Бывший пригласил на свидание..Позвонит или нет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
honey
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:54

Бывший пригласил на свидание..Позвонит или нет?

Сообщение honey »

 
Тут такое дело....встречалась с МЧ,познакомились в начале октября,через знакомых,он сразу же начал за мной ухаживать,сразу на свидание пригласил на след день,встретились-цветы,поцелуй,прогулка,эх...роман длился 1,5 месяца,все было ОООЧЕНЬ красиво,ресораны,приятные смс,встречи,ночь любви(случилась через 3 недели),после секса месяц он за мной ухаживал,постоянно звонил-писал(по 3-4 раза в день,КАЖДЫЙ день),ну просто принц,думала я и он мне очень нравился . Все было чудесно,а потом в один момент,буквально за 2 дня,я поняла,что он как-то прохладнее стал,хотя все равно звонил(мы виделись 2 раза в неделю,он работает много). И вот в один день он мне 3 раза позвонил,еще написал,а на след позвонил,назначил встречу,я сразу поняла,к чему идет,интуиция,наверное. Он приехал,сказал,что я ему нравлюсь очень,но у него скорее всего не получится нормальных отношений,мол,ему лайтовые отношений нужны. Я заранее подготовилась,собрала всю волю в кулак и мило с ним побеседовала,с улыбкой,заявила,что ничего страшного и вообще не надо было приезжать,мо бы просто не позвонить и все. он даже признался,что я веду себя необычно,что девушки в основном начинают истерить, потом другу сказал,что не ожидал,что я так отреагирую.Он сказал,чтобы я ему звонила,если что и ему было бы приятно,если бы я его с ДР поздравила. На что я сказала,что раньше-то не звонила,а теперь подавно не буду. Наступил его ДР,я его,разумеется,не поздравила,номер удалила. Хотя в глубине души,ожидала чего-то,но после расставания прошел месяц к тому моменту и я уже начала думать,что это я просто накручиваю себя. И вот вечером его друг сказал моей подружке(через них познакомились),что этот МЧ возмущен,почему я ег не поздравила. Она ответила,что я его удалила и если он хочет-пусть спросит сам,но,это лишь ее слова. Он мне сразу позвонил,я не могла говорить,была в кино. Написала ему смс"с днем рожденья",он ответил "спасибо" с поцелуйчиком и все...проходит час...и он начинает мне строчить смски,что,мол он напился,хотел поделиться со мной хорошим настроением,что я очень милая,что славная,чтобы я не сердилась,что он поздно пишет,в П.С. написал,что" так бы он не решился..".потом в течении переписки,пригласил попить кофе на след выходных "без задней мысли",как он выразился,строчил быстро и без ошибок)))я с нм переписывалась мило,но без восторга,типа у меня все отлично и так. я ему сказала,что к выходным и решим. он написал "договорились,добрых снов" и поцелуйчик. Его друг на след день сказал,что они не были пьяные и что тот обмолвился,что я очень хорошая и что он зря со мной расстался. Прошло 4 дня после переписки,он не писал больше,не звонил. Скоро выходные,как вы думаете,позвонит или это все было просто так?.....Очень нужен ваш совет,хочу еего за пояс заткнуть,неужели он думает.что я кукла,которую можно выкинуть,а потом просто так,ничего не сделав,вернуть обратно? нет уж,хочу,чтобы помучился,постарался. На свидание "дружеское" приду ,расфуфырюсь,а если что-скау свидание-то,милый,ДРУЖЕСКОЕ))))))))) Но мне очень хочется,чтобы он позвонил. Девчонки,ребята,подскажите,что вы думаете? Позвонит?
Создать семью после 40
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Бывший пригласил на свидание..Позвонит или нет?

Сообщение CrashGirl »

 
Скоро выходные,как вы думаете,позвонит или это все было просто так?.....
50 на 50. Этого никто не может знать, только он. Когда думаешь позвонит или нет, то лучше думай, что не позвонит никогда. При сомнениях нужно брать отрицательный вариант.
Очень нужен ваш совет,хочу еего за пояс заткнуть,неужели он думает.что я кукла,которую можно выкинуть,а потом просто так,ничего не сделав,вернуть обратно?
Стоит ли тратить время на то, чтобы отомстить? Откажись от мести и у тебя появится огромный резерв энергии, которую можно использовать в работе или учёбе.
Да и как он может вернуть тебя обратно? Это всё в твоих руках, только от тебя зависит вернёшься ты или нет...
honey
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:54

Сообщение honey »

 
Да все ясно,что никто не знает......мне ваше мнение интересно,как вы думаете? а по поводу мести....да не собираюсь я из штанов выпрыгивать,просто хочу увидеть раскаяние в его глазах)))) все-таки это,девчонки,как ни крутите,минута торжества,когда бывший приходит с повинной))) а работе и учебе это никак не мешает)))
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Бывший пригласил на свидание..Позвонит или нет?

