Помогите. Я знаю, что она меня еще любит.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
oleg писал(а):Сложилось впечатление, что будто Вам виднее, чего она хочет. Что она любит только Вас, а все ее лав стори без Вас обречены. Конечно для нее 4 года не могут не сказаться, отсюда и ее слезы. Таких ведь случаев уйма, когда после длительных отношений и разрыва, девушка "слету" выходит за другого. Она ведь разумный человек, это ее выбор и Вам надо это принять.
Я, как и Вы очень не скоро осознал свои ошибки и так же горделив.
Пожелайте ей счастья...
а сценарии в духе

"Если кто то против этого союза, пусть говорит сейчас" И тут "бывший" врывается и начинает бурогозить...

Оставьте это для Голливуда
Я принял её выбор и стал уважать её как личность. Мне не виднее, чего она хочет.Если вы хорошо и внимательно прочитаете мою историю, то вы поймёте, что она предсказуема.А по поводу, что она любит только меня - это не правда. Если бы любила мы бы помирились.Да и то время что мы не мирились, нужно было для нас двоих.Для меня - разобраться в себе, в своих чувствах. А для неё - понять любит она меня или нет и готова дать мне ещё один щанс или нет.
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я вам очень сочувствую.судя по себе я долго не могла понять почему так.я например знаю четко чего хочу от жизни. И это такое внутреннее чувство кот не контролир-ся разумом.в моей истории я была уверена в этом человеке,точнее что он мне родной. И когда он мне начал намекать про расставание у меня мозг в первые моменты не осознал этого. И я все верила, что он вернется, но в реальности все было не так, все для него давно окончено. И вот теперь когда рухнули надежды я начинаю понимать что мы не знаем что нам полезно. Мы не видим этого Божиим взглядом. Я не знаю поможет ли вам это сейчас.но со временем станет лучше. Главное не разрушайте себя. Я напирмер очень сильно заболела и не могу выздороветь. И вообще не правильно это так переживать. Это грех. Но я вас ни в коем случае не сужу.просто не позволяйте себе перейти какую-то грань, постарайтесь выйти из боли и уныния и просто любить. Это очень тяжело, я сама не знаю как это.наверное самое главное разрушить надежду и уповать на Бога. И не ездите в таком состоянии на машине.ходите в бассейн. Еще что-нибудь. Все будет хорошо. А эта боль нужна нам чтобы научиться любить от сердца и бескорыстно.
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня писал(а):Я вам очень сочувствую.судя по себе я долго не могла понять почему так.я например знаю четко чего хочу от жизни. И это такое внутреннее чувство кот не контролир-ся разумом.в моей истории я была уверена в этом человеке,точнее что он мне родной. И когда он мне начал намекать про расставание у меня мозг в первые моменты не осознал этого. И я все верила, что он вернется, но в реальности все было не так, все для него давно окончено. И вот теперь когда рухнули надежды я начинаю понимать что мы не знаем что нам полезно. Мы не видим этого Божиим взглядом. Я не знаю поможет ли вам это сейчас.но со временем станет лучше. Главное не разрушайте себя. Я напирмер очень сильно заболела и не могу выздороветь. И вообще не правильно это так переживать. Это грех. Но я вас ни в коем случае не сужу.просто не позволяйте себе перейти какую-то грань, постарайтесь выйти из боли и уныния и просто любить. Это очень тяжело, я сама не знаю как это.наверное самое главное разрушить надежду и уповать на Бога. И не ездите в таком состоянии на машине.ходите в бассейн. Еще что-нибудь. Все будет хорошо. А эта боль нужна нам чтобы научиться любить от сердца и бескорыстно.
Да, состояние противное, но дело в том, что не чего не хочется. Вообще нету интересов. Телевизор я не смотрю. Друзей нету. А познакомится с девушкой не могу. Потому что понимаю, что люблю её. Сегодня настроения нету вообще. Вчера опять были сны и проснулся весь мокрый от них. Моя проблема ещё в том, что я многие вещи принимаю всерьёз и близко к сердцу.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Да, состояние противное, но дело в том, что не чего не хочется. Вообще нету интересов
.
Но это пройдет. Но вы все равно придумайте что-нибудь и делайте. Читайте то, что вам интересно. Чтение очень помогает отвлечься.
Телевизор я не смотрю.
Это же очень хорошо!
Друзей нету.

