Помогите. Я знаю, что она меня еще любит.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Помогите. Я знаю, что она меня еще любит.

Сообщение 77777 »

 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, я совсем запутался.
Я встречался с девушкой 4 года. 2 из них мы прожили вместе. Это были чудесные года в моей жизни, но и очень тяжелые для меня. Мы жили в маленьком городе с населением в 15 тыс. Увидел её я в техникуме. Она училась на первом курсе, я на втором. Я побоялся с ней тогда познакомиться и ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалею об этом. Было лето и был день города, в тот день я увидел её с парнем, они шли в обнимку и я ещё удивился он был выше и гораздо старше её. Я запомнил тот день на всю жизнь. Через 4 месяца я познакомился с ней. И на второй день переспал . Влюбился я по полной программе. Тем более она была моей первой девушкой, а я у неё был вторым. Вот здесь и начинаются наши ошибки. Она рассказала мне что в тот день они первый раз переспали. Причем это была их вторая встреча. Он на десять лет старше её и с другого города. Приезжал он очень редко. Сначала я на это не обратил внимания, думал что пересплю и всё, но я влюбился. Но со временем, когда я смотрел на неё, на этого ребёнка, во мне начал просыпаться зверь. Я понял что её использовали. Начал объяснять ей это. Я начал обижать её, начал упрекать, заводил скандалы, думал только о том как мне больно и не понимал что причиняю ей огромную боль. Это была моя гордость и понял это только недавно. Нужно было просто любить. Мы были вместе каждый день. Прошло два года. Закончили учится и переехали жить в другой город. У меня были родственники в этом городе, а у неё был только я! Мы начинали всё с нуля. Новые знакомства, первая работа, создавали домашний уют. Работали и работаем рядом, она через несколько павильонов от меня. Я всё ещё продолжал её упрекать. Прошло ещё 2 года. Как то у нас был разговор по поводу свадьбы, я сказал что хочу жениться в 26 лет, а пока пожить для себя. Она тоже так сказала, и я обрадовался, что на меня не давят. Это только недавно я узнал, что она очень хотела замуж. Отношения начали усложняться, потому что я их просто убивал и убил. Скандалы были всё реже, но они для неё стали очень тяжелыми. Я дурак не понимал, что делаю. Я заметил что её чувства угасают, да и сам я тогда начал уставать. И тут я допустил самую БОЛЬШУЮ ошибку в своей жизни. После очередного скандала я не выдержал. Это было в начале мая. Я поехал с ней и купил ей билет домой. Она плакала и просила не делать этого, но я сделал. Я поступил по свински, не по мужски. Я собирался здать его обратно, но не успел, она сама его здала. Ей помогла моя тётя, она несколько дней пожила с ней. А потом помог с квартирой её начальник. Я думал мы отдохнём друг от друга. Я не собирался с ней расставаться, я думал что поживём отдельно, а через пару месяцев помиримся. У меня были планы на неё. Я хотел что бы она стала моей женой и детей тоже хотел. Тем более я видел её на работе каждый день. Я думал что она сама как всегда придёт и попросит прощения. ОПЯТЬ моя гордость. Я знал что она меня любит. Прошло четыре месяца и я уже сам начал пытаться мириться. В конце августа последний раз я с ней переспал. Она сказала мне что очень сильно меня любит и не полюбит больше не кого. Я пытался мириться, но не понимал своих ошибок. А она ждала этого. Ждала пока я всё пойму. С того момента я начал о ней постоянно думать. Я начал её ревновать к ёе начальнику. Но мне казалось что она меня любит, да и он старше на 10 лет её(ей сейчас 20 лет, она стройная и красивая), да и как мужчина «не очень», толстенький, лицо в прыщах (извините, что так говорю). Один раз я пришел к ней домой, но она меня не впустила. Я даже не знаю была ли она дома или нет. Я простоял под окнами 5 часов, просил хотя бы включить свет, что бы узнать дома она или нет. Она его не включила. Я не спал ночами, очень переживал. Пытался мириться - не получалось. Все мысли были только о ней. Я начал думать что это любовная зависимость. Страшное время было и очень нужное для меня. И вот в ноябре, спустя 6 месяцев, в день своего рождения, я понял все свои ошибки. Понял сколько боли я ей причинил, понял каким зверем я был и понял, что я люблю этого человека и хочу с ним прожить всю жизнь. Я встретился с ней и попросил прощение за всё. Она заплакала. Я ей сказал подумай неделю, давить на тебя я не буду и давай помиримся. Но через неделю она сказала нет. А на следующий день я узнал, что она встречается со своим начальником и начали они встречаться где то в августе – сентябре т.