ошибки первой любви в раннем возрасте

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
xzib
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:33
Откуда: серпухов

ошибки первой любви в раннем возрасте

Сообщение xzib »

 
сдраствуйте я бы хотел что бы мне обьеснили почиму многие становиться эгоистами даже в зрелом возрасте это часто непроходит когда у человека в раннем возрасте влюбленность произошла и она с ним плохо обощлась и у него начинаеться депресия и он думает что все поступят с ним так же а когда к нему реально испытывают чювства он это незамечат и отталкивает этого человека я говорю к тому что эта ситуациия коснулась и меня :( :( я создал эту тему для того что бы мы могли взаимо помогать друг другу писать свои ошибки и тем самым у нас будет расти опыт :wink:
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сомневаюсь, что кто-то становиться эгоистом так вот вдруг, после неудачного знакомства! Скорее всего человек и был эгоистом, а знакомство только выявило этот недостаток! Как правило отношения не складываются у эгоистов, и еще у молодых людей, которые не имеют никакого представления о том, как вообще выстраиваются отношения с противоположным полом, и каким качествам необходимо учиться, для того, чтобы отношения стали счастливыми! Часто эти негативные качества сопутствуют друг другу!
Делиться опытом по данному вопросу разумно, как я думаю, только в смысле примеров преодоления такого состояния, а причины возникновения и образец правильного поведения давно известны! Читайте статьи на форуме, и на соседних сайтах.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
потому что все ждут, что их будут любить. Как будто второй человек ОБЯЗАН нас любить. А он ничего не обязан. Каждый должен научиться безвозмездно дарить любовь, не ждать ничего в ответ, радоваться тому, что любимый человек счастлив, тогда и эгоизма не будет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»