Сообщение Nat_V »

 
honey писал(а):Очень нужен ваш совет,хочу еего за пояс заткнуть,неужели он думает.что я кукла,которую можно выкинуть,а потом просто так,ничего не сделав,вернуть обратно? нет уж,хочу,чтобы помучился,постарался. На свидание "дружеское" приду ,расфуфырюсь,а если что-скау свидание-то,милый,ДРУЖЕСКОЕ)))))))))
Зачем вам это?
Самый плохой вариант - это не разрыв отношений и не их продолжение, а нечто среднее - не рыба, ни мясо. К чему вам втягиваться в ненужные затяжные и тупиковые отношения? Чем больше времени вы положите на погоню за ушедшим трамваем, тем меньше вероятность сесть на следующий.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
honey, он Вас не любил, а просто пользовался Вами. Он был эгоистичен по отношению к Вам. Вы очень поспешили с интимными отношениями. Интим вне брака разрушает душу. Влюбляться надо осторожнее, сказать "СТОП!, Интимным отношениям вне брака нет!". Вот, именно это получил Ваш МЧ и всё, выкинул Вас как куклу. В результате охладел и подался в поиски новых приключений. Теперь непонятно, что он хочет от Вас. Мой совет, не отвечайте ему больше на звонки, смс, не соглашайтесь ни на какое-либо его приглашение на свидание, наверно, он вновь хочет попользоваться.
honey
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:54

Сообщение honey »

 
да при чем тут это? я потому и хочу,чтобы позвонил....ну неужели вы не можете меня понять? ведь всегда хочется,чтобы челоку было без тебя хуже,чем с тобой. Вот и все. Я хочу,чтобы он пожалел о своем решении. Впринципе,он и так признал,что зря он расстался со мной. Но это было сказано другу,а я хочу услышать это сама!!! Хочу,чтобы он пытался меня вернуть.а я покручу хвостом. Мне хочется также "попользоваться" им,только морально. Хотя,конечно,я часто его вспоминаю. Но я не собираюсь прям мстить,просто выберу правильную манеру поведения. Ну судя по ситуации,как вы думаете,позвонит?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Месть только всё усугубит. Хуже ему станет только тогда, когда забудете его полностью и заживёте новой жизнью. А про интим до свадьбы я хочу Вам напомнить, что это грех. У Вас в сообщении упоминается всё это.
honey
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:54

Сообщение honey »

 
Молодой человек,грех не только интим до свадьбы,но и многое другое. Вам я желаю сохранить невинность и чистоту до брака,а мне уже поздно))))) И,честно говоря,вы 2й раз обэтом упоминаете. Вас больше всего интересует именно эта тема? Просто в данной ситуации я не намерена обсуждать интимную сторону своей жизни,а конкретную сложившуюся ситуацию в отношениях с бывшим молодым человеком,поэтому про грех прошу вас больше не писать))) А к тебе мести....так я забыть смогу только вернув ему все то "доброе",что он мне подарил)))))))))))))))))))))и вообще...тема называется-позвонит или не позвонит?))))) Заранее извиняюсьза подобный тон,просто никак не могу добиться понимания ситуации)))))
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
honey писал(а):и вообще...тема называется-позвонит или не позвонит?))))) Заранее извиняюсьза подобный тон,просто никак не могу добиться понимания ситуации)))))
Позвонит.
Это ответ на ваш вопрос. Тема больше не нужна? :?:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Позвонить-то, что скорее всего позвонит. Только подумай или тебе это точно надо. Я так же настраивала себя пару месяцев назад, так же хотела увидеть и убедится, что он раскаивается, что осознал все. Ну и что? Опять"влипла", опять появились мечты, летала окрыленная, опять поверила ему. Через месяц он опять исчез. Толку-то...только затянулось это все....лучше б уже и не звонил. Хотя понимаю тебя...сейчас опять все же жду. Подумай, если ты поверишь ему опять, что б не было так больно потом (но это в том случае, если еще любишь его).
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»