Подскажите на что надеяться...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Diem
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:36

Подскажите на что надеяться...

Сообщение Diem »

 
Начну с того что первый раз я увидел её, когда мы собирались ехать в санаторий.Тогда я был ещё в школе...Она была в составе учителей, ехавших с нами. Съездили раз, через полгода второй. Тогда я относился к ней только как к "учительнице". В санаториях мы отлично общались, всегда могли найти тему для разговора.

После этих разъездов появился предлог встретиться, что-то записать на флэшку. Встретились раз, потом второй. Просто общались на разные темы. Встречи эти стали почти ежедневными, и мы не просто встретились и разошлись, а мы гуляли. Всё дальше и дальше...
Потом я почувствовал что-то...Что нечто появляется между нами...Сразу внутри замаячило:"а как же субординация?!" Но скоро все запреты начали потиху стираться...Более и более откровенные разговоры в аське, опять те же встречи...Да и по ней было видно, что не просто так она ходит с флэшкой на встречи.

В один момент мы поцеловались, правда, по-дурацки немного это получилось, но не важно, главное, что получилось. Это было как взрыв бобмы, таймер которой тикал за нашими спинами...

С того момента мы встречались ежедневно, гуляли часами...А время шло...В людных местах не появлялись, ведь она работает в той школе, в которой я учусь...могут увидеть, что начнут говорить?!

Прошло 5 сладких месяцев...Состояние влюблённости стало утихать.
Да и видиться мы так уже не могли, тёмное время суток уменьшалось, всё то же : "могут увидеть".

Потом она уехала в санаторий...всё стало глухнуть, само собой...тут экзамены, поступление.
Вроде между нами всё оставалось по-прежнему, но мы не видились...Тут я почувствовал, что всё кончено, было очень плохо, дикая боль...Но мы общались,правда, суховато...и она стала пропадать вечерами.
Очень странно, ведь до этого каждый вечер вместе. Она как-то раз говорила, что зарегистировалась на одном сайте знакомств, так "по приколу". Чуть-чуть постарался и в течении пары вечеров раздобыл все пароли от всего...
И наткнулся на прямую ложь...
Потом она начала встречаться с одним(но недолго провстречалась).
Как я узнал это, замкнулся, не хотелось её видеть.
Время шло...Но между нами всёравно что-то оставалось: во мне всё ещё пылал огонёк, и я чувствовал, что у неё тоже, несмотря на всё то что было...Да и чуть раньше я ей как-то написал в отчаянии, что всё было хорошо, я не могу ничего тебе дать...всё в таком духе.
Но я думал о ней каждый день(конечно, это неправда), почти каждый день.
Я уже поступил в университет, там новые знакомства, особенно с девушками, много добавлений в друзья, надписей на стене в контакте. Ей явно это не особо нравилось, о чём мне она намекала)
Мне захотелось на кого-то переключиться,завязать отношения,но это было временно.
Когда мы опять начали встречаться, дружески, в октябре, я уже и забыл что говорил, думал что можно всё вернуть, но как-то не получалось...
Но она давала мне намёки что всё можно возвратить и как-то сразу же их рубила на корню и это убивало, вечерами сидел с болью...
Я давно должен был уехать в другую страну жить, всё отлаживалось...В конце концов всё решилось, что уезжаю я в январе(про отъезд она знала давно, но и мне, и ей не было известно конкретной даты).
Перед Новым Годом я решил, что надо ей сказать ВСЁ что я думаю и чувствую, и неважно какая реакция от неё последует. Я просто хотел, чтобы она знала...

Перед НГ мы встретились, обменялись подарками. Я всё терялся в догадках, понравится ли ей мой подарок или нет)
Попросил, чтобы она открыла его после 12-ти. Там было кольцо и сувенир.

Новый Год я встречал со своей компанией. После 12-ти я отлучился, позвонил ей...Не знал как начать, но началось как-то само.
Я выложил всю душу, сказал обо всём. И она ответила мне взаимностью,тем же, как раньше...Это было так приятно...И подарок ей очень понравился.

После этого она опять уехала в санаторий, мы списываемся в аське, перезваниваемся. Но недавно я узнал, что уезжаю очень скоро, в день её рождения. Тогда я чуть не сошёл с ума.
А мы даже толком и не попрощались...и не увидимся до её приезда. И она не хочет чтобы я уезжал.

Несмотря на всё что было, она живёт в моём сердце, и, как оказывается, я в её тоже.

Много моментов я пропустил, но, думаю, они неважны, т.к. есть и приятные, и не очень. В общем, они компенсируют друг друга.
Хотелось бы услышать трезвую оценку всего...Мне 18, ей 28. Разница в возрасте нами уже не ощущается, давно не ощущается.

P.S. Конечно, уехав, я постараюсь вернуться обратно как только смогу. Но что же может произойти за это время...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Пора влюбленности прекрасна! Романтические встречи, переживания и чувства...
А что такое любовь и как к ней подготовится, почитайте здесь.
www.relove.ru
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Подскажите на что надеяться...

Сообщение La Estrella »

 
[Много моментов я пропустил, но, думаю, они неважны, т.к. есть и приятные, и не очень. В общем, они компенсируют друг друга.
Хотелось бы услышать трезвую оценку всего...Мне 18, ей 28. Разница в возрасте нами уже не ощущается, давно не ощущается.

P.S. Конечно, уехав, я постараюсь вернуться обратно как только смогу. Но что же может произойти за это время...[/quote]



10 лет - значительная разница в возрасте. И Вам только кажется, что она не ощущается. Это романтика и ничего более.
А если Вы хотите услышать трезвую оценку от более взрослых и опытных людей - действительно, прочитайте материалы с сайта о настоящей любви. И еще очень рекомендую роман Ирвина Шоу "Люси Краун". Сюжет там начинает раскручиваться именно с такой же ситуации, как и у Вас. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»