Он начал меня раздражать...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бонечка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:58

Он начал меня раздражать...

Сообщение Бонечка »

 
Всем доброго времени суток!...Мне 18... Встречаюсь с молодым человеком ( ему 20лет,зовут Женя) 10 с половиной месяцев. (для меня самый большой срок, т.к. предыдущие "романы" длились не больше 2 месяцев.)До того как мы начали встречаться были знакомы около года.Я ему всегда нравилась и он мне. Но он боялся отношений и не предлагал мне их,т.к. никогда ни с кем не встречался. А я в свою очередь не видела в нём парня,а представляла его только как друга. Так прошел год. Мы просто общались как друзья. Я начала встречаться с его другом Артёмом(тайно,так что об этом НИКТО не знал),через два месяца он ушел в армию, а через месяц его комисовали,и он меня бросил. Я его очень сильно любила. Даже сейчас могу сказать,что я его действительно любила. Но он бросил...было больно. Очень больно... Через 2 недели у Жени было день рождения, он меня пригласил. На следующий день, после дня рождения, он (Женя) предложил мне встречаться. Я согласилась. Первый месяц я не могла к нему привыкнуть. С ним вела себя совершенно по-другому. Не любила. И не говорила "люблю". Время шло...мы были вместе уже 4 месяца, и когда-то тогда я и поняла,что всё-таки полюбила его,как ни старалась не делать этого. Он,так вообще во мне души не чаял. Так,в идилии и полной любви прошли еще 4 месяца.И того 8...но последние два месяца у меня к нему появилось какое-то отвращение что-ли...вот собственно и проблема по которой мне нужна ваша помощь. Когда его нет рядом-я ужасно скучаю и хочу к нему. Как только он оказывается со мной-он меня грубо говоря бесит. Раздражает всё. От взгляда до поцелуя. Постоянно кричу на него по поводу и без, срываюсь на нём, не называю его каким нибудь заей, котиком или еще как(хоть я и раньше это редко делала,т.к. ну такой я человек...но щас для меня это сказать,как выдавить).Я благодарна Богу за то,что этот человек со мной,что он терпит мой отвратительный характер,что всегда потакает мне.Я удивляюсь за какие заслуги в жизни мне достался ТАКОЙ парень. Но самое противное,что меня прямо таки выводит из себя,это его постоянные вопросы "зай ты меня правда любиш?" "ты меня не бросиш?" "всё хорошо у нас?"...раз 5 на дню,это как минимум я слышу эти вопросы...А так конечно он и правда очень замечательный. Даже в ссорах которых виновата я,он всегда первый попросит прощения. Я знаю,что он очень боится меня потерять. Я не могу его бросить,потому что...просто не могу.Может это пройдет?...эта раздражённость?
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Чем отличается любовь от любовной зависимости?

Главный критерий Любви: нам хорошо вместе, и нам хорошо отдельно.

Главный критерий зависимости: на первых этапах − нам хорошо вместе, но плохо друг без друга, на поздних этапах − и вместе плохо, и врозь плохо.
Это отсюда.
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Мне кажется - очень похоже на ваш случай, а вы что думаете?
Бонечка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:58

Сообщение Бонечка »

 
спасибо,но я всё таки думаю :roll: нет...очень много не совпадает...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Я не совсем поняла, Вы начали встречаться, когда не были ещё уверены в своих чувствах к этому человеку и продолжаете не быть в них уверенными? Так зачем «встречаться», ломать себя. Можно было попробовать для начала просто дружить, а там смотреть, что вас связывает друг с другом.
Бонечка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:58

Сообщение Бонечка »

 
я начала встречаться так как он мне нравился...или надо начинать когда уже неизбежно любиш?незнаю...я всегда встречалась с теми,кто нравится,а там уже было видно судьба или не судьба...а с нынешним,я начала и ведь полюбила в дальнейшем...и щас люблю...но почему раздражённость?даже заметила что раздраженность не то,что его присутствие,а вот эти его вопросы неуверенности...он постоянно боится...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Не так давно недолго провстречался с девушкой сложного характера. Так что позиционируя себя с Вашим МЧ, попробую ответить Вам. Все ваши выкрунтасы он принимает лично на свой счет, как камень в его огород. Он не чувствует себя нужным, не говоря уж о любимом. Отсюда и постоянные сомнения в виде "У нас все хорошо?". У Вашего МЧ нервы еще крепкие, но уверен, что рано или поздно скажет Вам "Адиос". Если ничего не поймете, то жизнь и поелозит с таким характером)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»