она не пытается порадовать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
KAUNTI
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:54

она не пытается порадовать

Сообщение KAUNTI »

 
Встречаюсь с девушкой уже пол года.Мы оба любим друг друга.Но последнее время как то все стало обыденно.Она как бы не пытается меня удивить или порадовать как все девушки,ну там одеться как-нибудь особенно и т.д.За пол года я видел её только один раз в юбке и то минут 10,потому что попросил,чтобы она это сделала и то она неделю сомневалась,чуть ли не до скандала дошло.Ссылается,что не хочет так одеться,потому что не готова,думает,что не понравиться мне.Я пытаюсь объяснить ей обратное,что так не может случиться,но все равно.Я очень люблю её,но она не пытается порадовать,удивить,нет энтузиазма у нее со мной чтоли.Куда то пойти,там в школу,на дискотеку и т.д. она может такой,а ко мне нет,нет и нет.Ни погулять такой,ничего.Как будто только я не видел её такой особенной.Увидел в контакте её фотку с дискотеки,даже грустно стало,сказал ей,поругались.Всегда джинсы,короткие ногти(только один раз видел с длинными),кофта.И так всегда.Прям обделенным себя чувствую.. Вот что с этим поделать?Как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
KAUNTI
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:54

Сообщение KAUNTI »

 
И сказала типо подожди,сколько можно ждать??Это все таки обидно..
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Тебе важно, чтобы она всегда юбку носила?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Вообще, когда люди любят, им, как правило, важно оставаться красивыми друг для друга. Всегда это тонко чувствовала и думала, что надеть, как я выгляжу, в том числе дома.
Хотя, конечно, от конкретного человека много зависит.
Ее такое поведение может говорить об охлаждении чувств к вам. Сами пишите, что энтузиазма не чувствуете.
Может, с этого нужно начать?
KAUNTI
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:54

Сообщение KAUNTI »

 
Красный Балтиец писал(а):Тебе важно, чтобы она всегда юбку носила?
нет,но ведь должно быть разнообразие.обычно девушка старается,чтото сделать для своего парня,а не на оборот.
KAUNTI
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:54

Сообщение KAUNTI »

 
Roli писал(а):Ее такое поведение может говорить об охлаждении чувств к вам. Сами пишите, что энтузиазма не чувствуете.
Может, с этого нужно начать?
Говорит,что любит,что хочет всегда быть со мной.Я тоже хочу быть с ней,но все таки такое отношение не очень то приятно.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
KAUNTI писал(а):нет,но ведь должно быть разнообразие.обычно девушка старается,чтото сделать для своего парня,а не на оборот.
Брось ты ставить ей всякие условия разнообразия. Девушка сама знает, как одеться, чтобы понравиться парню. Но ты ей не должен указывать, какую одежду она должна одевать.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
KAUNTI писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Тебе важно, чтобы она всегда юбку носила?
нет,но ведь должно быть разнообразие.обычно девушка старается,чтото сделать для своего парня,а не на оборот.
Обычно - это у кого? =) Бывает по-разному. Не предъявляйте к ней никаких претензий. Лучше сами старайтесь делать ей приятное, каждый раз, как видитесь. Дарите цветы, проявляйте внимание, помогайте. Тогда ей возможно, захочется выглядеть соответственно. Я принципиально не ношу джинсы и кроссовки, ношу только платья. Не только потому, что они мне нравятся, а ещё потому, что мы с мужем часто ходим в рестораны, кафе и пр. В джинсах туда идти как-то не хочется. Вы тоже можете сделать так, чтобы у неё был повод красив одеваться. Ещё, возможно, она Вас просто стесняется. Бывает, что неудобно как-то специально наряжаться для какого-то человека. Думаю, это со временем пройдёт, особенно, если будете делать комплименты.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Красный Балтиец писал(а):
KAUNTI писал(а):нет,но ведь должно быть разнообразие.обычно девушка старается,чтото сделать для своего парня,а не на оборот.
Брось ты ставить ей всякие условия разнообразия. Девушка сама знает, как одеться, чтобы понравиться парню. Но ты ей не должен указывать, какую одежду она должна одевать.

Считаю, для женщины правильнее спросить своего мужчину, если сама не знаешь, что ему на тебе из одежды нравится. И даже поинтересоваться: какие параметры фигуры и цвет волос соответствуют его идеалу. И, в целом, стараться соответствовать его представлениям о женской красоте.
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Я вот сама редко ношу юбки,чаще ношу джинсы.Мне так удобнее.Но когда мне парень говорит комплименты или даже предлагает выбрать вместе и подарить мне то,что бы и ему и мне понравилось,я с радостью соглашаюсь.Но раньше комплексовала и тоже обижалась, когда он мне намекал по поводу одежды.Это наоборот отталкивает.Возможно твоя девушка чувствует что ты зациклен на внешности.Может стоит не говорить прямо,а почаще делать комплименты,и прочие "приятности" для неё,цветы там,украшения может,туалетную воду,то что могло бы вызвать в ней женственность,чтобы почувствовала себя самой самой для тебя.И не только внешность,но и душевные качества цени.Тогда ей захочется открыться.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: она не пытается порадовать

Сообщение ТМ »

 
KAUNTI писал(а):Встречаюсь с девушкой уже пол года.Мы оба любим друг друга.Но последнее время как то все стало обыденно.Она как бы не пытается меня удивить или порадовать как все девушки,ну там одеться как-нибудь особенно и т.д.За пол года я видел её только один раз в юбке и то минут 10,потому что попросил,чтобы она это сделала и то она неделю сомневалась,чуть ли не до скандала дошло.Ссылается,что не хочет так одеться,потому что не готова,думает,что не понравиться мне.Я пытаюсь объяснить ей обратное,что так не может случиться,но все равно.Я очень люблю её,но она не пытается порадовать,удивить,нет энтузиазма у нее со мной чтоли.Куда то пойти,там в школу,на дискотеку и т.д. она может такой,а ко мне нет,нет и нет.Ни погулять такой,ничего.Как будто только я не видел её такой особенной.Увидел в контакте её фотку с дискотеки,даже грустно стало,сказал ей,поругались.Всегда джинсы,короткие ногти(только один раз видел с длинными),кофта.И так всегда.Прям обделенным себя чувствую.. Вот что с этим поделать?Как быть?
Внешность - это самое последнее, что должно беспокоить в человеке, которого любишь, а особенно которого выбираешь для брака. Главное, чтобы человек был чист, опрятен, аккуратен. Бывают ситуации, когда женщине, девушке удобнее, а иногда и необходимо, носить брюки. Если я правильно поняла, то описываемая девушка еще школьница. Со временем она захочет носить более женскую одежду.
Намного важнее моральные достижения. А если стремиться соответствовать внешнему: "идеальному параметру фигуры", перекрашивать волосы, добиваясь опять же идеала, то можно забыть, что кроме всего прочего существует честь, совесть, истина, верность, мудрость и другие полезные качества, которые в конечном итоге являются необходимыми для жизни как самого человека, так и его ближних.
Larme
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:59

Сообщение Larme »

 
KAUNTI Любовь не должна быть чем-то обусловлена. Особенно такой глупостью,как одежда. представьте себя на её месте: вам бы нравилось,если бы вас постоянно критиковали и говорили,что вы должны делать,а чего нет?
KAUNTI
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:54

Сообщение KAUNTI »

 
спасибо за ответы.видимо тут не прав я.

p.s. тему можете удалять.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Темы не удаляются.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»