благодарность или нечто большее?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Katerino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:28

благодарность или нечто большее?

Сообщение Katerino4ka »

 
Дело в том, что я влюблена в своего одногруппника со 2го курса(сейчас я на 5м) ну как влюблена: просто я считаю,что он идеальный во всех отношениях молодой человек (ну для меня по крайней мере).я собственно говоря, никогда не питала особых надежд на наши с ним отношения. у меня были молодые люди,у него девушки, и наши отношения никогда не заходили за рамки приятельских. но в последнее время что-то изменилось... может быть, последняя сессия так повлияля:))) я достаточно неплохо учусь,и всегда помогала своим одногруппникам в этом нелегком деле))и он никогда не был исключением)))но в последний месяц, мы с ним начали общаться намного ближе... мы постоянно переписывались в инете, он мне звонил чуть ли не каждый день. чаще всего это было,конечно,связано с учебой. но мы также много общались на личные темы.он меня как-то позвал в кино со своими друзьями, но я отказалась!!!!до сих пор не знаю почему((испугалась наверно(((сейчас он уехал на месяц в другой город..он там уже 2 недели...звонил мне 2 раза, 1 раз прислал сообщение...мы обсуждали его поездку, он спрашивал как у меня дела, и собственно все.

и вот сейчас я абсолютно не знаю как себя вести!!!что делать?как вы думаете, он испытывает ко мне что-нибудь,или это просто благодарность? и можно ли как-нибудь подвести его к отношениям? я знаю,что сейчас он ни с кем не встречается. помогите, пожалуйста...для меня это так важно сейчас...
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Катерина! Пока продолжайте дальше общаться как друзья. Не навязывайся. Можешь почитать ссылку: https://realove.ru/main/win_love?id=283
Katerino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:28

Сообщение Katerino4ka »

 
мы уже знакомы достаточно давно, мы учимся вместе уже 3 года...и есть ли смысл ждать еще? может быть,уже пора как-то действовать?...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Подействовать можно, но не переступать черту. Сделай ему какой-нибудь маленький сюрпризик, порадуй его чем-нибудь, но требуй ничего взамен и не надейся, что он может ракрыться перед тобой своими глубокими чувствами к тебе. Не надо бояться, что это окажется не твоё.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»