - понятно, он сам все рассказал вам.
Иришка009
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:21

все поняла

Сообщение Иришка009 »

 
Я поняла свои ошибки,я осознала все........Я только боюсь что он влюбился в ту девушку,если да то я ничего наверное уже не сделаю....
Я сейчас болею.....я позвала своего парня к себе вечером после работы.......вот что я хочу ему сказать....
Сначала я спрошу не влюбился ли он в нее?если скажет нет,разговор можно будет продолжать
Я скажу что поняла что имел он в виду,что моя зацикленность на нем была очень сильной,и его это тяготило....что я на нем часто срывалась,навязывалась........я сейчас отошла,я поняла что я слишком его держала при себе,сейчас у меня появились дела(раньше я сидела дома),я хожу на конг фу(коро получу пояс),занялась французским,после нг иду работать в гостиницу,и у меня просто не будет времени его усердно контролировать.Мой внутренний мир перевернулся.......я похудела (ПОКА) на 6 кг!!!!! но я не хочу на него ЗАБИВАТЬ, и я это не делаю ради него,просто я хочу чтобы этот человечек был рядом,потому что это придает силы.........
или мне как нибудь по другому выразить свои мысли....посоветуйте
П.С я вчера говорила с его другом и он мне сказал что в день когда мы расстались.они встретились,и он сказал другу что расстался т.к я его удаленоГрубо конечно,но это так,я его пилила очень. Но он так же сказал что не хочет сейчас со мной расставаться
,и он мне уже так не раз говорил-расстаемся и снова мы были вместе.Тогда вопрос -если он не хочет сейчас расставаться зачем он расстался.Ведь он сначала расстался а потом сказал что не хочет а не наоборот
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Мужчины не любят долгих разбирательств и выяснений отношений.
Я бы даже не говорила бы ему о намерениях измениться, по крайней мере долго и подробно.
Просто меняйтесь с сегодняшнего дня. Вспомните, какой были вы и ваши отношения, когда было все хорошо. Я бы просто стала вести себя по-другому и все.
Не проявляйте инициативу (только иногда, когда уверены в его чувствах), дарите радость и интересность, сами живите полной жизнью и мужчины к вам потянутся. Ни этот, так другой.
И не спрашивала бы даже о чувствах к другой. Если они есть - ничего не сделаете все равно.
И не зовите его больше сами, все должно от мужчины исходить.
Поверьте жизненному опыту, даю советы, потому что сама набила шишки подобные. Сейчас не проявляю сама инициативы практически никогда - мужчины все делают сами. И замуж зовут,и детей завести хотят. :)
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Придет, скажите, что разболелись и соскучились, что будет приятно, если он побудет рядом. А дальше - просто радостное общение,как будто ничего не случилось.
Не надо слез, раскаяний, вопросов о новой любви и т.п. Мужчине должно быть просто хорошо с вами душевно и интеллектуально.
Вот над этим и поработайте. Говорите, обсуждайте, что ему интересно. Его увлечение какое-нибудь, например. Кино вместе оптимистичное посмотрите. Расскажите о своих планах на работу, увлечения.
А дальше становитесь самодостаточной, не тяните к нему руки, не контролируйте,занимайтесь собой и своей жизнью. Сердечек на автомобиль тоже не надо сейчас.
И уж как получится,положитесь на Бога! :)
Удачи вам! :)
Иришка009
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:21

Сообщение Иришка009 »

 
меня уже подруга отоворила от жтого нудного разговора.Он сказала-он устал от твоих слов!!!!!!Делай уже что нибудь!!!!!!!!!

Так вот если он мне сам вечером позвонит я скажу-я просто хотела бы чтобы ты приехал и побыл со мной немножко,поболтаем.....Или как лучше сказать?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Умница! Примерно так. Достаточно уже разбираться с ним.
Приведите себя в нормальное позитивное состояние.
И будьте интересной для него. Ищите общие дела, увлечения. Интересуйтесь его делами, внимательно слушайте, давайте советы. Это ключ к подлинной привязанности людей, на мой взгляд.
Поставьте себе задачу: ему должно быть хорошо со мной. Но только руки не тяните. Принимайте его инициативы и предложения.
Если снова будете вместе- потом можете поставить общую задачу - делать друг друга счастливыми. :D
Иришка009
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:21

Сообщение Иришка009 »

 
спасибо за советы))))
Вообщем мы вчера по телефону разговорились......ну и начали снова встречаться))))Сегодня он приходил ко мне,сначала мы фильм смотрели,потом целовались....а потом.............)))))))))))))))0
Главное сейчас сделать так чтобы ему со мной было интересно и не бесить его........ :D
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Иришка009 писал(а):спасибо за советы))))
Вообщем мы вчера по телефону разговорились......ну и начали снова встречаться))))Сегодня он приходил ко мне,сначала мы фильм смотрели,потом целовались....а потом.............)))))))))))))))0
Главное сейчас сделать так чтобы ему со мной было интересно и не бесить его........ :D
Очень рада, так держать! И помните, что помнить об этом надо всегда, всю жизнь.
Интересно и душевно комфортно. На фоне собственной независимости. Не бегайте за мужчиной никогда. Тогда мужчина чувствует себя мужчиной. Им неуютно в отношениях, в которых инициатива исходит от женщины. Да, и не забывайте ни в каком возрасте о собственной привлекательности. Ухоженность, хорошая фигура плюс светиться как солнышко каждый день!
И когда дети появляются, особенно, когда дети. В этот период много семей разваливается.
Удачи! :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»