е. уже прошло три месяца. Это был нокаут для меня. Я неделю не чего не ел и не спал, только курил. Я сразу переехал жить с квартиры (находиться там стало не выносимо)и даже переехал жить в другой город. Отпросился на месяц в отпуск – думал, что попытаюсь её забыть. Не получилось. И вот неделю назад я узнаю, что 6 февраля у них свадьба( я чувствовал это, но думал, что будет она где то в марте. Все друзья смеялись надо мною и не верили). И мне кажется, что она беременная, а тем более, что отцом могу быть и я. Прошло 5 месяцев, как я с ней переспал и где то в это время они начали встречаться. Повторюсь, мне это кажется, потому что это единственное объяснение почему свадьба так быстро. Я не желаю вреда им, не желаю зла. Я и так много ей его причинил. Я хочу, что бы у неё всё было хорошо. Но я понимаю, что этот брак будет не счастливым. Она очень резко заменила любовь ко мне, на его ( я до сих пор не могу отойти от разрыва с ней), плюс она полностью зависит от него, работает на него, живет на его квартире. Но самое главное я знаю, что она меня еще любит. Я не виню её, и всё понимаю. Понимаю, что она нуждалась в настоящем мужчине, я таким не был. У неё не кого нету в этом городе. Он старше и опытнее. Она нуждалась во мне, что я изменюсь, приду извинюсь и помирюсь с ней. НО Я ТАК ВСЁ ПОЗДНО ПОНЯЛ, а он цветы, конфеты, ласковые слова. Так и добился её расположения. И сейчас я не знаю, что делать. У неё свадьба, не знаю поздравлять её или нет. Хочу заказать её 101 розу, это подарок от всего сердца и те цветы, что я не успел подарить. Но боюсь, что это будет лишнее ( на свадьбе будут её родственники и все будут понимать и знать от кого эти цветы). Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ. Я боюсь посмотреть ей в глаза ,боюсь поговорить с ней( я не знаю что ей сказать), я избегаю её (повторюсь мы работаем рядом и вижу её я каждый день).Каждый день она мне снится, каждую минуту я думаю только о ней и очень сильно переживаю. Очень устал, тем более я понял, что сам виноват и понял, что хочу быть с ней. Я знаю она придёт ко мне, ведь было тоже очень много хороших и приятных моментов. Но боюсь будет поздно, да и сейчас я очень хочу, но наверное уже не смогу быть с ней . Я не настолько силён . Сейчас меня не что, не интересует, только мысли о ней. Я очень запутался и устал. Помогите пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Эх, глупый вы глупый! Чего вы боитесь? Если она выйдет замуж, вы ей сможете сказать, что любите ее? Поэтому пока этого не произошло, сделайте что-нибудь.
Если вы ей скажете, что любите ее, и то тут есть два пути. И оба они выигрышные. Об одном я говорить не буду)
А другой - это то, если вам ответят, что вас не любят, и что все давным-давно прошло, вам станет в сто раз легче. Это точно! Разве легко жить вот так как вы. Не отпуская, думая только о ней... Это же ужасно.
И не бойтесь, вы же мужчина! То есть можно бояться, но сидеть сложа руки нельзя.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Простите, это я погорячилась. Просто я себя порой называю глупенькой, для меня это очень такое привычное и милое слово, я и других так называю. Но сейчас вспомнила, как на это слово отреагировала моя подруга! простите, я с добрым чувством вам писала. Такое было в моей жизни давно, когда один мальчик так и не решился ничего мне сказать о своих чувствах, я тогда очень переживала, и потом долгое время. Сейчас я уже понимаю, что все так и должно было быть. Но если бы тогда н-лет назад, он мне что-то сказал, я бы не раздумывая протянула ему свою руку, не смотря ни на что. Верьте в лучшее, и чтобы не случилось не теряйте силу духа. В любом случае это будет освобождение.
zirow
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58

Сообщение zirow »

 
Молодой человек!
Давайте спокойно порассуждаем?
