помогите!!! поругался с девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dredk
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:11

помогите!!! поругался с девушкой

Сообщение dredk »

 
Здравствуйте, мне 19, а моей девушке 17 лет. У нас такая проблема, мы знакомы 9 месяцев, а встречаемся, пол года и в начале все было отлично, мы любим, друг друга, но где-то через три месяца мы сильно поругались на пустом месте. Она называла меня тряпкой и другими не приятными словами, я сказал, что мне это надоело, и я не хочу быть с ней - мы расстались. Примерно через день я остыл и понял, что мне без нее плохо, и я вернул её. Она говорила, что я её предал, а у неё есть гордость и т. Д. но со временем она меня простила и наши отношения стали ещё лучше чем были но где то месяц назад проблемы вернулись. Мы стали постоянно спорить, ссориться, она сказала, что я ей надоел, но расставаться она не хочет. У неё не очень благополучная семья и дома часто на ней срываются, она человек настроения, очень ранимый и обидчивый человек. У неё пьет отец из - за этого у нее плохое мнение о мужчинах в целом, но меня она любит. Когда я говорю, что меня не устраивает её отношение ко мне, она отвечает, что она некого не держит и одной ей лучше. Я не знаю что мне делать в этой ситуации. Я уже запутался. Я плохой рассказчик, если что-то из моего рассказа не ясно, то я поясню. Помогите, пожалуйста
Диагностика отношений в сожительстве
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Поскольку у девушки непростая ситуация в ее семье с родителями, то это естественно накладывает отпечаток и на ваши с ней отношения. Попробуйте ей помочь преодолеть эти сомнения и недоверие к мужчинам. Вы можете взять на себя ответственность, как мужчина, стараться быть более сдержанным в проявлении эмоций, терпеливым, добрым, уверенным, надежным. Очень часто банально не хватает знаний и опыта, как строить отношения. Почитайте материалы на сайте www.realove.ru, посоветуйте подруге, обсуждайте вместе прочитанное, это обязательно поможет разобраться, увидеть собственные ошибки, вы поможете друг другу. Любовь нужно созидать, надо трудиться над отношениями, над их развитием, беречь их и друг друга, это очень важно.
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Здравствуйте! Постарайтесь быть терпеливым, быть опорой для нее.Ведь сетуация и правда не совсем простая.Конечно ей тяжело видеть дома отца в таком состоянии, да и скандалы наверное тоже есть.Проводите больше времени вместе, сходите куда нибуть, что бы ваша девушка развеялась и отвлеклась как то.Доставляйте ей только приятные эммоции.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»