Мне 21, ему 33.Помогите понять его позицию)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lubimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:04
Откуда: москва

Мне 21, ему 33.Помогите понять его позицию)

Сообщение Lubimka »

 
Мне 21, ему 33. Ищет достойную для серьезных отношений.Говорит,что очень трепетно ко мне относится, и что я ему очень нравлюсь,но в силу разницы в возрасте 12 лет,у нас с ним могут быть только дружеские отношения!При этом мы постоянно флиртуем,и он говорит,что соблазн слишком велик...

Я не понимаю,что его останавливает и почему он предлагает дружеские отношения?Когда я этот вопрос задала ему,он ответил:"Как жаль,что ты не ценишь дружбу."

вот пара выдержек из разговора...

[10.01.2010 6:39:33] : ))))))))) Ты ванильный кокетос!))))
[10.01.2010 6:40:13]: почему?)))
[10.01.2010 6:40:39] : Ну, такой я тебя воспринимаю)) Легкая, лучистая, добрая и сексяшная)))

[10.01.2010 7:12:10] : дурында))это не ролевые игры))
[10.01.2010 7:13:01] : оооо, я узналтвое погоняло!)))))) Тебя так девочки ласково зовут -"дурында"?)))))
[10.01.2010 7:13:13] : Если я тебя там увижу, так ведь и позову))))))
[10.01.2010 7:13:27] : ой,как смешно)))
[10.01.2010 7:13:44] : Равзе? Ты нахоишь?))))
[10.01.2010 7:14:40] : если ты меня атк позовешь,тебе ведь больно будет)))))
[10.01.2010 7:16:04] : даа?)))) зацелуешь до засосов?))))
[10.01.2010 7:16:24]: аж стыдно потом на улицу будет выйти)))))
[10.01.2010 7:17:29] : Тогда я буду знать, и буду держать тебя на расстоянии)) Чтобы твои большие глаза меня не смущали)))))
[10.01.2010 7:18:33] : может это я буду держать тебя на расстоянии)
[10.01.2010 7:18:57] : Этого не нужно, я никогда не пристаю к женщинам....

[11.01.2010 22:11:46] : когда я буду твоей женой,я буду готовить тебе такую яишницу)))

[11.01.2010 22:12:14] : Спасибо, в такой скромной любезности, я не нуждаюсь))))) У тебя губа не "дура"!)))))))


[10.01.2010 7:56:56]: Кокетос, это невозможно, я к тебе трепетно отношусь)))))
[10.01.2010 7:57:17] : правда? (blush)
[10.01.2010 7:58:15] : Конечно..Ты очень милая, и душевный человечек....И хороша собой))))


12 лет разницы, это серьезная заявка, исключительно на дружбу))))))

[12.01.2010 17:39:32]: Я за постоянство между двумя достойными..... Мне фрилав никогда не было интересно.... Я допускаю второй вариант только когда нет рядом достойной...


[12.01.2010 22:51:46] : Ну ты попуташница!)))) Про пузырь было сказано, что не надо говорить пустое, и не важно куда))))) Понимаешь?)))))))))))))
[12.01.2010 22:52:46] : ДА ПОНИМАЮ))))я не попуташница) и не малыш) и не кроха)и не бейб и все прочее)
[12.01.2010 22:53:50] : Ты еще тот кукленыш недогонятыш)))))
[12.01.2010 22:55:08] : ага...то ты писал,что я тебе определенно нравлюсь,а теперь я стала недогонятышем(
[12.01.2010 22:55:44] : Ты мне как человек очень нравишься.... Добрая, нежная, Ванильный кокетос!)))))
[12.01.2010 22:57:04] : тебе хватило столь короткого времени для общения,чтобы понять,что я тебе ,как человек нравлюсь?)
[12.01.2010 22:58:18] : Да, я хорошо разбираюсь в людях.. Ты очень позитивная и добрая девочка... очень нежная, и любишь, как кошарик, чтобы тебя обожали, обнимали, нежили)))))

В силу того, что мы на одной волне, и я тебя отлично понимаю, чуть ли не чувствую))))

