Мой парень ниже меня(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Люнька
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:54

Мой парень ниже меня(

Сообщение Люнька »

 
Привет всем!Может,по сравнению с другими проблемами, моя покажется мелочной,но она тем не менее меня беспокоит.Вообщем я встречаюсь со своим МЧ уже 5 месяцев,он мне оч нравиться,но...он ниже меня(Я не знаю в этом нет ничего страшного???
Диагностика добрачных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
И намного ниже?
Люнька
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:54

Сообщение Люнька »

 
Ну,не так уж,может,на полголовы
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну это ж не так важно, если он хороший и вы подходите друг другу. У меня есть две знакомые пары, где муж где-то на полторы головы ниже своей жены....но живут просто супер!!! А у тебя всего лишь не намного ниже, так что это не проблема. ну не будешь на каблуках ходить, подумаешь)))
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Ну так и не переживайте по этому поводу. Если бы он Вам ниже плеча был, тогда может и можно было бы волноваться. Было бы просто глупо разорвать отношения с человеком лишь потому, что он ростом не вышел.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Люнька, а что в этом такого "страшного"? Что Вас пугает?
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
могу точно сказать, раз вас так волнует этот вопрос - вы его не любите. Лучше прекращайте отношения сейчас - не мучайте ни себя, ни его.
Люнька
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:54

Сообщение Люнька »

 
Нет, ребят,я уверена, что он меня любит и я его,но....Самое главное МЕНЯ это не волнует,а он кажется парится,вот поэтому я думаю,что ЭТО так страшно,тем более для "настоящей" любви???
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Мне кажется это последнее о чем нужно думать в отношениях :) Так что не переживайте, а есле видите что он по этому поводу что-то раздумывает-тогда СОВЕТУЮ поговорить с ним об этом, и успокоить его.
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
да-да, нужно поговорить и объяснить, что вы любите его не за его рост, а просто, потому что любовь не может быть любовью за что-то...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Люнька, а если не секрет, то какой рост у молодого человека? Может быть, у него нормальный рост среднестатистического мужчины 170-180 см, и это Вы просто немножко повыше? А для настоящей любви разница в росте вообще никакого значения не имеет, т.к. человека любят не за сантиметры.
Люнька
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:54

Сообщение Люнька »

 
Ну...,не знаю,я конечно немаленькая (169 :roll: )но он ниже.Но есть один плюс!!! :P Я раньше ВСЕГДА носила каблуки и у меня даж ноги болеть уже начали а терь....у меня вся обувь-хорошенькие разные кеды и разноцветные балетки :lol:
Люнька
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:54

Сообщение Люнька »

 
Хорошо,ребят!А если поставить вопрос так-"Вы бы стали встречаться с парнем,который ниже вас ростом?" 8)
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Да уж..Видимо это вопрос Вас всё-таки очень и очень волнует..И правда,можно засомневаться здесь в чувствах.Напишут сейчас здесь все хором-Да никогда в жизни не будем встречаться с мужчиной ниже себя! И что тогда? И Вы больше не станете? ...Всем бы Ваши проблемы.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
То, что Вашего мужчину рост беспокоит - грустно, но вполне нормально. Такие уж мы, мужчины, ранимые, причем по любому поводу :) Но вот Вас, если и правда любите, это не должно смущать. Мы все не идеальны, что-то могло бы быть лучше. Так уж пусть лучше он будет невысоким, чем алкоголиком или бездельником! И знаете - мужчин комплексы (а особенно рост) - очень подстегивают доказывать всем, что они чего-то в жизни стоят, и невысокие добиваются обычно многого! Так что он у Вас еще и перспективный :)
Я был выше бывшей жены на 20 с лишним сантиметров, а она все равно говорила, что был бы повыше - было бы лучше. Вот оглядываюсь назад и понимаю - надо было уже тогда задуматься...
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
просто ваш парень закомплексован. а сколько ему лет? :?: может он ещё вырастет? :?:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»