Прочитав Вашу историю, что бросилось сразу же в глаза?
Ваша любовь Вам не врёт, т.е. интуитивно Вам были известны все повороты в судьбе девушки, НО ВЫ не предпринимали СРАЗУ решительных попыток...
Почему?
Это уже другой вопрос, да и на него Вы осознали и уже имеете ответ, а так же попросили прощение.
И опять НО...
Теперь рассужения по этому НО.
Вы озлобили свою девушку на ЛЮБОВЬ вообще к кому-либо, а потому так любовь теперь мучает ВАС.
Не откладывайте разговор с Вашей девушкой о ребёнке.
Может ОПЯТЬ Вам помогает интуитивно ЛЮБОВЬ?
Не цветы, а РАЗГОВОР до свадьбы с ней должен произойти у ВАС
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Говорите побольше о ЕЁ чувствах, чтобы её растопить и вырвать из холода озлобления....
Простите.
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Эх, глупый вы глупый! Чего вы боитесь? Если она выйдет замуж, вы ей сможете сказать, что любите ее? Поэтому пока этого не произошло, сделайте что-нибудь.
Если вы ей скажете, что любите ее, и то тут есть два пути. И оба они выигрышные. Об одном я говорить не буду)
А другой - это то, если вам ответят, что вас не любят, и что все давным-давно прошло, вам станет в сто раз легче. Это точно! Разве легко жить вот так как вы. Не отпуская, думая только о ней... Это же ужасно.
И не бойтесь, вы же мужчина! То есть можно бояться, но сидеть сложа руки нельзя.
Спасибо. Я розговаривал с ней в ноябре, когда просил прощения. Я спросил ты любишь меня - она сказала нет. Спросил а его - она сказала да и заплакала.Но я знаю этого человека, знаю что она меня ещё любит. Просто она не могла поверить что я исправлюсь, не смогла подождать пока я разберусь в своих чувствах, а тут на горизонте появился мужчина и мне кажется что она так и не смогла меня простить. Я сам убил её любовь. Сам виноват и чувство вины и сожеления меня не отпускают. А поговорить, я не знаю что сказать. Я всё время ей подсказывал и помогал советами. Это её выбор. Просто я знаю и чувствую что она придёт ко мне и ей будет очень больно. А я не хочу этого
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
zirow писал(а):Молодой человек!
Давайте спокойно порассуждаем?
Прочитав Вашу историю, что бросилось сразу же в глаза?
Ваша любовь Вам не врёт, т.е. интуитивно Вам были известны все повороты в судьбе девушки, НО ВЫ не предпринимали СРАЗУ решительных попыток...
Почему?
Это уже другой вопрос, да и на него Вы осознали и уже имеете ответ, а так же попросили прощение.
И опять НО...
Теперь рассужения по этому НО.
Вы озлобили свою девушку на ЛЮБОВЬ вообще к кому-либо, а потому так любовь теперь мучает ВАС.
Не откладывайте разговор с Вашей девушкой о ребёнке.
Может ОПЯТЬ Вам помогает интуитивно ЛЮБОВЬ?
Не цветы, а РАЗГОВОР до свадьбы с ней должен произойти у ВАС
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Говорите побольше о ЕЁ чувствах, чтобы её растопить и вырвать из холода озлобления....
Простите.
Всё это очень тяжело. Очень тяжелая ситуация. Я боюсь ей причинить боль
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ну, скажите ей, что чувствуете. Скажите ей, что хотите прожить с ней всю жизнь (если хотите), что хотите детей именно с ней. А знаете :D подарите ей при этом какого-нибудь там щеночка, котенка, кролика)
Конечно, можно коллективно написать вам такую речь, от которой сердце растает) Но лучше вам от сердца ей сказать все, что вы чувствуете.
Скажите, что всю жизнь будете винить себя за то, как вы поступили и что если она вас любит, то она разобъет два сердца, ее и ваше.
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Ну, скажите ей, что чувствуете. Скажите ей, что хотите прожить с ней всю жизнь (если хотите), что хотите детей именно с ней. А знаете :D подарите ей при этом какого-нибудь там щеночка, котенка, кролика)
Конечно, можно коллективно написать вам такую речь, от которой сердце растает) Но лучше вам от сердца ей сказать все, что вы чувствуете.
