подруга (живём вместе) имеет accaunt в сайте знакомств

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Сайт знакомств не обязательно предполагает знакомства для каких-то отношений. Там помимо этого ещё куча разных интересных вещей. Я сама некоторое время сидела (правда сейчас, когда есть парень, это желание как-то отпало, но у всех по-разному), там есть разные дневники, в которых люди просто общаются между собой из разных точек мира, обсуждают какие-то темы не вдвоём, а все, кто захочет. Если втянешься, не так просто закончить.
Так что у Вас, видимо, проблема всё же не в сайте знакомств. Он и правда может быть её делом. Проблема в том, доверяете ли Вы ей, нужны ли (ведь в этом сомнение?).
Вас тут уже много раз про замуж спросили. Что на этот вопрос можете ответить?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я согласна с мнением, что девушка устала от неопределенности. Тем более ты пишешь, что она "подруга, с какой живем". Так почему бы подруге не искать серьезных отношений с другими мужчинами??? Вы ж с ней просто друг с подругой! Не думал об этом, нормальны ли ваши отношения? Девушка точно ЗАМУЖ ХОЧЕТ, а ты "подруга"....Конечно же, потяни так еще какое-то время, и запросто можна будет ставить точку в ваших отношениях. Такое сожительсво ведет в никуда. Ты хочешь с ней создать семью?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Добавлено модератором.
Пишите свои сообщения в одной теме. Nadiya

ss23 писал -
Я ей полностью доверяю. Это просто вызвало какое-то недоумение. Спасибо всем. Я рад что я с ней поговорил. Уж очень я не люблю всякие недомолвки. А насчёт свадьбы.. Каждому овощу своё время Надеюсь придёт время и этому
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
поговори с ней напрямую
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»