почему он так поступил???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

почему он так поступил???

Сообщение алиса-love »

 
с моим парнем мы познакомились на сайте знакомств .встречались мы 1,5 недели и за это время он каждый день ко мне приезжал. вчера был день всех влюблёных, а мой парень меня не поздравил даже телефоным звонком :cry: за день до дня святого валентина он сказал мне что ему срочно надо уехать на дачу на один день и что вечером он уже приедит и позвонит мне, но ни вечером ни утром следующего дня он мне не звонил и не писал. весь день влюбленых я сидела и ждала что он приедит или хотя бы позвонит.....сегодня уже утро 15 числа а от него вестей нет, хотя он уже приехал :cry: подскажите почему он так поступил и что мне теперь делать? и как вы думаете позвонит ли он мне ещё? :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
За такое короткое время ты еще не успела сильно привыкнуть...это хорошо., потому что тогда и отвыкать будет легче, если что. Ты уже видишь какой этот парень ненадежны. Пообещал и пропал. Неисключено, что у него может быть и еще кто-то...ведь сайт знакомств такая штука.
Ты точно знаешь, что он приехал и с ним все нормально? Может быть пошли смс--все ли с ним хорошо, если неуверена. А если ты точно знаешь, что приехал и все впорядке, тогда лучше не звони и живи дальше. Захочет - появится...но ты уже тогда думай...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Я могу поделиться опытом. Очень многие парни (и девушки, и я в их числе) не придают серьезного значения Дню Святого Валентина. Я думаю, ему безразличен это праздник, поэтому он и не позвонил.
Сама пока ему не звони. Выжди дня 3 и за это время успокойся. Через 3 дня позвони ему сама, поговори с ним спокойным, безразличным (без истеричного надрыва) голосом и спроси: Привет, ты не звонил, у тебя все в порядке, ты не заболел? Я волновалась, что что-то с тобой случилось.
И тут всё станет ясно. Парень, которому ты дорога, обрадуется звонку, объяснит свое молчание и извинится. Если же ты ему безразлична - внятными объяснениями не будет себя утруждать и свернёт разговор.
Сейчас не звони ему.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
с ним всё нормально и он приехал сегодня утром. и даже заходил на мою страницу на знакомствах но ничего мне не написал :cry: :cry: и не объяснил свое исчезновение :cry:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ничего, это бывает... не все на этих сайтах порядочные. Будь готова к тому, что вероятно еще кого-то нашел. Но не переживай. Как сказал мой хороший знакомый -что бы найти свою жемчужину нужно иногда столько грязи перебрать)) Все еще будет хорошо. А за этого парня не думай.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
алиса-love писал(а):с ним всё нормально и он приехал сегодня утром. и даже заходил на мою страницу на знакомствах но ничего мне не написал :cry: :cry: и не объяснил свое исчезновение :cry:
Ты ему не звони тоже. Некоторые мужчины не звонят специально, чтобы проверить, сколько ты выдержишь без звонков. Прощупывают почву, так сказать, ЧТО они могут позволить себе в отношении к женщине.
Когда он тебе позвонит - общайся непринужденно, как с другом и не более. Делай вид, что у тебя много дел, своих интересов. Не расстраивайся, они часто так делают, и не только с тобой. Этим самым они хотят доказать сами себе, что ситуация у них под контролем и они могут спокойно прожить без понравившейся девушки. Не зацикливайся на нем, сходи в кино, почитай, встреться с подружкой.
Он выйдет на связь, не волнуйся. Только наберись терпения и ни в коем случае не унижайся.