Скажите, что всю жизнь будете винить себя за то, как вы поступили и что если она вас любит, то она разобъет два сердца, ее и ваше.
Аня всё это тяжело, она живёт с ним. Но я всё таки наберусь смелости и поговорю с ней.Я не хочу потом желеть всю жизнь, если не сделаю это
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я желаю вам помощи Божией. Если вы можете, сходите в церковь завтра на службу. Напишите, как вас зовут и как зовут девушку.
И когда будете говорить с ней, отбросьте все плохое, всю надменность и все остальное. Скажите, что изменились и попросите прощения.
И поверьте, что если это благое дело, если вы 2 половинки, то вы будете вместе, и ничто этому не помешает.
Я вам очень искренне от всего сердца желаю любви и счастья.
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Я желаю вам помощи Божией. Если вы можете, сходите в церковь завтра на службу. Напишите, как вас зовут и как зовут девушку.
И когда будете говорить с ней, отбросьте все плохое, всю надменность и все остальное. Скажите, что изменились и попросите прощения.
И поверьте, что если это благое дело, если вы 2 половинки, то вы будете вместе, и ничто этому не помешает.
Я вам очень искренне от всего сердца желаю любви и счастья.
Спасибо Аня. Её зовут тоже Аня а меня Андрей. Я поговорил. Сказал что люблю и сказал что допустил самую большую ошибку в жизни. Сказал, что очень жалею. За беременность не спросил, живота не видно. Я понял, что она меня не простила. Она думает, да и наверное её парень ей подсказывает, что я желаю им только зла. Думает, что я всём нашим друзьям говорю, что я белый и пушистый, а она такая плохая, раз смогла так сделать. Хотя я не кому такого не говорил и не собираюсь. Я не увидел в её глазах радости и счастья. Но я понял, что она его любит. А я знаю как может любить этот человек. Потому что испытал на себе. Обидно что так всё вышло. По всем правилам это я должен был на ней жениться. Но я боялся, я не понимал что этот человек очень сильно меня любит и хочет замуж. Она хотела видеть во мне принца на белом коне и настоящего мужчину. А я ... думал только о себе и о том как мне больно, и не понимал что я делаю. Я искренне желаю ей счастья. Не хочу причинять ей больше боли, наоборот хочу что бы она была самым счастливым человечком в мире. Она это заслужила. Те 4 года, которые она была в моей жизни - это были самые счастливые и прекрасные моменты. Я благодарен Господу Богу, что она была со мной. Обидно, что я был такой глупый и мне не хватило опыта и мудрости. Мне никто не подсказал. Нужно было просто любить, любить как любят дети, просто так... так же искренне...просто так и ни за что. Обидно, что заставлял её столько много плакать из -за своей гордости, из - за своих принципов и из - за своего собственного я. Я сам убил её любовь. Сам виноват и сам отвечаю за свои ошибки. Бог мне раскрыл глаза. Я сам это всё понял. Эта ситуация вправила мне мозги. Это мне большой урок, который полностью перевернул меня, мои взгляды на жизнь, на любовь, да и в целом на весь мир. Я знаю, что я сейчас её очень сильно люблю, но я и понимаю её. Постоянно надеяться и ждать, что человек поменяется - это тоже тяжело. Тяжело было это всё терпеть и она просто потеряла надежду. Она не верила в меня. Просто я перегнул и поломал палку. Может она и не права, что не смогла меня дождаться. Может не правильно делает, что так быстро выходит замуж. Я не хочу, что бы этот мужчина причинял ей боль. Хочу, что бы она была счастлива, пусть и без меня. Но я знаю , когда-нибудь она всё поймёт и знаю, что она ещё придёт ко мне. Объясню почему: всё таки нельзя так быстро заменять одну любовь на другую, я знаю хорошего для неё я сделал тоже очень много. Нужно отойти от прошлых отношений. Человека нужно хотя бы чуть-чуть узнать и не смотреть на него в розовых очках. Чувства ведь тоже со временем угасают. Проходит время, начинаешь смотреть на человека по другому, появляются бытовые проблемы, мелкие ссоры. Плюс она очень сильно от него зависит, она работает на него, живёт на его квартире. Да и в этом городе у неё не кого нету. Только он и я. Разница в возрасте 10 лет. Он ведь в 30 лет уже не пойдёт на дискотеку. Там начинается настоящая семейная жизнь. Она молодая, красивая. Много мужчин обращают на неё внимание. Начнётся ревность. А если он ещё и начнёт её обижать или изменять. Ей просто будет не к кому пойти, кроме меня. И будет очень обидно, если она наступит на эти грабли. Но повторюсь, я желаю ей только счастья и не хочу что бы мои слова оказались правдой. Единственное, что сейчас хочется ,так это отойти от всего пережитого.Постоянные мысли о ней, сны, воспоминания, постоянное чувство досады и вины очень меня утомили. Я устал. Боюсь как в кино уже не будет.
