ничего не понимаю....путаница...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аксю
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:16

ничего не понимаю....путаница...

Сообщение Аксю »

 
Мы вместе больше 5 лет.Встречаться начали рано, никто из нас даже предположить не мог,что все так затянется. Отношние вроде не плохие. Многие,кто не знает подробностей-просто восхищаются. Родственники все счастливы и т.д.
А то,что творится между нами-полный кошмар. У нас то сумасшедшая любовь,то безразличие.
2 раза уже расставались надолго (не считая сотни расставаний на 2-7 дней).
Сил уже нет. Их нет не на продолжение отношений,ни на расставание.
Летом расставались на 3 месяца. Я была счастлива. Стала проводить время с другим парнем. Близких отношений не было,проводили много времени. Он узнал об этом, стал добиваться меня обратно - результат-мы через месяц вместе. 2 недели счастья-и все как прежде... и таких ситуаций просто огромное количество...Очень плохо мне...
Подскажите,пожалуйста,может сможет кто помочь??
Заранее спасибо...
Создать семью после 40
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Сообщение Wrath_within »

 
ну. добиваться человека, зная, что он уже СЧАСТЛИВ с другим - это неуважение. парень вас не любит (раз не уважает), постарайтесь не вестись на его провокации впредь. устраивайте свою жизнь, а он для вас пусть не существует. Это, знаете, как реклама по телевизору: вот есть настоящая жизнь, есть интересная информация, а его слова для теперь отныне должны быть - лишь реклама. очень действенный прием, кстати.

Пожалуйста, используйте в своих сообщениях заглавные буквы. t.a.n.i.a
Аксю
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:16

Сообщение Аксю »

 
он считал,я даже в новых отношениях я несчаслива. писал мне смс 2 недели по ночам. как ему плохо и т.д...... он конченный эгоист,по-моему
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Скажите, почему за 5 лет вы не создали семью?
Какая у вас цель в отношениях?
Читали ли Вы материалы о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist ?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»