[13.01.2010 7:03:55] : Мне приятно общаться на темы, которые порождают эмоции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ))))))) А чистая физиология пусть остается для тех, кто не жаждит гармонии)))))
[13.01.2010 7:08:34] : гармония души и тела-это прекрасно)тем более мы живем в чудесном мире,где человеку созданы все условия для радостной и счастливой жизни)
[13.01.2010 7:09:14] : ты меня определенно радуешь, сочная умнышка))))))))))))))


[13.01.2010 7:26:35] : Что опять за профурс-смайлы?)))))))
[13.01.2010 7:38:21] : потому что вилами по воде писано))
[13.01.2010 7:39:10]: Такая ты чуткая вкусняша))))))))
[13.01.2010 7:39:43] : ты мне определеннонравишься, как человечкек, ты очень душевная....
[13.01.2010 7:40:09] : дада)ты мне это уже писал)))
[13.01.2010 7:40:33] : Я просто опять это испытываю))))))
[13.01.2010 7:40:51] : Ладно, мне нужно быть болье айс, чем хот)))))

:pink:

Надеюсь на ваше понимание,а не осуждение,мол,каких советов я тут ищу...
Помогите разобраться,как себя вести с таким типом мужчины.Стоит ему постоянно подыгрывать?)И почему он настроен на дружбу,сможет ли она перерасти во что-то большее?У него никого нет,он свободен.Но даже поцелуев избегает,говорит одними ими не обойдется,я тоже это понимаю)Я с ним полностью согласна,что мы на одной волне...но почему я не вижу никаких помех в разнице в возрасте,а он это видит...или все начинается с дружбы?)
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Уважаемый автор,

Если честно - мне вообще не нравится стиль общения этого мужчины. В 33 года уже надо и повзрослеть (так и хочется написать - поумнеть), а он все под мальчика "косит".
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Перечитала еще раз. Он, на мой взгляд, явно заигрывает, причем не под серьезные отношения. Все это отговорки на тему - не может быть из-за разницы в возрасте и пр... - обычная замануха, чтобы раздразнить объект охоты, чтобы он сам проявил инициативу.

Думаю, если Вы хотите серьезных отношений - ищите их в другом месте.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Мне 21, ему 33.Помогите понять его позицию)

Сообщение Nat_V »

 
Девушка, вам мужчинка открытым текстом пишет, что хочет вами свободно пользоваться. Это у него называется дружбой, а в обычном понимании - постель/сожительство/блуд. Само построение переписки - сплошной флирт и разжигание похоти.
Lubimka писал(а): [12.01.2010 17:39:32]: Я за постоянство между двумя достойными..... Мне фрилав никогда не было интересно.... Я допускаю второй вариант только когда нет рядом достойной...
Надеюсь, вы понимаете, что "достойная" рядом или "недостойная" будет оценивать ОН, а не ВЫ? И это ОН определяет, что у него с вами: "постоянство между достойными" или "фрилав с недостойной". Весьма странно, что до 33 лет он так и не встретил "достойную". Либо хранил девственность для вас (что по тону переписки я исключаю), либо удивительным образом попадались сплошные "недостойные" и приходилось выбирать "фрилав", который ему так неинтересен... Рекомендую также узнать, что он понимает под "постоянством". Почему-то в такой округлый термин не спешат вкладывать взаимную ответственность, детей, семью, верность своему супругу в течение жизни и т.д.
Lubimka писал(а): [13.01.2010 7:03:55] : Мне приятно общаться на темы, которые порождают эмоции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ))))))) А чистая физиология пусть остается для тех, кто не жаждит гармонии)))))
Чистая физиология - это не оговорка, это позиция. Его вполне будет устраивать физиология + положительные эмоции. Вот если бы он сказал, что не физиология его в вас привлекает, это было бы гораздо серьезнее, но уже был бы обман. Вы же для него такая "секси, нежная и сочная ванильный кокетос"! Хотите проверить правильность заявки? Дайте ему жестко понять, что до свадьбы никаких постельных отношений, никакой физиологии, включая флирт вы не примете - и просто как "душевный человек" вы сразу станете ему безразличны. Для подобного типа людей женщина представляет интерес только в совокупности с постелью. Даже только с одной постелью (по типу "второго варианта" из его классификации).
Lubimka писал(а): [13.01.2010 7:08:34] : гармония души и тела-это прекрасно)тем более мы живем в чудесном мире,где человеку созданы все условия для радостной и счастливой жизни)
Очень правильные слова. Но каждый их понимает по своему. Кто-то подразумевает под гармонией души и тела нравственную чистоту и телесное здоровье, кто-то "сказочный мир наркотиков" и беспорядочные половые связи. Рекомендую выяснить этот вопрос с вашим престарелым другом, а также то, что он подразумевает под радостной и счастливой жизнью. :!:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Мне 21, ему 33.Помогите понять его позицию)

