Очень хочу ему позвонить!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Ой, еще один момент.... Вопрос, наверное, к мужчинам больше... Сколько можно так молчать, ждать потянет вас к девушке или нет? Две недели это нормально? Есть еще надежда?))) Или уже забыть, не вспоминать?
Ну и к девушкам, конечно... Девчонки, сколько вы считаете оптимально по времени для такой молчанки?
Молчать можно сколько угодно. Хоть всю оставшуюся жизнь.

Например:
Вот знакомлюсь я с девушкой, она мне очень нравится, но мне кажется, что я ей не нравлюсь (таракан мне мой в голове "подсказывает").
Ну нафиг, считаю я. Не буду звонить. Звонить только расстраиваться, убедившись, что я её не интересую.
И не звоню.

Нет, безусловно, я могу и не звонить элементарно потому, что мне девушка не понравилась и не хочу я продолжать знакомство с ней.
Но Вас же не этот случай интересует, как я понимаю.
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну действительно, чего заморачиваться. Попробуй прям сейчас позвонить и последуй совету Непутина. Просто узнай как дела. Ведь вы и не поссорились и все было нормально. Просто уж не будешь мучаться догадками.
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Я даже думать об этом не хочу, что я ему не нравлюсь, НО ДУМАЮ :D Я запуталась совсем! Я не понимаю, как в пятницу тебе общаться хочется, а в субботу уже нет :( если говорить о его стеснительности, он же мне писал, не стеснялся.... А потом вдруг застеснялся что ль??? Или, может, он чего-то другого ожидал от моих ответов на его сообщения.... Не знаю я... Может, его с 23 февраля поздравить? Только причем именно позвонить?! Потому что СМС ничего, по-моему, уже не решит, просто тупо "СПАСИБО" ответит и всё, и думай опять сиди... Уже всё думалку себе сломала)))
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Попробуй прям сейчас позвонить и последуй совету Непутина. Просто узнай как дела. Ведь вы и не поссорились и все было нормально. Просто уж не будешь мучаться догадками...и не тяни до праздника, ведь впереди выходные. мужчины разные бывают...может быть неуверенный какой-то....
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Сейчас, наверное, не стоит, потому что все-таки рабочий день ещё... Боюсь услышать "Занят. Перезвоню". Я это опять буду тяжело переживать, я себя знаю!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Я даже думать об этом не хочу, что я ему не нравлюсь, НО ДУМАЮ :D Я запуталась совсем! Я не понимаю, как в пятницу тебе общаться хочется, а в субботу уже нет :( если говорить о его стеснительности, он же мне писал, не стеснялся.... А потом вдруг застеснялся что ль??? Или, может, он чего-то другого ожидал от моих ответов на его сообщения.... Не знаю я... Может, его с 23 февраля поздравить? Только причем именно позвонить?! Потому что СМС ничего, по-моему, уже не решит, просто тупо "СПАСИБО" ответит и всё, и думай опять сиди... Уже всё думалку себе сломала)))
Да причём тут 23 февраля????
Он тебе что? Друг, брат, сват, что ты его с праздником поздравлять должна????

Звони прям сейчас и не парься!
А то мозг весь выкяпит думавши-то!
Чем потом думать-то будеш - звонить или нет?
:P

Звони! Мы мысленно с тобой!
:wink:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Сейчас, наверное, не стоит, потому что все-таки рабочий день ещё...
Наоборот хорошо, что рабочий день.
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Ага, хорошо, если обрадуется, а если скажет: "Занят, перезвоню"? Вот я заморочилась!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Ага, хорошо, если обрадуется, а если скажет: "Занят, перезвоню"? Вот я заморочилась!!!
:shock:
А если завтра прилетят зелёненькие человечки и отрубят все телефоны по всей Земле?
:shock:
От и я теперь тоже заморочился..... :shock:
Вместе теперь бум заморачиваться. :?

