Достаточно Адекватная проблема для данного возраста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Достаточно Адекватная проблема для данного возраста

Сообщение Saver »

 
Здравствуйте участники форума. Очень прошу вас дать советы по данной проблеме. Мне 16 лет и я учусь в 11 классе. Со своей девушкой я достаточно давно знаком(по меркам моего возраста), уже больше года. Мы друг друга сильно любим. Но на данный момент проблема заключается в том , что из-за обучения нам придется гораздо реже видется, так как мы будем учится в разных институтах, ну и соответственно городах. Поэтому обоих волнует то что мы потеряем связь, и наши отношения просто пропадут. скажите пожалуста, Надо ли волноваться по этому поводу, и что ожидать от отношений, как быть?
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Сейвер! Отношения нужно стремиться сохранять. Что же будет потом мешать приезжать друг к другу в гости во время каникул? У каждой пары так складываются обстоятельства, когда люди видятся реже, чем раньше, и ничего, отношения сохраняются. Всё зависит только от вас.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Что ожидать от отношений - это вопрос в первую очередь к Вам. Чего Вы сами ждёте от общения с этой девушкой? Какое совместное будущее (и вообще совместное ли) Вы себе представляете? Ваша девушка согласна с Вашими идеями на счёт вашего будущего?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Потеряете ли вы связь,- это все зависит от вас обоих. Что мешает созваниваться каждый день, приезжать на выходные и т. д.? :) Это все проблема надуманая. Если у вас обоих последущая цель после учебы - это создать семью и быть вместе, то расстояние совсем не помеха.
zirow
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58

Re: Достаточно Адекватная проблема для данного возраста

Сообщение zirow »

 
Saver писал(а):Здравствуйте участники форума. Очень прошу вас дать советы по данной проблеме. Мне 16 лет и я учусь в 11 классе. Со своей девушкой я достаточно давно знаком(по меркам моего возраста), уже больше года. Мы друг друга сильно любим. Но на данный момент проблема заключается в том , что из-за обучения нам придется гораздо реже видется, так как мы будем учится в разных институтах, ну и соответственно городах. Поэтому обоих волнует то что мы потеряем связь, и наши отношения просто пропадут. скажите пожалуста, Надо ли волноваться по этому поводу, и что ожидать от отношений, как быть?
Волноваться по поводу пропажи нынешних отношений не стоит, т.к. они УЖЕ никогда и никуда не пропадут, а останутся в вашей светлой памяти друг о друге в ЭТО время на ЭТОМ месте.

ЧТО ожидать?
Время и жизнь покажет.

От вас обоих зависит КАК в новой ситуации каждый из вас себя поведёт по отношению к друг другу уже на НОВОМ месте и на растоянии.
Есть пословица " С глаз долой, из сердца вон".
Может случиться и по пословице как у обоих сразу, так и разные варианты.
Ешё раз:
- ВОЛНОВАТЬСЯ не стоит, т.к. ЖИЗНЬ покажет.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Спасибо вам всем :) стало намного легче, честно! :) Надеюсь все будет отлично :)
Ленушка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 08:32

Сообщение Ленушка »

 
Здравствуй :D
Знаешь, может, пример этот тебя не очень удовлетворит, но все же приведу его.
Я со своей лучшей подругой живу в разных городах, я в Западной Сибири, она в Москве. Видимся мы с ней лично дай Бог чтобы раз в полтора-два года. Общаемся по аське и в контакте. И тем не менее, мы очень близкие люди. :snooz:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»