Сообщение Мара »

 
Lubimka писал(а):

вот пара выдержек из разговора...

[10.01.2010 6:39:33] : ))))))))) Ты ванильный кокетос!))))

[10.01.2010 6:40:39] : Ну, такой я тебя воспринимаю)) Легкая, лучистая, добрая и сексяшная)))

[10.01.2010 7:13:01] : оооо, я узналтвое погоняло!)))))) Тебя так девочки ласково зовут -"дурында"?)))))

[10.01.2010 7:56:56]: Кокетос, это невозможно, я к тебе трепетно отношусь)))))

[12.01.2010 22:53:50] : Ты еще тот кукленыш недогонятыш)))))

[12.01.2010 22:55:44] : Ты мне как человек очень нравишься.... Добрая, нежная, Ванильный кокетос!)))))

[12.01.2010 22:58:18] : Да, я хорошо разбираюсь в людях.. Ты очень позитивная и добрая девочка... очень нежная, и любишь, как кошарик, чтобы тебя обожали, обнимали, нежили)))))

[13.01.2010 7:09:14] : ты меня определенно радуешь, сочная умнышка))))))))))))))

[13.01.2010 7:39:10]: Такая ты чуткая вкусняша))))))))
Фууу, какая гадость....

Дорогая автор, не купитесь на эту пошлятину.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Lubimka: "Мне 21, ему 33. Ищет достойную для серьезных отношений.Говорит,что очень трепетно ко мне относится, и что я ему очень нравлюсь,но в силу разницы в возрасте 12 лет,у нас с ним могут быть только дружеские отношения!При этом мы постоянно флиртуем,и он говорит,что соблазн слишком велик...
Я не понимаю,что его останавливает и почему он предлагает дружеские отношения?Когда я этот вопрос задала ему,он ответил:"Как жаль,что ты не ценишь дружбу."



Lubimka, советую поинтересоваться у этого дяденьки, что именно он понимает под "серьезными отношениями" и "дружбой", а также что именно он вкладывает в понятие "достойная для серьезных отношений" и "достойная для дружбы".

Lubimka, а что Вы сами понимаете под "серьезными отношениями" и "дружбой" в общем и с этим дяденькой в частности? По-моему, Вам надо разобраться, насколько совпадают ваши представления.

Вы пишете, что этот мужчина "даже поцелуев избегает,говорит одними ими не обойдется,я тоже это понимаю)Я с ним полностью согласна,что мы на одной волне......или все начинается с дружбы?)"

Lubimka, подумайте, разве дружба начинается с поцелуев? Как Вы сами воспринимаете те выдержки из разговора, которые здесь привели? На мой взгляд, от этих выдержек за версту несет откровенным сексуальным заигрыванием дяденьки, желающим периодически развлечься с "ванильным кокетосом", "сексяшной дурындой", "попуташницей", "еще тем кукленышем недогонятышем", "сочной умнышкой", "чуткой вкусняшей" . Вы считаете, что эти эпитеты с кулинарным оттенком свидетельствуют о его симпатии к Вам и дружеском расположении? Помните, как Волк говорил Красной шапочке: "Красная шапочка, я тебя съем..."
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мне 21, ему 33.Помогите понять его позицию)

Сообщение Lisik »

 
Мара писал(а):
Lubimka писал(а):

вот пара выдержек из разговора...

