Или ревность или я сошёл с ума....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Все проходит и это пройдет. Целомудренный человек более спокоен, он знает прошлое и настоящее, надеется на будущее. В нем нет животного страха, есть уверенность в своих убеждениях (он может их доказать), ну и другие мелочи.
Диагностика семейных отношений
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Или ревность или я сошёл с ума....

Сообщение Wrath_within »

 
Adelante писал(а): то же самое чувство было с другой девушкой... но там по-другому обстаяли дела.. но всё тоже самое! Я как будто всю боль беру на себя и молчу об этом... но я всё понимаю...
вообще и правда сильно похоже на неадекватность...
подумайте, в чем могут быть причины ревности (то что вы перечислили - не причины, поводы, скорее).
и ей 16. А вам сколько лет? Мне кажется, это важно
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Re: Или ревность или я сошёл с ума....

Сообщение Adelante »

 
Wrath_within писал(а):
Adelante писал(а): то же самое чувство было с другой девушкой... но там по-другому обстаяли дела.. но всё тоже самое! Я как будто всю боль беру на себя и молчу об этом... но я всё понимаю...
вообще и правда сильно похоже на неадекватность...
подумайте, в чем могут быть причины ревности (то что вы перечислили - не причины, поводы, скорее).
и ей 16. А вам сколько лет? Мне кажется, это важно
мне 21.. и те же самые неадекватные чувства я мспытываю с другими.. может мне чего то не хватает, или я что-то не так делаю?
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Или ревность или я сошёл с ума....

Сообщение Wrath_within »

 
Adelante писал(а):и те же самые неадекватные чувства я мспытываю с другими.. может мне чего то не хватает, или я что-то не так делаю?
ну наверняка. если не закапываться в рассуждения о психологии и комплексах, то самое банальное:
сами изменяете (сильно ревнивые люди часто сами склонны к неверности, поэтому и ревнуют, судят по себе), отношения совершенно непорядочные и непонятные, разница в возрасте... и т.п.
насчет чего именно не хватает - это уже сложнее, информации в теме слишком мало.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
Не.. склонности к измене у меня нет, проверено 3-х летними отношениями :)
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Или ревность или я сошёл с ума....

Сообщение Wrath_within »

 
Adelante писал(а):и те же самые неадекватные чувства я мспытываю с другими.. может мне чего то не хватает, или я что-то не так делаю?
а вот это вот? оговорились?

и потом вы тут выше где-то писали, что вы такой же как она, не можете себя контролировать. человек, который не может и не считает полезным контролировать свои желания - не может быть нравственным. По умолчанию. Вот эти ваши слова:
Она считает что она всегда получит то чего хочет... и как тут ни крутись у неё получается... и я сам такой же
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
:?: не понимаю... я такой же, но это не значит что я себя контролировать не могу
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
И вообще не понимаю вы во мне недостатки пытаетесь найти? Если нечего хорошего посоветовать то не пишите...
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Сообщение Wrath_within »

 
Adelante писал(а):И вообще не понимаю вы во мне недостатки пытаетесь найти? Если нечего хорошего посоветовать то не пишите...
Так вы думаете, негативные чувства от положительных *** характера зарождаются?) забавно
Спрашивали, от чего ревность - отвечаем.
В общем-то, сказать больше нечего, т.к. информации практически нет. Так что больше недостатков не будет.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Adelante писал(а):И вообще не понимаю вы во мне недостатки пытаетесь найти? Если нечего хорошего посоветовать то не пишите...
Кому писать, Вы не решаете.
А что хорошее Вы хотели бы услышать? Прежде,чем просить совет,неплохо бы самому знать: чего я хочу?
У Вас я не вижу четко обозначенной проблемы и вопросов. Вы просто хотите поговорить об этом?
Наш форум создан для других целей.
Вам нужна помощь? Будьте готовы её принимать. Помочь можно тому,кто готов работать над собой.
У Вас есть такая готовность?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»