Не понимаю что не так..возможно я слишком открыта...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
НаташкаМ
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:27

Не понимаю что не так..возможно я слишком открыта...

Сообщение НаташкаМ »

 
Недавно начала встречаться с парнем,(знакомы быи года 2). Первое время все было хорошо, он приезжал, звонил, писал, потом резко пропадает, на звонки не отвечает на сообщения тоже, просто исчез, неделю мы практически не общались, на все мои попытки поговорить был один ответ - мне некогда, спустя неделю мы начали общаться все было натянуто, я ему пишу - я тебе нужна , на что он отвечает - да. На след день он снова пропадает, за целый день ни звонка, ни слова...я все извелась, приехала к нему, никто дверь не открыл.на след. день сам приехал ко мне на работу, сказать , что у него были дела и он не мог разговаривать (он работает в милиции). вроде все хорошо. Вечером след дня я ему звон ю и говорю я скучаю, мы уже больше недели не виделись..он ты сама виновата...говорю если я приеду мы увидимся - он прииезжай, я приехала пришла к нему в отдел...мы посидели, поговорили... , он меня отвез домой, сам уехал, спрашиваю приедешь7 он не знаю, позвоню но в итоге ни звонка, ни лсова, на другой день так же тишина - ни звонка - ни слова.я звоню..немного поговорили и все..сказал, что достало его все это, что до нашего общения были отношения, которые он разорвал, т.к. все его напрягало, постоянные звонки и т.п., говорит тебе в 3 ночи позвони ты с кем-то общаешься, то ему это нафиг не надо...говорю, что я извинилась заэто, что больше такого не будет..он я не верю себе, а ты хочешь чтоб поверил тебе..спрашиваю приедешь , он я позвоню..но и снова тишина...сегодня утром ему пишу. Мне нужно в больницу - отвезешь? он когда? я говорю как сможешь, приехал, отвез, спросил что случилось, когда отвозил обратно на работу говорю, поцелуй меня, он поцеловал и уехал...вот что мне делать..понимаю, что хочу быть с ним, просто смотреть на него..но на это он говорит что я просто запела..и говорю ерунду
Диагностика добрачных отношений
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Не стоит навязываться,отвлекитесь от него.Видимо у него своя жизнь,и Вас там не ждут.Он просто не может честно признаться что Вы его больше не интересуете.
НаташкаМ
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:27

Сообщение НаташкаМ »

 
я тоже так думала, но он сказал что нужна ему...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Просто займитесь еще чем-то, что б постоянно не думать почему он не звонит и не наяривать ему все время. Это мужчину может очень сильно раздражать. Будьте тоже независимой, не звоните, занимайтесь чем-то своим...пусть задумается. А если вы ему не очень уж и нужны, то тогда с любимым занятием легче будет отвыкнуть от Вашего мужчины....
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
НаташкаМ писал(а):я тоже так думала, но он сказал что нужна ему...
Кроме слов, должны быть дела- поступки.
Судя по его поступкам, этого не скажешь.
Но с другой стороны, он работает в милиции.
Возможно это специфика его работы.
Вы пишите 2 года знакомы, а встречаться начали недавно.
Насколько недавно?
А какие отношения у Вас были с момента знакомства?
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
НаташкаМ писал(а):я тоже так думала, но он сказал что нужна ему...
А Вы какого ответа ожидали? Ведь, если бы он Вам сказал - нет, ты мне не нужна, Вы бы тоже сюда написали, но уже с другой бедой ... так уж мы, женщины, наверное, устроены :)

Парень пожалел Ваши чувства, потому сказал - нужна. А на самом деле он пока сам в себе не разобрался, что ему нужно, тем более если он не так давно с кем-то расстался.

Поэтому лучше всего действительно пока не делайте никаких шагов. Как бы это ни было тяжело, крепитесь и не звоните, не пишите, не встречайтесь. Дайте ему время поразмыслить, если есть чувства, Вас сам найдет...

Скажите - как давно он разорвал прошлые отношения?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Не звоните, не пишите, не приезжайте в гости, - все это унижает Вас, и раздражает Вашего знакомого.
Он сказал, что Вы нужна ему только потому, что у него не хватило силы духа сказать"нет".
Не доставайте его звонками, иначе это вызовет агрессию. Где бы мужчина ни работал, какая бы ответственность на нём ни была, если он любит - всегда найдет время для любимой, будь то звонок, визит или любой другой способ.
Займитесь собой, отвлекитесь от него. Если соскучится и объявится - значит, Ваш человек, если нет, - на нет и суда нет. Зато Вы выйдете из этой ситуации достойно, не потеряв лицо.
НаташкаМ
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:27

Сообщение НаташкаМ »

 
Мы встречаемся около месяца, первая неделя была как в сказке, он приезжал, звонил писал.., расстался он 2 месяца назад... но за то время знакомства я не однократно слышала от него что его достали такиеотношения, что она то приходит, то уходит...
вчера мы были вместе...я не выдержала и приехала к нему он спал, вышел сонный обнял меня, спросил кто меня привез и завел к себе...он был нежный внимательный, просто обнял и уснул...утром меня отвез домой ... вот теперь думаю исчезнуть ... просто не писать, не звонить, не надоедать...но меня смущает еще одно...как-то я ему сказала, ты не звонишь и я звонить не буду, вот как соскучишься, так позвонишь...на что услышала ответ: у меня бывают дни когда я просто не могу позвонить, ты будешь думать что я не скучаю, что не нужна... потом говорил чтобы я не переживала за него, что по своей работе он на неделю может пропасть(когда засады или что-то типа этого) и что будет если я ночами спать не буду...сказал чтоб не переживала...
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
НаташкаМ писал(а):Мы встречаемся около месяца, первая неделя была как в сказке, он приезжал, звонил писал.., расстался он 2 месяца назад... но за то время знакомства я не однократно слышала от него что его достали такиеотношения, что она то приходит, то уходит....
Ох, Наташка. Зря Вы с ним связались.