[10.01.2010 6:39:33] : ))))))))) Ты ванильный кокетос!))))

[10.01.2010 6:40:39] : Ну, такой я тебя воспринимаю)) Легкая, лучистая, добрая и сексяшная)))

[10.01.2010 7:13:01] : оооо, я узналтвое погоняло!)))))) Тебя так девочки ласково зовут -"дурында"?)))))

[10.01.2010 7:56:56]: Кокетос, это невозможно, я к тебе трепетно отношусь)))))

[12.01.2010 22:53:50] : Ты еще тот кукленыш недогонятыш)))))

[12.01.2010 22:55:44] : Ты мне как человек очень нравишься.... Добрая, нежная, Ванильный кокетос!)))))

[12.01.2010 22:58:18] : Да, я хорошо разбираюсь в людях.. Ты очень позитивная и добрая девочка... очень нежная, и любишь, как кошарик, чтобы тебя обожали, обнимали, нежили)))))

[13.01.2010 7:09:14] : ты меня определенно радуешь, сочная умнышка))))))))))))))

[13.01.2010 7:39:10]: Такая ты чуткая вкусняша))))))))
Фууу, какая гадость....

Дорогая автор, не купитесь на эту пошлятину.


Присоединяюсь к мнению Мары. Это ужасно...Пошло, гадко и глупо. Если бы я получила такое сообщение, сразу прекратила бы любое общение. Вообще, возникают сомнения в нормальной сексуальной ориентации мужчины при прочтении такого... И если подростка, который пишет такое, в принципе, ещё можно понять (ну, мало ли, не объяснили парню, как нужно общаться, решил, что так правильно), то для 33 х-летнего мужчины это непростительно.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Да, лечиться надо мужику.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
А я думаю, что это банальный "развод". Бьюсь об заклад, что по ту сторону монитора сидит 14-летний подросток с другом.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Jenny-J писал(а):А я думаю, что это банальный "развод". Бьюсь об заклад, что по ту сторону монитора сидит 14-летний подросток с другом.
Хм... а как бы даже и не дяденька лет 50-ти... охотник до малолетних простушек...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Прочитала весь этот бред, который пишет тебе большой и взрослый дядя, почти мой ровесник.
Сказать "я в шоке" - значит, ничего не сказать.
У твоего приятеля явные проблемы с самооценкой, она у него заниженная, поэтому он и пытается самоутвердиться и пристебаться к молоденькой неопытной девушке. К женщине, подходящей ему по возрасту, он таким образом побоится подкатывать, т.к. она решит, что там явная вавка в голове.
Цель у него одна: пик-ап и быстрая постель. Причем он пытается довести дело так, чтобы в эту самую постель ты сама к нему прыгнула. А он потом быстро и "по-дружески" исчезнет, когда добьется своей цели. После этого он будет продолжать пытаться с тобой "дружить", как будто-бы у вас ничего не было, но сердце-то у тебя уже будет разбито! А когда ты начнешь обижаться, предъявлять претензии - он тебя же во всем обвинит.
Не советую с ним продолжать какие-то контакты, прикольную переписку, подыгрывать его стебу. Не ведись на его "развод". Тебе 21 всего, можно найти классного парня до 26 лет для нормальных надежных отношений.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И еще, согласно моим наблюдениям и опыту.
Когда парень тобой серьезно увлечен, заинтересован, питает какие-то чувства, поверь, он не будет тратить время на пустую переписку. Он будет караулить тебя возле подъезда (частенько с цветами) и стараться находиться как можно ближе к тебе.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Так тут другой коленкор - тут при помощи заезженных, раз выработанных приемов мужчина не первой свежести пытается смотивировать молодую девушку саму запрыгнуть к нему в постель.