P.S. Вы знаете, я раньше был атеистом, но после всего случившегося, я понял, Бог существует. И всё что не делается, это к лучшему. На то воля Господа Бога. В церковь я не смог сходить. Вчера я помог глухонемому. Он верующий.Я не горжусь этим. Я написал записку о здравии с её именем и попросил поставить свечи. Вообще сейчас хочется делать хорошие и добрые дела, просто так, без какой либо выгоды и корысти. А в церковь я обязательно схожу.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Андрей,я вам очень сочувствую. У меня тоже недавно подобное произошло. Я поняла что все было только в моих мечтах,а человек с кот хотела быть, давно отпустил меня. Но в любом случае это ведь лучше чем жить в иллюзиях. И как бы ни было больно нужно жить дальше. Исповедуйтесь и причаститесь пожалуйста до ее свадьбы. И вы с Богом помните это всевда Андрей. Все будет хорошо. П.с.простите что так скупо, сложно поддерживать сейчас.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Аня писал(а):Ну, скажите ей, что чувствуете. Скажите ей, что хотите прожить с ней всю жизнь (если хотите), что хотите детей именно с ней. А знаете :D подарите ей при этом какого-нибудь там щеночка, котенка, кролика)
Конечно, можно коллективно написать вам такую речь, от которой сердце растает) Но лучше вам от сердца ей сказать все, что вы чувствуете.
Скажите, что всю жизнь будете винить себя за то, как вы поступили и что если она вас любит, то она разобъет два сердца, ее и ваше.


В случае, если она выйдет замуж (а вероятность этого очень высока, свадьба через неделю!!!) этого котёнок или щенок будет служить напоминанием о человеке, отношения с которым уже в прошлом. Не думаю, что замужней женщине и её мужу это нужно...
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Согласен
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Андрей,я вам очень сочувствую. У меня тоже недавно подобное произошло. Я поняла что все было только в моих мечтах,а человек с кот хотела быть, давно отпустил меня. Но в любом случае это ведь лучше чем жить в иллюзиях. И как бы ни было больно нужно жить дальше. Исповедуйтесь и причаститесь пожалуйста до ее свадьбы. И вы с Богом помните это всевда Андрей. Все будет хорошо. П.с.простите что так скупо, сложно поддерживать сейчас.
Свадьба 6 числа т.е. в субботу я боюсь не успею. Знаю, что надо. Тем более я не разу не исповедовался и не причащался. А что у вас произошло. Может быть я смогу чем то помоч? P.S. Простите, что затрагиваю эту тему.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
77777 писал(а):Свадьба 6 числа т.е. в субботу я боюсь не успею. Знаю, что надо. Тем более я не разу не исповедовался и не причащался. А что у вас произошло. Может быть я смогу чем то помоч? P.S. Простите, что затрагиваю эту тему.
Да не идите Вы на эту свадьбу! Ну кому понравится, когда Вы будете присутствовать там, являясь бывшим кавалером невесты, которая выходит замуж за другого? Одумайтесь, автор! :pink: Её жениху тоже это не понравится, когда к её невесте приходит бывший :( Вместо свадьбы идите исповедоваться и причащаться!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Все как у всех.'Просто не было любви'. Это грустная история для меня.
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Красный Балтиец писал(а):Да не идите Вы на эту свадьбу! Ну кому понравится, когда Вы будете присутствовать там, являясь бывшим кавалером невесты, которая выходит замуж за другого? Одумайтесь, автор! :pink: Её жениху тоже это не понравится, когда к её невесте приходит бывший :( Вместо свадьбы идите исповедоваться и причащаться!
