Может это навсегда или он все-таки вернется :(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анна-88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:28

Может это навсегда или он все-таки вернется :(

Сообщение Анна-88 »

 
Здравствуйте! меня зовут Аня. Я не знаю что происходит. Мы встречались год. Во вторник этой недели мы поругались.У него оставался мой кошелку, который он передал своему другу чтоб со мной не видеться. Один день молчания. Потом я позвонила он не взял трубку, начала писать давай помиримся и все-такое, он мне сказал чтоб я отстала оставила его в покое, что ему надоели скандалы что мы постоянно ругаемся что он устал и когда захочет сам позвонит, больше ничего не хочет все. Я ему сказала что изменюсь что все будет хорошо, но он мне не верит и не хочет чтоб было так как раньше. Мы весь год почти жили вместе потом его родители затеяли сделать у него ремонт, он преехал к ним а ремонт еще не начался такое ощущение что они специально его от меня отдаляют чтоб мы не были вместе. Когда он все-таки решил поговорить со мной по телефону то сказал что сейчас делает так чтоб меня ненавидеть и чтоб меня забыть вспоминает все наши ссоры и наченает меня ненавидеть. Я так и не могу понять это все конец нашим отношениям или мы еще будем вместе. Я у него спросила мы больше с тобой не видимся и не созваниваемся, он сказал пока я не хочу...и теперь я не знаю чего ждать. Очень хочу чтоб вернулся. Помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Аня! Хочу тебе сказать, что надо оставить его в покое и ждать, когда вернётся, тоже не стоит. Если он решился уйти от тебя навсегда, то отпусти его, насильно человека к тебе вернуться не заставишь.
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Re: Может это навсегда или он все-таки вернется :(

Сообщение Judy »

 
Здравствуйте, Аня!
Сложная у вас ситуация... Но я вам посоветую вот что. Лучше всего, как я думаю, вам пока успокоится и отдать все течению... Есть хорошая фраза по этому поводу: "Отпусти - и если оно действительно твое, то оно обязательно к тебе вернется". Я прекрасно понимаю, насколько вам будет сложно, но вы попробуйте не резко, постепенно отвлекаться на другие вещи, не зацикливаясь на том, что вспоминаете о нем. Можете завести дневник, и выписывать туда свои эмоции, но пока что сделайте над собой усилие и не звоните, не пишите ему, не попадайтесь на глаза. Посмотрим, как он поведет себя в этом случае. Большинство парней, если девушка им дорога, то начинают скучать, интересоваться... А если нет - то помните, что все, что не делается - делается к лучшему. Не думайте о плохом - жизнь прекрасна и так, в ней много есть радостей и кроме этого! Удачи вам! Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не переживай! Это как раз будет отличной проверкой или он любит тебя. Если любит, то пообижается чуть и обязательно что-то придпримет для примерения. А если не любит--зачем тебе тратить и дальше свое время на него? Главное сейчас сама уже не надоедай ему и займи себя чем-то.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Anna-88 писал(а):ему надоели скандалы что мы постоянно ругаемся что он устал и когда захочет сам позвонит, больше ничего не хочет все. Я ему сказала что изменюсь что все будет хорошо, но он мне не верит и не хочет чтоб было так как раньше.
Возможно, молодой человек за год понял, что постоянные ссоры рискуют стать неотъемлемой частью вашей совместной жизни, а не моментом притирки. В таком случае его можно понять.

Вспомните, что больше всего его в вас раздражало и постарайтесь исправить в себе эти качества. Лучше поздно, чем никогда...
Последний раз редактировалось Nat_V 29 мар 2010, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Персик=)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:16

Сообщение Персик=) »

 
Здравствуйте Аня ! Могу сказать пологаясь на личный опыт , да молодых людей часто достают скандалы , как и нас ! Извените если напишу что то не приятное , но могу сказать он вас не любит . Я конечно этого не могу утверждать . Когда человек любит , ему не нужны перерывы , бывают конечно случаи на день или два чтобы успокоиться все спокойно обнумать и потом принимать какое то решение. Сколько он с вами не общается ???
Я со своим МЧ встречаюсь год , и тоже скандалы ссоры бывают , но ни раз мы не переставали общаться даже на день !! Всегда говорит что любит . А вот до этого у меня тоже были отношения такие как у вас , и закончилось это тем что мы расстались . И после того как мне стало все равно , и я перестала сама звонить . он мне еще 3 месяц не давал жить , сам звонил в любви признаволся и т.д. Вообщем совет таков . отпустите его не звоните и не пишите , поверьте если любит вернется сам это точно . Удачи вам ! )
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Аня!думаю, что если он любит вас, то вернется обязательно!а не вернется-значит так и должно быть.."все что происходит в жизни-происходит правильно" и как говорится "если любишь-отпусти, если это твое, то оно к тебе вернется, а если нет-то никогда твоим не было" Мне эта фраза частенько помогает
, надеюсь и вам поможет...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я думаю он вернётся, но ВЫ дайте ему время. Не теребите его! Дайте ему побыть с самим собой :D Пройдт мах 2 неели и он начнёт Аам писать и звонить :D
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
попробуйте отвлечься...займитесь собой и старайтесь как можно меньше думать о нём
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
на мой взгляд,если вы дальше будете ему звонить,писать настаивать он и в самом деле отойдет еще дальше,будете только этим все портить.Я бы сама написала смс,чтоб звонком не тривожить ,с благодарностю за год отношений и извинения что и в самом деле была не права..а он захочет простит и если любит веренеться...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»