Зачем ему все эти жесты и общение со мной?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дашиборай
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:09

Зачем ему все эти жесты и общение со мной?

Сообщение Дашиборай »

 
Здравствуйте. Хочу всем поведать свою печальную историю и попросить совета. Уже семь месяцев прошло с того момента, как я рассталась со своим молодым человеком. Встречались мы с ним год, половину из которого фактически жили с ним вместе. Расстались по его инициативе, он со слезами на глазах сказал, что я хорошая, что он сделал все, для того чтобы мы были с ним вместе, но нужно расстаться. Я же умоляла его подумать, все взвесить, рассказала о том что он был первым моим мужчиной ( я была девственница, но ему этого не сказала так как жутко стеснялась ), что мне ставили диагноз внематочная беременность, но все обошлось. Не смотря на мои уговоры он ушел, нашел себе новую девочку (сказав, «она мне нужна для того чтобы отвлечься»). Я его отпустила, перестала звонить, разговаривать, лишь просто здоровалась при встрече. (видимся с ним часто так как работаем в одной организации). Он же напротив сам стал пытаться наладить контакт, приходил ко мне в кабинет, когда никого не было, и просто разговаривал со мной о том, о сем. Затем с моего позволения добавил меня в друзья в ICQ и пишет мне различные сообщения, хотя я скрываюсь и ставлю статус, что меня нет в сети. На мой день рождения он специально приехал на работу (хотя у него был выходной), чтобы поздравить меня и подарил подарок на глазах всех сотрудников. Звал меня за два дня до нового года отмечать праздник с его компанией и звонил за десять минут до боя курантов, чтобы поздравить меня. С другой стороны на мой вопрос - «Зачем ты все это делал?», сказал, что про приглашение на новый год он вообще не помнит, а про день рождения просто это был лишь знак благодарности за то, что я помогла ему с курсовой работой. Зачем, зачем ему все эти жесты и общение со мной. Для чего? Как мне с ним себя вести, может просто полностью его игнорировать, перестать позволять общаться с собой. Или ждать и надеяться, что все еще может наладиться.
Создать семью после 40
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Совершенно не понятно, как вы к нему относитесь, что вы ждёте от него и от этих отношений? Наладится что? То, что вы вместе с ним жили?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну он же прямо ответил почему он это делает. Просто ты его еще любишь наверное, поэтому все эти знаки воспринимаешь как повод возобновить отношения. Ты этого хочешь?
Лучше не ждать и не надеятся, а знакомится с другими парнями, общаться....а там видно будет, может быть встретишь того самого :wink:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Он это делает для того, чтобы самоутверждаться за твой счет. Он видит перемены в твоем настроении, когда он появляется тем или иным способом, а у него от гордости крылья вырастают: "Вот, она ко мне до сих пор неравнодушна, вот такой я красавец!". Любят мужчины кровь попить у своих брошенных девушек - это известная истина.
В твоих же интересах прекратить с ним любые контакты и не "дружить". Сохранить хорошую мину при очень плохой игре не получится - только нервную систему подорвешь себе и самооценка после каждого его визита или звонка падает ниже плинтуса, я уверена в этом.
Держись! Все получится у тебя, только с другим парнем.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
А ты не думала сто он держит тебя просто как запасной вариант. видит что у тебя к нему чувства остались и играет на них. не ведись на это, просто попытайся его забыть
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Есть надежда, что, оперативно отвечая на "вызов" и не навязываясь, вы твердо удержите позиции на вторых ролях. :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»