Кто знает как можно быстро повзрослеть, пишите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Sko4
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:40

Кто знает как можно быстро повзрослеть, пишите!

Сообщение Sko4 »

 
Всем привет. Меня завут Саша и у меня проблемы с девушкой. Мы учимся с ней в одном инситуте и в одной группе одногрупники вобщем. После полгода учёбы начали встречатся..... 1ый месяц всё было хорошо всё с ней у нас было. Но в последнее время отношения стали натянутыми. Я сам немного стеснительный и я думаю из за этого у нас возникают проблемы...Недавно она мне написала:


Просто понимаешь.Я не знаю что у меня внутри. да ты мне нравишься и все такое,но понимаешь ты не мой тип. Ты еще ребенок. И я не смогу тебя изменить,пока ты сам этого не захочешь. А так мне просто не удобно. я чувствую себя в роли мамы(прости конечно за откровенность)Так что сам подумай надо тебе меняться ради кого-то или нет?


Для справки мне 19 лет и ребёнком я себя не считаю. Кто знает как можно быстро повзрослеть пишите!!!!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Саша, попробуйте проанализировать свои взаимоотношения с этой девушкой. Подумайте, почему рядом с Вами она чувствует себя мамой. Может быть, были какие-то ситуации, в которых ей приходилось принимать решения за Вас? И еще. Правильно ли я поняла, что у Вас с этой девушкой были интимные отношения?
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
побольше подвигов, мужских поступков :wink:
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Саша, если Вы ведёте себя адекватно ( не кидаетесь на парах самолётиками, не бьёте её по голове рюкзаком, не дёргаете за косички), то мне кажется, под взрослостью она имеет ввиду какие-то денежные нюансы, нет? Часто вы с ней ходите в разные увеселительные заведения?
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Саша попробуйте просто красиво поухаживать за ней подарите ей какой-нибудь дорогой подарок и она начнёт воспринимать вас по-другому :pink:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Кто знает как можно быстро повзрослеть, пишите!

Сообщение Nat_V »

 
Sko4 писал(а):Для справки мне 19 лет и ребёнком я себя не считаю. Кто знает как можно быстро повзрослеть пишите!!!!
Зарабатываете сами?
Способны организовать ужин в ресторане, поход в лес, интересный вечер в кругу друзей так, чтобы у девушки голова ни о чем не болела?
Планируете свою жизнь на три - четыре года вперед и можете объяснить какое место ваша девушка займет в вашей жизни?
Умеете семейный интерес поставить выше личного?

Если в большинстве вопросов вы не готовы твердо ответить "да", то девушка абсолютно права и вы еще ребенок. В обратном случае - вы слышите просто повод для разрыва отношений и надо с этим смириться и успокоиться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»