Я виновата, как быть...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
siesta писал(а): есть патологическая ревность(когда в любом поступке, даже если любимый человек не даёт повода,но ты всё равно находишь, ты видишь за что зацепиться)!

А веду я так себя не со всеми, а только с мужчиной, потому что встречаюсь я не со всеми и люблю я тоже не всех, а только одного мужчину. .
Если Вы любите, то какое отношение имеет Ваша патологическая ревность к любви? Никакого. Раз она патологическая, то и лечить её нужно,как любую патологию ,а не носиться с ней, оправдывая сильной любовью.
Любовь и ревность - слова из разных песен.
Создать семью после 40
siesta
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение siesta »

 
Поэтому я и спрашивала еще с самого начала как мне перебороть её в себе, как мне научиться себя контролировать.
А любовь и ревность иногда могут идти рядом. Потому что людей, которые мне безразличны я не ревную.

А патологии где лечат? Правильно, в больницах. Т.е. и ревность тоже там лечат, если уж на то пошло?
Свтлана Лана
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:21

Сообщение Свтлана Лана »

 
Сиеста, милая! Я так тебя понимаю. сама как ядерная бомба. "Язык мой - ВРАГ МОЙ!" сначала говорю, потом думаю и это именно в те моменты, и такогонаплести могу, итак задеть любимого за самые больные точки! Я уже более полугода работаю над собой. Но порой мой взрывной характер берет вверх. И я каждый раз обещаю, что этот раз последний! Но увы иногда теряю контроль. Надо молится за успкоение души своей, за силу, которую дает господь, чтоб преодолеть самые тяжелые моменты своей жизни. Работать над собой и еще раз работать!!!
мне посоветовали книгу, вчера начала читать. ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! почитай тебе она тоже как никогда сейчас пригодится. Мужчине нужна рядом, спокойная любящая женщина!
Я тебе желаю успехов в этом не совсем легком деле, Терпение и труд все перетрут! Любви вам и счастья.

Почитай Хелен Аделин "Очарование женственности"
Храни вас Бог!!! :pink: :pink: :pink: :pink:
Свтлана Лана
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:21

Сообщение Свтлана Лана »

 
siesta писал(а):Поэтому я и спрашивала еще с самого начала как мне перебороть её в себе, как мне научиться себя контролировать.
А любовь и ревность иногда могут идти рядом. Потому что людей, которые мне безразличны я не ревную.

А патологии где лечат? Правильно, в больницах. Т.е. и ревность тоже там лечат, если уж на то пошло?


Любовь и ревность никогда не могут идти рядом. Ревность разрушающее чувство.
Удалено модератором. Литературу советуйте с осторожностью. Nova

Успехов!!!! :P :P :P
siesta
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение siesta »

 
Спасибо, редко услышишь слова поддержки!!!:)
Книгу обязательно найду и почитаю! Нельзя упускать возможности догнать поезд, который начал трогаться и не успел почти отъехать от перрона.
Ещё раз большое Вам спасибо:))) Всего и Вам наилучшего в работе над собой!!!!
Свтлана Лана
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:21

Сообщение Свтлана Лана »

 
Я верю, у нас с тобой все получится! Ведь когда чего то действительно очень сильно хочешь, вся вселенная помогает тебе достичь этого. Главное никогда не отпускать руки. даже если в период работы над собой ваше характер возможно принесет вам какие то разочарования =) :pink: :pink: :pink: :pink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»