P.S. Я тебе личное сообщение написала.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
алиса-love: "встречались мы 1,5 недели и за это время он каждый день ко мне приезжал. вчера был день всех влюблёных, а мой парень меня не поздравил даже телефоным звонком... подскажите почему он так поступил...? "


алиса-love, возможно, он так поступил потому, что не считает себя влюбленным. Все-таки, 1,5 недели маловато будет. А каких конкретно поздравлений Вы от него ждали? С чем поздравлять-то, непонятно. Для любящей пары каждый день - день влюбленных.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Другиня писал(а):

алиса-love, возможно, он так поступил потому, что не считает себя влюбленным. Все-таки, 1,5 недели маловато будет. А каких конкретно поздравлений Вы от него ждали? С чем поздравлять-то, непонятно. Для любящей пары каждый день - день влюбленных.
я ждала что он как минимум мне позвонит или напишит смс
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
алиса-love, я спрашивала не о том, в какой форме (звонок или смс) Вы ожидали поздравлений с этим абсолютно надуманным и по существу коммерческим "праздником". Я спрашивала о том, каких поздравлений Вы хотели. Повторюсь, я думаю, что молодой человек не считает себя влюбленным. Вы с ним встречались всего 1,5 недели. Вы понимаете, всего 1,5 недели, можно сказать 10 дней. А Вы уже строите какие-то планы. Может быть, этот молодой человек еще с 5 девушками познакомился по Интернету и встретился. Из этих встреч - очных знакомств еще ничего не следует. А теперь представьте себе, что он после 10 дней очного знакомства взял бы да и поздравил Вас с этим "днем влюбленных". Вы бы тут же решили, что он в Вас влюбился и у Вас с ним теперь типа "отношения". По-моему, в данной ситуации честнее было со стороны молодого человека не поздравлять, тем более, что и поздравлять-то не с чем.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Другиня писал(а):алиса-love, я спрашивала не о том, в какой форме (звонок или смс) Вы ожидали поздравлений с этим абсолютно надуманным и по существу коммерческим "праздником". Я спрашивала о том, каких поздравлений Вы хотели. Повторюсь, я думаю, что молодой человек не считает себя влюбленным. Вы с ним встречались всего 1,5 недели. Вы понимаете, всего 1,5 недели, можно сказать 10 дней. А Вы уже строите какие-то планы. Может быть, этот молодой человек еще с 5 девушками познакомился по Интернету и встретился. Из этих встреч - очных знакомств еще ничего не следует. А теперь представьте себе, что он после 10 дней очного знакомства взял бы да и поздравил Вас с этим "днем влюбленных". Вы бы тут же решили, что он в Вас влюбился и у Вас с ним теперь типа "отношения". По-моему, в данной ситуации честнее было со стороны молодого человека не поздравлять, тем более, что и поздравлять-то не с чем.
он говорил мне что влюблён в меня за эти полторы недели приходил ко мне каждый день сразу после работы поэтому он никак не успел бы встречаться с кем-то ещё
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я за все это время поняла, что мужчина так просто не будет говорить про влюбленность и тем более через такое короткое время. Не цепляйся за эти воспоминания и за его слова. Выжди время.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
алиса-love, надо смотреть не по словам, а по делам. Бывают такие случаи, когда парень говорит девушке о своей влюбленности в нее, но при этом чувствует не любовь, а симпатию, дружеское расположение и т.п. И потом имейте в виду, что для многих людей этот т.н. день влюбленных никаким праздником не является. Возможно, что молодой человек из их числа. Советую не сидеть и ждать звонка от этого молодого человека, а познакомиться с другим.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
:oops: может попросить у него объяснений??? :?:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Нет, этого точно не надо. Нету гарантии, что он толком и чесно тебе все обьяснит. А еще плюс подумает, что ты за ним "бегаешь". Прими как вариант, что вы с ним расстались...не цепляйся за него.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
алиса-love писал(а)::oops: может попросить у него объяснений??? :?:
Не звони ни в коем случае. Правильно тебе тут советуют. Потом самой перед собой стыдно будет. Не унижайся.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
La Estrella писал(а):
алиса-love писал(а)::oops: может попросить у него объяснений??? :?:
Не звони ни в коем случае. Правильно тебе тут советуют. Потом самой перед собой стыдно будет. Не унижайся.
Кроме того, вы встречались 10 дней, и никаких объяснений он тебе давать не обязан. Мужчины - достаточно просты, они себя не накручивают всякими мыслями, и если ему девушка нравится - он ее добивается, оказывает знаки внимания, если нет - не общается и не звонит.
Не звони. Ты его настроишь против себя. А потом стыдно тебе будет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»