Помогите советом, как себя вести в новых отношениях?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кеда
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:30

Помогите советом, как себя вести в новых отношениях?

Сообщение Кеда »

 
Помогите советом, у меня начались новые отношения с человеком и мне он дорог как мне кажется. История такова, познакомились на работе, соседние оргпнизации, в течении полугода часто приходил ко мне, то какую нибудь бумажечку отксерить, то приказик составить.. Знала о нем мало, только то что есть девушка, что младше меня на 3 года, не женат и не был , детей нет... не много о его семье.., много общались на разные темы ,в сегда вместе весело, зваимопонимание полное, каждый раз когда уходил с моей работы , задумывалась как же повезло его девушке. Слуилось так,что он случайно составил мне с подругой компанию в ресторан, танцы, алкоголь--- и я его поцеловала... он ответил. Начались отношения, цветы конфеты, частые звонки, разговоры по телефону часами, смс сос тихами даже намеке на любовь, что объятья и поцелуи это все не просто чувства.. Проблема в том , что он так и продолжает жить с ней, наши отношениям очень мало времени пару недель и неделю из них он лежит дома в температурой.. Ревность съедает меня из нутри, я не знаю как мне себя вести, я не понимаю его дальнейших действий, я так и останусь с статусе любовницы или нет... какие должны быть мои действия для того что б я осталась в его жизни одна... я очень боюсь его потерять, я о нем мечтала пол года. Помогите!
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Помогите советом, как себя вести в новых отношениях?

Сообщение Neputin V.V. »

 
Кеда писал(а):Помогите советом, у меня начались новые отношения с человеком и мне он дорог как мне кажется. История такова, познакомились на работе, соседние оргпнизации, в течении полугода часто приходил ко мне, то какую нибудь бумажечку отксерить, то приказик составить.. Знала о нем мало, только то что есть девушка, что младше меня на 3 года, не женат и не был , детей нет... не много о его семье.., много общались на разные темы ,в сегда вместе весело, зваимопонимание полное, каждый раз когда уходил с моей работы , задумывалась как же повезло его девушке. Слуилось так,что он случайно составил мне с подругой компанию в ресторан, танцы, алкоголь--- и я его поцеловала... он ответил. Начались отношения, цветы конфеты, частые звонки, разговоры по телефону часами, смс сос тихами даже намеке на любовь, что объятья и поцелуи это все не просто чувства.. Проблема в том , что он так и продолжает жить с ней, наши отношениям очень мало времени пару недель и неделю из них он лежит дома в температурой.. Ревность съедает меня из нутри, я не знаю как мне себя вести, я не понимаю его дальнейших действий, я так и останусь с статусе любовницы или нет... какие должны быть мои действия для того что б я осталась в его жизни одна... я очень боюсь его потерять, я о нем мечтала пол года. Помогите!
Вы меня извините, Бога ради!
Но......... зачем?
Вам поприкалываться хочется?
Флаг Вам в руки!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Свои мечты нужно было отсекать на стадии приходов на работу по поводу "отксерить бумажку". Вы мечтали о несвободном человеке и влезли в отношения.
Самое лучшее, что Вы сейчас можете сделать для себя - отстраниться и в мечтах, и в реальности. Наблюдать и ждать. Представьте себе, что он сейчас о Вас думает? Минимум, что Вы легкомысленная и легкодоступная. Зачем Вам это? Вы такая? А ещё представьте, что это с Вами он встречался, а другая мечтала о нем полгода и "увела". Ну как Вам, нравится?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Вы, вступив в такую связь, наносите вред своей душе.
Я думаю, что вам лучше прекратить эти отношения, пока не поздно.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Кеда! Такое начало не предвещает ничего хорошего! Он не женат и никаких преград нет, - с одной стороны. Но то, что он замутил что то с тобой и продолжает жить при этом с другой, говорит о том, что с ним нельзя построить ничего надежного. Во всяком случае, сейчас. Остынь и отстранись. Если он расстанется с той девушкой и придет к тебе, тогда и посмотришь, а писать многозначительные смски, сидя на двух стульях, поверь, не сложно.
И учись с младых лет не влипать в мужчину, как в болото. Займись другими делами. Если других дел нет, создай их. Желательно творческих. Ты станешь на порядок интереснее, и жить тебе станет легче.
Кеда
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:30

Сообщение Кеда »

 
Здрасвуйте, хочу рассказать продолжение всей этой истории. Он все таки ушел от той женщины, и мы уже пол года живем вместе. Подали заявление в ЗАГС, купили кольца. Начали строить дом, заложили фудамент, а весной начнется строительство.
Очень рада моим изменениям в жизни, всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы.. Кеда .
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»