Прошу помощи, самой мне не разобраться что мне делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
ТТуся писал(а): Мне врач сказал, что как можно раньше надо забеременеть.
Забеременеть, это не просто так в аптеку сходить! И не нужно ставить следствие вперед причины! Чтобы забеременеть нужно сначала "домик" построить, чтобы малышу было где, а главное с кем жить. Я имею ввиду крепкую семью, отношения на твердых основаниях. У Вас мотивация искаженная, если хотите просто забеременеть, то не ждите, что к Вам будут относиться серьезно. А если хотите настоящую семью забудьте про то, что врач говорит. Будет нормальная семья, будут и дети, и все остальное. Это важно, потому что если Ваш приятель серьезный человек, то Ваше отношение к беременности его не может устроить. Никому не понравиться, если от него хотят только решения каких-то медицинских проблем.
Что касается вирусов - они есть у всех, а семейная жизнь это не стационар клинической больницы, не нужно все в одну кучу мешать! Нужно вести здоровый образ жизни, это необходимо и девушкам и женам! Так что решайте проблемы с вирусами по медицински, а не за счет отношений! Здоровье - это образ мысли, образ жизни. Все можно решить, нужно только труд приложить. Это Вам мужской взгляд на ситуацию.
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Абсолютно согласна с Александром Валентиновичем. Рождение ребёнка это намного больше и ответственнее, чем медицинская необходимость быстрее забеременеть. И при чём здесь развивающиеся отношения с МЧ и ваши медицинские проблемы? Уже и у сестры всё выпытали. Для любого мужчины, это будет выглядеть, как попытки заарканить. Я понимаю, что на самом деле это совсем не так, но сведённые вместе все факты, (по отдельности незначительные), могут вам навредить.
ТТуся
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:23

Сообщение ТТуся »

 
Я решила его простить и собираюсь к нему на выходные.
Хочу с ним начать разговор по поводу будущего. А именно спросить какие у него планы на будущее и есть ли там я и в качестве кого.
Стоит ли мне это делать и как лучше ему все это преподнести.
ТТуся
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:23

Сообщение ТТуся »

 
Я у сестры ничего не выпытывала и у него тоже!!!
Сестра сама все рассказала, я ей про нее вопросы не задавала вообще!!!
А у него один раз спросила, когда мы еще с ним только познакомились. Что хотел он рассказал, а я вопросов больше не задавала. Это прошлое... у меня оно тоже было...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Очень хорошо, что вы решили для себя выйти замуж за этого человека и родить от него ребёнка. Но пусть всё это живёт внутри вас. В сущности, чаще всего выбирает женщина (сейчас мужчины возопиют). Но об этом следует молчать. Предложение должно исходить от мужчины. Он будет чувствовать в вас эту очень притягательную загадку. А если задавать вопросы, ответы на которые ещё в нём (мужчине) не созрели, то только навредить делу.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Мужчина всегда предлагает, а женщина принимает, или нет! Это нормально. Как мужчина могу сказать, что это очень хорошо чувствуется, кто предложил, и принято ли предложение по сути, или принято то, что хотелось, но не предлагалось.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»