Я на этот форум попала имненно из-за этого. У меня правда еще много чего в ситуацию намешано, но могу сказать, что мой любимый тоже расстался с девушкой за три месяца до наших с ним тесных отношений. И тоже говорил, что давно надо было те отношения прекратить, что девушка ленивая, неопрятная, эгоистичная и т.д. А потом вернулся :) Так что не принимайте всерьез все эти его "достало".

Кроме того, я с моим парнем так же как и Вы были до этого знакомы пару лет. И вот знаете, сейчас думаю - что ж это он два года не решался порвать те "ненужные" отношения ради меня, если я такая замечательная? Или это он только тогда разглядел меня, когда с девушкой разошелся? Знаете, сильно смахивает на то, что Вас испольуют как утешение, лишь потому, что Вы оказались рядом ...

Мое мнение - у Вас с ним ничего не выйдет :( 2 месяца после расставания слишком мало, чтобы думать о новой девушке. Велика вероятность, что он с ней снова сойдется. И дело не в том, что Вы хуже ее. Просто сейчас его не надо было трогать.

Кроме того, один месяц тесного общения тоже слишком мало, чтоб у парня спрашивать "нужна ли я тебе". Забудьте о нем, дальше будет только хуже.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
НаташкаМ писал(а):на что услышала ответ: у меня бывают дни когда я просто не могу позвонить...
Наташка, таких дней не бывает. В сутках 24 часа. И минутку на внимание любимой всегда найти можно, звонок или смс-ка.
Вас используют. И единственное Ваше достоинство для него - это то, что Вы вовремя оказались у него под рукой. Не унижайтесь. Самой потом стыдно будет и за свои визиты, и за звонки. А лично я вообще не понимаю, как так можно без предупреждения являться в гости к мужчине, с которым и отношений-то толком нет. Обидно за девушек.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Увы, мой бывший так же говорил, мол если я не звоню, то еще не значит что не думаю. Ну не бред ли??? Почему же вначале отношений было время и звонить и приезжать, а сейчас вдруг "засады" и "задания" :D Подумайте...
НаташкаМ
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:27

Сообщение НаташкаМ »

 
вы считаете что лучше просто исчезнуть???
А как же бороться за свое счастье???
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Это не в этом случае :) Бороться за счастье надо, если для него есть предпосылки, в Вашем случае их нет. К тому же, счастьем это явно будет только для Вас, а о нем Вы подумали? Или хотите бороться за СВОЕ счастье, а что он там себе чувствует - дело десятое? :)

Сделайте перерыв, Наташка. Если он Вас будет искать, тогда будете решать, как поступить - но даже и в этом случае не теряйте головы. Если же не будет, то забудьте это все, пока не затянуло.
Поверьте опыту - потом гораздо, гораздо больнее.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
НаташкаМ писал(а):вы считаете что лучше просто исчезнуть???
А как же бороться за свое счастье???
С кем бороться?
С ним?
Взрослого человека Вы не переделаете.
Ни исчезновениями, ни звонками, ни разговорами. Ничем.
Живите не только его жизнью, от встречи до встречи.
Живите своей. Вы к чему стремитесь?
Вы так мало знакомы, а уже попали в зависимость от ЕГО звонков, от встреч. Избавляйтесь от нее.
https://perejit.ru/main/zavisimist
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Какое ж это счастье, если у вас получается "игра в одни ворота". Нужно что б люди тянулись ОБА друг к другу.
Так что не звонить ему и не напрягать--наилучший вариант сейчас. А там посмотрите на его реакцию и поведение. Если и он будет молчать, значить увы, он к Вам равнодушен. И счастья тут для Вас никакого... :(
НаташкаМ
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:27

Сообщение НаташкаМ »

 
понимать-то понимаю..но вот очень сложно... как вспомню его поцелуй во сне...
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
НаташкаМ писал(а):понимать-то понимаю..но вот очень сложно... как вспомню его поцелуй во сне...
Сложно, конечно... Но знаете, лучше определить для себя раз и навсегда, что Вы считаете приемлемым в отношениях, какими они должны быть, как должны строиться и развиваться (лучше всего конечно согласно христианской морали :)), и ни на шаг от этого не отступать, а если отступить, то принимая на себя всю ответственность за последствия. По краней мере, потом не будет переживаний от того, что Вы что-то не так сделали.

А в данном случае - Вы ведь сами понимаете, что он Вас действительно использует. Но Вам так хочется обмануться :) Выбор за Вами :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Может Вы слишком сильно насели на него с требованиями взаимности всего за 1 месяц отношений?
По себе знаю, это отталкивает
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»