Я думаю, что в жизни у каждого человека наступает момент, когда он начинает раскрываться перед людьми..Когда ему начинает не хватать общения. Именно тогда появляются друзья. Просто этого нужно захотеть и они обязательно появятся..
Сегодня настроения нету вообще.

Настроение - это наверное не самое главное в жизни. Если больно, но мирно на душе, если желаешь только добра, и не ждешь ничего. то становится легче и настроение улучшается (как в песне Гришковца, очень смешная "Настроение улучшилось")
Вчера опять были сны и проснулся весь мокрый от них.
А что вам снятся кошмары?
Моя проблема ещё в том, что я многие вещи принимаю всерьёз и близко к сердцу.
Это естественное состояние человека, бывает так, что он закрыватся каменной броней и через нее не проходит вот это "близко к сердцу", но это не навсегда. Это ведь нормально Андрей: принимать близко к сердцу, мы же люди..
И еще раз не унывайте, Господь вас не оставит. Храни вас Богородица.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
77777 писал(а): . Моя проблема ещё в том, что я многие вещи принимаю всерьёз и близко к сердцу.
Это не проблема, а большое счастье. Когда-нибудь Вы в этом убедитесь.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Андрей!
Прочитайте пожалуйста вот это https://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm
Я не знаю, какие подобрать слова, но я с вами, в своих молитвах, в своем сердце. И самое главное, что с вами Бог!
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Аня большое Вам спасибо за поддержку. Вы мне очень помогли
zirow
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58

Сообщение zirow »

 
77777 писал(а): Я себя не жалею. Наоборт, виню за то что так всё произошло.А по поводу своих целей, тяжело. Потому что очень резко поменялись взгляды на жизнь и любовь. Четыре месяца жил в тумане, потом осинило, понял что виноват. Понял что хочу быть всегда с этим человеком. А через несколько дней узнаю, что она уже с другим.Пытался забыть и отпустить, но вижу её каждый день.А тут узнаю что входит замуж. И сделать то не чего не могу. А вы мне о целях и желаниях. Желание - вернуть время назад. Вот оно желание
Ваша проблема в том, что Вы НЕ осознаёте и НЕ понимаете СВОЮ проблему.
Вы себя САМ наказываете одиночеством, т.е. и сейчас продолжаете наказание - раз не она, так никто. И результат. ВЫ - один!
Цели и желания должны совпадать, только так ОНИ реализовываются и достигаются легко и решительно.
Вопрос: Ваше желание? ОНА(девушка) или ВРЕМЯ?
Если - Она! Здесь ясно ЧТО и КАК от Вас требовалось.
А уж если "время назад"! То это НЕсбыточное и НЕреально, т.к. не ясна цель.
Вот Вы и НИЧЕГО не сделали для возвращения времени (девушки по-Вашему).
Вы давно САМ СЕБЯ обрекли на страдания, а девушку просто нашли поводом и СДЕЛАЛИ ВСЁ для этого.
Подумайте на досуге о себе, о своих ЦЕЛЯХ и ЖЕЛАНИЯХ.
ВЫ и только ВЫ когда-то захотели быть ОДИН и СТРАДАТЬ. И Ваш результат на лицо...
Теперь ВЫ пишете обо всём здесь, т.к. ВАМ захотелось найти сочувствующих Вам и жалеющих Вас? Надоело быть одному? Или надоело наказывать себя далее?
Чего ТЕПЕРЬ Вам надобно? Или у Вас такой свой метод заводить знакомства в поиске СВОЕЙ девушки, т.е. ТОЙ, которая посочувствует, пожалеет Вас (и по-моему, Ваш поиск увенчался здесь успехом!?), а Вы тем временем для себя решите нужна она Вам далее и продолжение какое с ней или ЧТО?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»