Позвоню ка я родителям, пожалуй.... прямо сейчас....
:shock: А то вдруг завтра война? :shock:

:P
Звони давай!
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Я не трус, но я боюсь!!! :oops: А Вам, друг Непутин, большое человеческое спасибо!!! Умеете Вы женщину успокоить и внушить чувство :wink:
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Чувство спокойствия... :roll:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
:(
Да звони ты уже....

Мне уж самому не терпится узнать как разговор ваш протечёт....

:shock:
А хочешь, я сам ему позвоню и твоим голосом с ним поговорю?
:shock:

Кх.... :?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Neputin V.V. ты врядли удержишься, чтобы не закатить ему истерику
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Какие вы милые!!! :oops: Я обещаю позвонить, если вы мне сейчас всё-таки честно ответите, что это вообще? Если бы у вас такая ситуация?! Нравится вам девушка, отвечает взаимностью, разве не будете ей звонить? Что могло случиться? В каком случае вы бы перестали общение в такой ситуации?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Таис, тебе уже все парни написали. Не бойся, звони. Посмотришь на его реакцию. Смотри какие мужчины за тебя переживают))))) Наберись духу и позвони, потому что по себе знаю--буду откладывать и так не решусь, а только себя измучаю.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Какие вы милые!!! :oops: Я обещаю позвонить, если вы мне сейчас всё-таки честно ответите, что это вообще? Если бы у вас такая ситуация?! Нравится вам девушка, отвечает взаимностью, разве не будете ей звонить? Что могло случиться? В каком случае вы бы перестали общение в такой ситуации?
Перечитайте мои посты.
Вот там как раз такие случаи я и перечислял.

Ситуации такие бывали у меня, у моих знакомых, и у незнакомых мне (в реале, я имею виду) людей.


Ту Олег:
:? Сам боюсь, слушай..... всю посуду разобью и весь мозг вынесу чё не звонит..... :?
Может ты позвонишь? :roll: 8)
:lol:
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Могу сказать одно, теперь уже точно знаю... Если не звонит, значит НЕ ХОЧЕТ!!! И другой причины нет!!! Безумно жалко, безумно обидно!!! Потому что нравится он мне реально!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Привет! Ну что же, если за такое время не перезвонил, то тогда и сама уже не звони. У меня много было таких "обломов"--вроде бы и я им нравилась и встречались пару раз и уже какие-то планы у него, и вдруг бац - и молчок....все. Сама точно не знаю почему так, но причины у всех разные и необязательно, что причина в тебе. Хотя да, по самолюбию бьет конкретно. Ну ничего. Я себя успокаиваю тем, что Бог так отводит от меня людей, от каких ничего хорошего мне не было бы. Знаю по историям моих знакомых, что если это твой человек, то уж каким-то чудом, как не отверчивайся, вы все равно будете вместе. :) Выше нос! Все еще впереди!
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Спасибо огромное!!! Я тоже так думаю! И жалеть тут не о чем!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Могу сказать одно, теперь уже точно знаю... Если не звонит, значит НЕ ХОЧЕТ!!! И другой причины нет!!! Безумно жалко, безумно обидно!!! Потому что нравится он мне реально!
:(
Не грусти только!
Это даже не эпизод жизни, это так.... мгновение! Промелькнёт и забудется!!!

Встретишь ещё того, кто и встретиться будет хотеть, и кто тебе будет ещё реальней нравиться!
:!: :) :wink:
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Спасибо огромное за поддержку! Прям-таки уже родным мне стал, друг Непутин!!! :D Я в порядке! :wink: Другими глазами на ситуацию эту посмотрела :pink: В жизни столько всего происходит, а я тут буду из-за такой ерунды переживать, да и весна приближается, самая моя главная встреча в жизни ещё в переди :D
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):Спасибо огромное за поддержку!
Да не за что.
Если вдруг ещё будут какие сомнения позвонить кому-нибудь, или нет - обращайся!
:D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»