Не могу понять как жить, помогите!!!!!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Наська130790
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:12

Не могу понять как жить, помогите!!!!!!!!

Сообщение Наська130790 »

 
Здравствуйте! Моя проблема мучает меня уже в течение 1 года, и я не могу понять кто и что мне нужно в жизни! Встречалась 5 лет с парнем (мы друг у друга первая любовь, ему 22 года), отношения были серьезные, любили взаимно! собирались жениться, 10 месяцев мы жили на расстоянии, так как я уехала в другой город учится, а него работа в том городе. Но я очень влюбчива и мой одногруппник (ему 20 лет), полюбивший меня, подойдя с дружеской стороны, закрутил меня, я влюбилась. (Еще в то время я была у гадалки, которая мне предсказала свадьбу и все как планировалось, а с одногруппником расставание, но я решила все сделать как я хочу, пойти наперекор судьбе, вот теперь мучаюсь ). Рассталась с тем парнем и вот 9 месяцев живу с одногруппником. Но моя влюбленность прошла (хотя он меня безумно любит), с бывшим парнем у меня замечательные дружеские отношения и я и он верим, что будем вместе (свою семью и детей я представляю только с ним). Но я боюсь представить как я буду жить вновь на расстоянии с любимым(еще больше боюсь причинить ему какую-либо боль и того, что отношение его ко мне испортится) и учиться в одной группе с этим (он будет мне глаза мозолить каждый день и унижать, это уже проверено)! А выучится я очень хочу и перевод куда-либо с моей специальности и института не возможен, я просто панически боюсь наделать еще больше ошибок, так как в основном училась на ошибках других людей! Я не знаю, что мне делать я просто плыву по течению жизни, а так хочется счастья! Спасибо огромное за прочтение!
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вопрос-то в чем?

Вам, думается, надо разобраться с самой собой, для начала, а потом уже и со всеми своими мужчинами.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Вы уверены, что создадите семью с бывшим парнем и он тоже уверен. А сейчас вы с другим, потому, что хочется поблудить наперекор судьбе.

В чем же вопрос?
Как в течение всего периода обучения сохранить себя для будущего мужа или как обмануть совесть и "погулять пока молодой"?
Наська130790
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:12

Сообщение Наська130790 »

 
вот именно, что с собой разобраться не могу!
И еще, расставаясь в первый раз, я причинила огромную боль близкому человеку и не знаю как теперь расстаться в этот раз!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наська130790 писал(а):вот именно, что с собой разобраться не могу!!
Ну, кроме Вас самой этого никто сделать не сможет.
Наська130790 писал(а):И еще, расставаясь в первый раз, я причинила огромную боль близкому человеку и не знаю как теперь расстаться в этот раз!!!
Не знаете - не расставайтесь.

Вы для начала внутри себя все-таки определитесь как и с кем Вы хотите идти дальше, зафиксируйте это решение и действуйте согласно ему. А то сейчас Вы плывете по течению, и от этого плохо всем, и в первую очередь Вам самой.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»