их два, а я одна

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Zuzu-19
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:37

их два, а я одна

Сообщение Zuzu-19 »

 
Я познакомилась с парнем, он в принципе тот вариант как мне надо, но мы с ним видимся крайне редко (он мой парень). Еще у меня есть очень хороший друг, и недавно он начал оказывать внимание ни как подруге, а как девушке! Я изначально отнеслась к нему как к парню, но потом свыклась с ним, как с другом, Потому что он говорил, что хочет только своих детей, а у меня есть сын (пол года). И я не знаю что мне делать, они оба мне по душе и относятся хорошо как ко мне, так и к моему ребенку. Я в полной растерянности. Помогите мне пожалуйста! И еще одна проблема. Я боюсь секса, после того как родила. И не смотря на то как сильно я его хочу, отказываю! не влюбляюсь сразу, любовь прижодит позже. Я не стараюсь выйти замуж, только чтоб уйти из-под родительской опеки. Я просто хочу своё "государство". :cry:
Диагностика добрачных отношений
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Давайте уточним. Какие у вас отношения с вашим молодым человеком? Сам он чего хочет от ваших отношений? Каковы вообще перспективы?

А ведь замуж обычно выходят не для того, чтобы "уйти из-под родительской опеки", и не для себя самой, а чтобы сделать любимого человека счастливым. Вы говорите пока только о себе, но готовы ли вы быть другом, опорой и поддержкой для вашего будущего мужа? Так, чтобы один раз - и на всю жизнь, в горе и радости, болезни и здравии?

Чтобы в полной мере осознать серьезность брака и суметь принять правильное решение, советую вам почитать статьи на тему "Что такое семья?" - https://www.realove.ru/main/family.

Еще, как раз для вас - очень хорошие материалы о том, как узнать свою вторую половинку: https://www.realove.ru/main/polovinka
Последний раз редактировалось Nova 23 янв 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Нателла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:46

Сообщение Нателла »

 
Я думаю пока не стоит торопить события и спеши сразу во всем разобраться. Потерпи, посмотри на обстоятельства. Чувства рано или поздно определятся. Я тоже долго не могла понять многого, терзалась, НО! в один прекрасный день проснулась и уже четко все себе представляла. выбирай того, кто к тебе относится со всей душой, и с ем тебе надежнее всего))))
Удачи!
Zuzu-19
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:37

Сообщение Zuzu-19 »

 
Как все резко поменялось! я уже решила, что друг должен остаться другом, а он взял и поцеловал меня! И я не могла отвертеться, потому что не хотела! Неужели я в него влюбилась! Если это так, то это самая большая ошибка! Что делать! Я в полной растерянности! Помогите! Спасите! Я запуталась....... :cry:
Zuzu-19
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:37

Сообщение Zuzu-19 »

 
И еще...он скоро уезжает на долго.может это к лучшему?
Господи! Что за фигня то такая происходит! То никого, то сразу два.
Второй Мальчик наооборот скоро приедет с вахты.С ним будут выяснения отношений. Кошмар в общем! Друг, парень. А вдркг я потеряю друга, если откажу ему? Хотя я его в любом случае могу потерять, только, если он меня поймет!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Повремените пару месяцев и все решится без вашего активного участия, а также без необдуманных решений и случайных ошибок. :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»