Нужен совет. Tак хочется быть вместе.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Lisik писал(а):Так тем более. Думаю, не надо сразу всем говорить, что есть инвалидность.
Так а как не говорить, нужно же подобрать такой вариант, что бы можно было вывести на прогулку каляску.
Создать семью после 40
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
АлександрSPB писал(а):
Lisik писал(а):Так тем более. Думаю, не надо сразу всем говорить, что есть инвалидность.
Так а как не говорить, нужно же подобрать такой вариант, что бы можно было вывести на прогулку каляску.
К слову, коляска не у Вас и оплачивать квартиру человек на коляске тоже не будет =) Почему Вы не ответили Андрею?
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Lisik писал(а):
АлександрSPB писал(а):
Lisik писал(а):Так тем более. Думаю, не надо сразу всем говорить, что есть инвалидность.
Так а как не говорить, нужно же подобрать такой вариант, что бы можно было вывести на прогулку каляску.
К слову, коляска не у Вас и оплачивать квартиру человек на коляске тоже не будет =) Почему Вы не ответили Андрею?
Как не у меня ?Моя девушка на коляске. Мне ее гулять возить же надо. Мне было бы удобнее пообщатся по телефону с ним.Я ему оставлял свой номер.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Проблема же в деньгах, а не в инвалидности. Платить за квартиру Вам. Вот и условия ставьте Вы. Они наверное, думают, что за квартиру будет платить инвалид-колясочник. Мы с мужем пару месяцев снимали квартиру в СПб, через агенство. Я тогда вообще официально не работала, никто вообще не спросил, кто я и чем занимаюсь, и есть ли у меня возможность оплачивать что-то. Просто говорите - только лифт или 1 й этаж. Может быть, нравится Вам первый этаж. Сейчас почти во всех домах это есть... Можно же сказать, что Вы собираетесь жениться и будете проживать вдвоём. А если снимать начнёте сейчас, до свадьбы, а потом женитесь и перевезёте жену к себе - неужели Вас кто-то выгонять будет из квартиры??? Тем более, договор будет, на определённый срок. Странно, но мне Андрей ничего про это не сказал. Ну, смотрите сами.
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Lisik писал(а):Проблема же в деньгах, а не в инвалидности. Платить за квартиру Вам. Вот и условия ставьте Вы. Они наверное, думают, что за квартиру будет платить инвалид-колясочник. Мы с мужем пару месяцев снимали квартиру в СПб, через агенство. Я тогда вообще официально не работала, никто вообще не спросил, кто я и чем занимаюсь, и есть ли у меня возможность оплачивать что-то. Просто говорите - только лифт или 1 й этаж. Может быть, нравится Вам первый этаж. Сейчас почти во всех домах это есть... Можно же сказать, что Вы собираетесь жениться и будете проживать вдвоём. А если снимать начнёте сейчас, до свадьбы, а потом женитесь и перевезёте жену к себе - неужели Вас кто-то выгонять будет из квартиры??? Тем более, договор будет, на определённый срок. Странно, но мне Андрей ничего про это не сказал. Ну, смотрите сами.
Да вы правы.Я как то это не учел.Ну и по доброте душевной стал все говорить как есть.Вот от этого и негатив.И нулевой результат. Нет оставлял, и писал ему.Он мне ответил. Но по почте всего не обговоришь, сами понемаете.Я бы еще хотел бы проконсультироваться с ним по поводу расселения. Соседи согласны.Ну это уже дитали.Я потом вам в ЛС напишу.А как открыть ЛС?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А ЛС разве закрыты? Я всем кажется, могу их нормально посылать) Внизу каждого сообщения кнопки - Профиль и ЛС.
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Lisik писал(а):А ЛС разве закрыты? Я всем кажется, могу их нормально посылать) Внизу каждого сообщения кнопки - Профиль и ЛС.
А да, вижу.Простите не заметил.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»