Какой парень, какие цветы? Тут все просто.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Автор, Вы меня извините, что вмешиваюсь, но неужели Вам нравится тот стиль письменной речи, который демонстрирует Ваш ухажёр? И где, в каких учебных заведениях учат таким уродливым формам объяснений в "любви", видимо? Я бы на Вашем месте только после первой фразы бежала бы от него дальше, чем видела...
Lubimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:04
Откуда: москва

Сообщение Lubimka »

 
Lubimka, советую поинтересоваться у этого дяденьки, что именно он понимает под "серьезными отношениями" и "дружбой", а также что именно он вкладывает в понятие "достойная для серьезных отношений" и "достойная для дружбы".
вот,что он ответил по этому поводу.

Естественно это умная, добрая, со своей разумной этичностью и оценочной шкалой, разностороняя личность - основной фундамент для настоящей, достойной дружбы....
[5:10:58] born to be happy: Если говорить об отношениях более близких между мужчиной и денщиной, то к вышеизложенному необходимо добавить, нежность, темперамент, верность..... Я изложил самый минимальный и важный перечень того, чем надлежит обладать достойной женщине и женщине-другу....
[5:11:41] born to be happy: Да...забыл))))) Яркую внешность, как супер бонус..это все уже к Женщине близкой по....духу)))))


Не знаю, я не люблю стериотипы, и мышление социума, большинства... Мне интересна личность, а не пластилин, из которого ты лепишь, все,что тебе хочется.... Это скорее для таких мужчин, которые, как личности не состоялись, и им надо постоянно самоутверждаться за счет несформировавшихся личностей...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Уважаемая автор,

Вас саму не режет такое сочетание:
Lubimka писал(а):
вот,что он ответил по этому поводу.

Естественно это умная, добрая, со своей разумной этичностью и оценочной шкалой, разностороняя личность - основной фундамент для настоящей, достойной дружбы.....
Разумная этичность... оценочная шкалка...
Очень интересно.

Lubimka писал(а): Если говорить об отношениях более близких между мужчиной и денщиной, то к вышеизложенному необходимо добавить, нежность, темперамент, верность..... Я изложил самый минимальный и важный перечень того, чем надлежит обладать достойной женщине и женщине-другу....
Не совсем понимаю зачем женщине - другу требуется нежность, темперамент и верность. Разве что дружба понимается в специфическом смысле.
Lubimka писал(а):Не знаю, я не люблю стериотипы, и мышление социума, большинства... Мне интересна личность, а не пластилин, из которого ты лепишь, все,что тебе хочется.... Это скорее для таких мужчин, которые, как личности не состоялись, и им надо постоянно самоутверждаться за счет несформировавшихся личностей...
Вы очень точно охарактеризовали Вашего знакомого.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Да уж... Мне тоже как-то в далёкой молодости, некий пошлый дяденька предлагал: "Давай дружить! Как? Как взрослые - без трусов!"
Кажется, этот дяденька тоже из того же разряда. "Темперамент женщины-друга" - это в переводе на русский общедоступный, видимо, означает "девушка, которая без разбору прыгает в постель к глупым дядькам".
А "разумная этичность"?! Каково выраженьице, а? Это, дорогая, значит не что иное, как: "вот к этому дядьке я в постель прыгну, так как он уникальный и личность (как он думает), а к другому, точно такому же, я прыгать не буду, ибо я верная, и оценочная шкала у меня в нужном месте".
Lubimka, если Вы спрашиваете на этом форуме советов, то советую написать данному мужчине: "Извини, дорогой, но выражайся яснее. Я - именно я, а не девушка вообще - кто буду для тебя? Друг? Или друг, с которым занимаются сексом? Или ты на мне планируешь жениться? А если не планируешь, зачем голову морочишь?"
Да, нормальные отношения начинаются с дружбы, но ваша переписка с этим дядей не совсем о дружбе, а в основном о сексе...
И ещё, простите. Три дня уже мучаюсь вопросом... Ванильный - кто Вы? Кекс? Конфетос? Беееееее....
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
[/quote]Я изложил самый минимальный и важный перечень того, чем надлежит обладать достойной женщине и женщине-другу... [quote]

Впервые слышу, что другом можно стать при попадании под какие-то перечни.
Lubimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:04
Откуда: москва

Сообщение Lubimka »

 
Если говорить об отношениях более близких между мужчиной и денщиной, то к вышеизложенному необходимо добавить, нежность, темперамент, верность..... Я изложил самый минимальный и важный перечень того, чем надлежит обладать достойной женщине и женщине-другу....
Не совсем понимаю зачем женщине - другу требуется нежность, темперамент и верность. Разве что дружба понимается в специфическом смысле.

