помогите пожалуйста нужен совет или мнение...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
1QQ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:36

помогите пожалуйста нужен совет или мнение...

Сообщение 1QQ »

 
нечаянно назвала своего парня именем бывшего, которого он терпеть не может :( он сначала разозлился потом заплакал и сказал что расстаемся навсегда...что это было последней каплей...хотя он почти при каждой ссоре рвет отношения, а потом через пару дней успокаивается подходит и целует как ни в чем не бывало...а вот щас я не знаю будет ли так, успокоится ли он, помиримся ли мы...он у меня очень вспыльчивый, очень эмоциональный....
Диагностика семейных отношений
Александр Сергеевич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:44
Откуда: Одесская область

Сообщение Александр Сергеевич »

 
1QQ , мое почтение к Вам :give_rose: Вы сильная девушка, если терпите рядом такого парня.
он почти при каждой ссоре рвет отношения
Не волнуйтесь, успокоится он и помирится. Потому что не каждая девушка будет терпеть его рядом, Вы для него - находка!
1QQ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:36

Сообщение 1QQ »

 
что не сделаешь если любишь...
1QQ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:36

Сообщение 1QQ »

 
да уж это точно находка я для него)...в самом начале отношений еще сказал не легко мне с ним будет...[/quote]
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
1QQ, ну и жизнь у Вас, как на вулкане :lol:
Думаете, долго выдержите?
В любом случае рекомендую Вам почитать статьи о настоящей любви на сайте www.realove.ru
Удачи Вам!
Александр Сергеевич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:44
Откуда: Одесская область

Сообщение Александр Сергеевич »

 
1QQ, видите, он знает об этих своих особенностях характера (это уже очень хорошо, что он осознает), если даже предупреждал:
в самом начале отношений еще сказал не легко мне с ним будет
Настоящая любовь все перетерпит, она так же способна преобразить человека.
Serdechko дала Вам хороший совет, ознакомьтесь с материалами сайта "Настоящая любовь". Это так же поможет Вам разобраться в себе.
Удачи Вам!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста нужен совет или мнение...

Сообщение Наля »

 
1QQ писал(а): он сначала разозлился потом заплакал и сказал что расстаемся навсегда...что это было последней каплей...хотя он почти при каждой ссоре рвет отношения, а потом через пару дней успокаивается подходит и целует как ни в чем не бывало..
Детство какое-то. :?
Вы уверены, что Ваш парень готов к серьезным, НАСТОЯЩИМ отношениям?
Там, где есть инфантильность - не может быть настоящей любви.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: помогите пожалуйста нужен совет или мнение...

Сообщение Nat_V »

 
1QQ писал(а):хотя он почти при каждой ссоре рвет отношения, а потом через пару дней успокаивается подходит и целует как ни в чем не бывало...а вот щас я не знаю будет ли так, успокоится ли он, помиримся ли мы...он у меня очень вспыльчивый, очень эмоциональный....
Он не у вас, а сам по себе такой. Возможно из него вырастет зрелый и достойный мужчина, а вы можете посодействовать этому. Мне кажется, вам будет интересно прослушать лекции Крыгиной по отношениям в семейной жизни и типовых ошибках молодых пар.
https://realove.ru/main/audio
Александр Сергеевич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:44
Откуда: Одесская область

Re:

Сообщение Александр Сергеевич »

 
Александр Сергеевич писал(а):1QQ , мое почтение к Вам :give_rose: Вы сильная девушка, если терпите рядом такого парня.
он почти при каждой ссоре рвет отношения
Не волнуйтесь, успокоится он и помирится. Потому что не каждая девушка будет терпеть его рядом, Вы для него - находка!
Не могу поверить, что я мог написать подобное... Интересно, как все-таки все сложилось у топик-стартера. Девушки, не верьте - ничего не изменится, и изменить никого мы не в силах! И любовь тут не причем! Это - мазохизм! Жизнь одна, не тратьте ее на дураков! Рано или поздно все-равно этот ненормативная лексика удалена модератором Другиня расклеится, и возможно тогда, когда вам будет нужна помощь - он просто вас бросит. Сейчас все есть для того, чтобы работать над собой. А такой девушкой подобный дятел будет просто пользоваться - "стоит только "подкатить" правильно, немного ласк и она уже все прощает и забывает". С такими разговор короткий - неприличный смайлик удален модератором Другиня Да, вот так, с улыбкойИзображение


За нарушение пункта 8.6.2 Правил форума автору данного сообщения выносится предупреждение. Другиня
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»