Аня я и не собирался идти. И ей будет больно и мне. Это её праздник, не мой и портить его я не собираюсь. Я имел ввиду не успею, до свадьбы сходить на исповедь. Если чесно, я не знаю, как я переживу этот день
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Молитесь:Господи благослови и их имена. Вы поверили в Бога, это же такой дар! Родители нас порой строго наказывали, но иначе мы бы не стали воспитанными людьми с определенным нравственным уровнем. Так и здесь. И впереди у вас будет встреча именно с той с кот вместе и в горе и в радости... Это больно да. Но вы уже так много приобрели для своей души и приобретете еще больше. И помните об этом.
Что вам нравится делать? Как проводить время?
zirow
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58

Сообщение zirow »

 
77777!
Хочу Вам ТАК сказать:
" Одна категория людей идёт к своим целям ПРЕОДОЛЕВАЯ ВСЕ препятствия и НЕ останавливаются при неудачах; но есть и другая категория людей, которые при появлении хоть малейшей неудачи, ТУТ ЖЕ изобретают принципы, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ НЕУДАЧИ и впадают в "страдания" и жаления себя...".
Ваша жизнь - это ВАША жизнь.
ОНА ( жизнь, женщина, религия, дорога)- ОДНА у Вас!
Вы должны уже чётко и ясно понимать для себя свои цели и желания в Ваши годы, а потому твёрдо знать КАК и с КЕМ Вы хотитете ЖИТЬ СВОЮ жизнь. Именно ТАКИМ и Бог В ПОМОЩЬ!
Простите, но за Вами я такого не заметила ПОКА, только "слёзы и причитания".
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Сложилось впечатление, что будто Вам виднее, чего она хочет. Что она любит только Вас, а все ее лав стори без Вас обречены. Конечно для нее 4 года не могут не сказаться, отсюда и ее слезы. Таких ведь случаев уйма, когда после длительных отношений и разрыва, девушка "слету" выходит за другого. Она ведь разумный человек, это ее выбор и Вам надо это принять.
Я, как и Вы очень не скоро осознал свои ошибки и так же горделив.
Пожелайте ей счастья...
а сценарии в духе

"Если кто то против этого союза, пусть говорит сейчас" И тут "бывший" врывается и начинает бурогозить...

Оставьте это для Голливуда
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Молитесь:Господи благослови и их имена. Вы поверили в Бога, это же такой дар! Родители нас порой строго наказывали, но иначе мы бы не стали воспитанными людьми с определенным нравственным уровнем. Так и здесь. И впереди у вас будет встреча именно с той с кот вместе и в горе и в радости... Это больно да. Но вы уже так много приобрели для своей души и приобретете еще больше. И помните об этом.
Что вам нравится делать? Как проводить время?
Я знаю, что я очень сильно изменился! Сейчас не чего не интересует. Так плыву по течению. Пытасюь чем то себя занять не получается. На час отвлекаюсь и всё заново. Сейчас мучает бессоница,Сажусь за машину и еду куда глаза глядят
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
zirow писал(а):77777!
Хочу Вам ТАК сказать:
" Одна категория людей идёт к своим целям ПРЕОДОЛЕВАЯ ВСЕ препятствия и НЕ останавливаются при неудачах; но есть и другая категория людей, которые при появлении хоть малейшей неудачи, ТУТ ЖЕ изобретают принципы, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ НЕУДАЧИ и впадают в "страдания" и жаления себя...".
Ваша жизнь - это ВАША жизнь.
ОНА ( жизнь, женщина, религия, дорога)- ОДНА у Вас!
Вы должны уже чётко и ясно понимать для себя свои цели и желания в Ваши годы, а потому твёрдо знать КАК и с КЕМ Вы хотитете ЖИТЬ СВОЮ жизнь. Именно ТАКИМ и Бог В ПОМОЩЬ!
Простите, но за Вами я такого не заметила ПОКА, только "слёзы и причитания".
Я себя не жалею. Наоборт, виню за то что так всё произошло.А по поводу своих целей, тяжело. Потому что очень резко поменялись взгляды на жизнь и любовь. Четыре месяца жил в тумане, потом осинило, понял что виноват. Понял что хочу быть всегда с этим человеком. А через несколько дней узнаю, что она уже с другим.Пытался забыть и отпустить, но вижу её каждый день.А тут узнаю что входит замуж. И сделать то не чего не могу. А вы мне о целях и желаниях. Желание - вернуть время назад. Вот оно желание
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»