нежность,темперамент и верность требуется не женщине-другу,а для отношений.Вы не так поняли...
Не знаю, я не люблю стериотипы, и мышление социума, большинства... Мне интересна личность, а не пластилин, из которого ты лепишь, все,что тебе хочется.... Это скорее для таких мужчин, которые, как личности не состоялись, и им надо постоянно самоутверждаться за счет несформировавшихся личностей...
Вы очень точно охарактеризовали Вашего знакомого.[/quote]

про это писала не я,а он))

почему вы все такие злые?)))
возможно виновата я,что предоставила именно такие выдержки :cry: :cry:


поймите меня тоже...мне он нравится :roll: меня к нему тянет...я им как-будто подпитываюсь духовно...именно духовно,потому что мы на разные темы общаемся.

он написал:Твои выводы обо мне поверхностны и далеки от реального положения дел..Я вообще однолюб, и количество красоток для меня не имеет никакого значения...Либо все, либо ничего)))
Поспешные выводы делать мастак каждый....
шутить на тему контрастности мужчина и женщина, это еще не значит, зацикленность на этом....
Все, теперь в общении с тобой я буду выдержан и краток..дабы не слышать в свой адрес необоснованные обвинения о том, что я тебя все время увожу в русло о" плотском"......

ну вот как-то так.

а еще он обиделся)я скинула ему видео про блондинку...ммм...там она тупит по -страшному...например ей называют страну Hungary(Венгрия),а она говорит:"Hungary??типа I'm hungry?(я голоден)" и все в таком духе).

[6:59:05] вот видишь,а ты говорил,про сморщенный орешек)))бывает наааамного хуже)))
[7:00:12] : Это уже не хуже, это уже дальше некуда))))
[7:00:41] : я думаю,вы бы нашли общий язык)))ахахаха

и все)он сказал,что это не смешно и что он пошел спать))
это правда могло его сильно задеть? :cry:

да как общаться с мужчиной в 33 года,расскажите мне,пожайлуста) только не осуждайте)))
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
да как общаться с мужчиной в 33 года,расскажите мне,пожайлуста) только не осуждайте)))
Lubimka, какая цель этого общения? Или цель - это просто общение по Интернету, чат? Если у Вас нет планов в отношении этого человека и Вам интересно с ним чатиться, то просто говорите на темы, которые вам обоим интересны, расширяйте свой кругозор, спрашивайте его мнения. Но это вообще-то должно быть естественно, потуги создавать видимость увлекательного разговора выглядят со стороны смешно, да и Вам рано или поздно надоест. Если Ваш вопрос шире, и касается возможности отношений с этим человеком вне Сети, то почитайте еще раз ответы выше. Никто не хотел Вас обидеть. Просто людям, которые постарше, им сразу бросилась в глаза, скажем так, некоторая нечестность Вашего знакомого в отношении Вас, его заигрывание с Вами, как кошка с мышкой. Вы, в силу своего возраста, можете этого ещё не замечать. Я тоже, когда мне было лет 20, думала, что взрослым мужчинам я "интересна как личность". К сожалению, это не так. И доверчивость, и неопытность в этом возрасте способны привести к ошибкам, за которые люди расплачиваются всю жизнь.

Любимка, почитайте, пожалуйста, статьи сайта www.realove.ru, особенно вот эти разделы:
https://www.realove.ru/main/virgin
https://www.realove.ru/main/polovinka

Удачи Вам, берегите себя!
Lubimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:04
Откуда: москва

Сообщение Lubimka »

 
спасибо всем))
я все поняла,можно удалить тему :pink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»