Или ревность или я сошёл с ума....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Или ревность или я сошёл с ума....

Сообщение Adelante »

 
Здравствуйте...
Странная ситуация... я чувствую что до меня у моей любимой была бурная сексуальная жизнь... в 15 лет! А щас ей 16! и я это стал чувствовать, когда появился секс... И мне это очень не приятно.. и просто убивает внутри меня её прошлая жизнь.. сейчас всё хорошо, я увёл её от туда... но боль сейчас на мне, что делать, не знаю... то же самое чувство было с другой девушкой... но там по-другому обстаяли дела.. но всё тоже самое! Я как будто всю боль беру на себя и молчу об этом... но я всё понимаю... Хотя она говорит что у неё был один человек с которым она.... мне в это трудно верится, все защитные средства она знает, как и какие выглядят, хотя я за 3 года их не выучил, постоянно все истории сваливает на подружек.. Перед видео камерой любит посниматься... Тут что-то не так, помогите разобраться :( Она красивая, из хорошей семьи, познакомились давно с ней и любим друг друга... Но эти догадки меня убивают... :?
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Прежде чем что-то предпринимать с человеком, какие-то отношения, обязательно нужно узнать его получше. Тогда "сюрпризов" будет меньше и меньше всяких душевных терзаний.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
в прошедшем времени советы не подходят...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
А это советы на будущее. Здесь, я думаю, вы просто выбрали не того человека. Даже чисто теоретически не представляю, что нужно сделать с этой девушкой, чтобы исправить ситуацию.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
По-моему мнению, Вы делаете тоже самое, что и предыдущие мужчины этих девушек (женщин) - создаете их "бурную сексуальную жизнь". И жаловаться на это абсурдно. Чтобы такое не убивало, не причиняло боль, не было неприятно, надо и самому сохранять целомудрие, и других не тянуть в такие же убийственные ощущения.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
как сделать чтоб не создавать такое.. если она хочет... я не хочу в чём то её ограничивать... хотя знаю что надо.. подскажите как угомонить этого котёнка... и надо ли?

Насчёт того что я выбрал того человека или не того, я не сомневаюсь... у меня с любым человеком такое будет... только с другими хуже в 100 раз..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Adelante писал(а):как сделать чтоб не создавать такое.. если она хочет... я не хочу в чём то её ограничивать... хотя знаю что надо.. подскажите как угомонить этого котёнка... и надо ли?
Если Вы знаете, что это плохо, почему бы не оградить её от плохого? Значит, нужно ограничивать.
Чтобы "угомонить" её, самому нужно "угомониться"
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
у меня характер тяжёлый... ко мне липнут из-за $, машины, и из-за внешности, некоторые по другим причинам, мне не важно из-за чего... мне не надо этого! мне одна нужна! Она...
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
Простовика писал(а):
Adelante писал(а):как сделать чтоб не создавать такое.. если она хочет... я не хочу в чём то её ограничивать... хотя знаю что надо.. подскажите как угомонить этого котёнка... и надо ли?
Если Вы знаете, что это плохо, почему бы не оградить её от плохого? Значит, нужно ограничивать.
Чтобы "угомонить" её, самому нужно "угомониться"
Я стараюсь огородить от всего плохого... и у меня получается.. но что с болью делать? Когда всё напоминает об этом?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Просто решить для себя, сможете ли Вы терпеть это. Если да - терпеть и не думать о своей боли, если нет - расставаться и тем более не думать.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Adelante писал(а):как сделать чтоб не создавать такое..
Не вступать в интимные отношения до брака.
Adelante писал(а):если она хочет... я не хочу в чём то её ограничивать...хотя знаю что надо.. подскажите как угомонить этого котёнка... и надо ли?
В 16 лет человек уже должен осознавать, что не все желаемое полезно и можно (нужно) получить. Если нет такого понимания, то для этого учатся. Начинают с себя. Можно почитать материалы сайта:
https://www.realove.ru/
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
ТМ писал(а):
Adelante писал(а):как сделать чтоб не создавать такое..
Не вступать в интимные отношения до брака.
Adelante писал(а):если она хочет... я не хочу в чём то её ограничивать...хотя знаю что надо.. подскажите как угомонить этого котёнка... и надо ли?
В 16 лет человек уже должен осознавать, что не все желаемое полезно и можно (нужно) получить. Если нет такого понимания, то для этого учатся. Начинают с себя. Можно почитать материалы сайта:
https://www.realove.ru/
Она считает что она всегда получит то чего хочет... и как тут ни крутись у неё получается... и я сам такой же :) А если в голову ей взбредёт чтонибудь, ограничить до брака интимные отношения, можно было БЫ если б у неё до меня не было их...
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
Простовика писал(а):Просто решить для себя, сможете ли Вы терпеть это. Если да - терпеть и не думать о своей боли, если нет - расставаться и тем более не думать.
терпеть смогу.. но не приведёт ли это "терпеть" к печальному концу?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Для Вас важнее то, что происходит ПРИ ВАШЕМ УЧАСТИИ, а не то,что было до Вас. Если Вы хотите сберечь эту девочку от плохого, так берегите и всё! К чему разговоры? От них толку точно не будет.
Вы либо хотите и бережете, либо удовлетворяете её (и свои заодно) ВСЕ желания, плохие в том числе.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Adelante писал(а):А если в голову ей взбредёт чтонибудь, ограничить до брака интимные отношения, можно было БЫ если б у неё до меня не было их...
А целомудрие можно восстановить и после утраты девственности.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
я и с родителями её в хороших отношениях, и с родственниками и с ней...
это терпеть у меня будет с любой, кроме девственницы наверно..., но какая девственница будет с одним человеком 1 раз и всю жизнь? Из деревни синепупкино тока... у нас тут грязный город и грязные люди.. она просто попала под влияние, сама не понимая этого, не убивать же её теперь... а осознать я ей дал что у неё было и что сейчас, я вижу что она поняла всё.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Adelante писал(а): а осознать я ей дал что у неё было и что сейчас, я вижу что она поняла всё.
А чем у неё то,что было отличается от того, что сейчас есть?
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
ТМ писал(а):
Adelante писал(а):А если в голову ей взбредёт чтонибудь, ограничить до брака интимные отношения, можно было БЫ если б у неё до меня не было их...
А целомудрие можно восстановить и после утраты девственности.
можно по-подробнее:?:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Восстановить целомудрие - это начать вести целомудренную жизнь и не возвращаться к прошлому.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
Простовика писал(а):
Adelante писал(а): а осознать я ей дал что у неё было и что сейчас, я вижу что она поняла всё.
А чем у неё то,что было отличается от того, что сейчас есть?
с тем человеком и с подругами и всё что она вообще делала, ходила в школу стрип-танца даже, а говорила что в модельную школу :idea: всё было в тайне от родителей... но это было до меня... сейчас вся её жизнь перед родителями на ладони.. и, конечно, видно как она поменялась...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Целомудрие - это когда три части в гармонии: дух, душа и тело. И ни одна не терзает другую.
Adelante
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:24

Сообщение Adelante »

 
sam1 писал(а):Целомудрие - это когда три части в гармонии: дух, душа и тело. И ни одна не терзает другую.
у меня было это ощущение... не знаю что нашло, ревность какая то, я не знаю откуда, сегодня именно. Пройдёт может?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»